Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

друзья поневоле

Иногда у человека не может быть лучшего друга,чем одиночество и лучшей подруги,чем тишина...
Pretty Woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Елена Загородняя

это наш форум ледей приветствует и поддерживает тебя)))
Само Совершенство
Что, достали?
Само Совершенство
Что, достали?
СсылкаПожаловаться
..где достали?! .))
Само СовершенствоВ ответ на s
s
..где достали?! .))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное, когда и зачем?!
Галина Яковлева
Никогда не испытываю потребности в одиночестве. В крайнем случае пусть окружающие помолчат))))
Инга Король
Одиночество! Я так хочу побыть одна в тишине! Но нет, кошка сидит рядом и орет что есть мочи, кота просит. Усе, нет сил моих больше. (((
Ксения
Еще есть ебарь - Де Прессняк....
Татьяна Веденеева
Лучшая подружка - подушка.
Римма
ну, и наслаждайтесь
Василиса
....Если только это Осознанный выбор, а не вынужденно сложившиеся обстоятельства....
Индри
Недавно в одном фильме услышала фразу "Если человеку скучно с самим собой - это уже диагноз". Согласна целиком и полностью, и депрессуха тут ни при чем))))
И разговаривать с самим собой (не в слух, конечно) это норма, а не шизофрения....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем