Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Друзья-форумчане, УЗБАГОЙТЕСЬ!

Вот заметила такую  тенденцию, почему, какая бы тема не была, она постепенно перерастает в перебранку между двумя- тремя форумчанами, с переходом на личности????

а вообще, как вы считаете, нужно ли соблюдать некоторую тактичность в чужой теме и не отклоняться далеко от неё? или это форум, и тут нет правил в принципе? Друзья, УЗБАГОЙТЕСЬ!


N.N.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
388
113141516
Вафелька
Надо везде и всегда оставаться человеком.
Тим Тимыч ПыхарьВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надо везде и всегда оставаться человеком.
СсылкаПожаловаться
Для этого надо быть им изначально
ВафелькаВ ответ на Тим Тимыч Пыхарь
Тим Тимыч Пыхарь
Для этого надо быть им изначально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это верно. Но я такой идеалист, что всегда верю что в любом живет человек...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Это верно. Но я такой идеалист, что всегда верю что в любом живет человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вафелька, в некоторых он уже давно сдох и воняет!! ))) (кстати, это я не про форум сейчас, а то подумают.. Я вообще про жизнь)
Анжелика Новожилова
Вафелька, в некоторых он уже давно сдох и воняет!! ))) (кстати, это я не про форум сейчас, а то подумают.. Я вообще про жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть такое дело , Анжеличка, смердит, но вот я не исправима, не сдох а спит)))
Ильяс Вахитов
Надежда, ну не всякая тема доводит до отклонений и перебранок, большинство, но всё же не всякая.
Ольга
Надежда,вы во многом правы,но находясь здесь сравнительно долго и уже понимая кто есть кто,получаешь большое наслаждение видя и слыша все и всех.Даже переругивания забавны и укусы,ведь ясно,кто просто стебется,прикалывается,где ирония и сарказм,а где откровенная агрессия,которая скорее всего от каких-то собственных проблем или человек чем-то неприятен и его хотят задеть.Тут быстро вырабатывается броня и со временем на наезды и укусы некоторых просто не обращаешь внимания,понимая,что человеку плохо и надо слить желчь или ясно,что он тебя недолюбливает.Некоторых приходится осаживать,чтоб не зарывались))Кто первыми нападают,могут получить сдачу,потом не надо обижаться))
Наталья Просветова
На личности переходить ни при каких обстоятельствах нельзя. т к это противоречит правилам общения и нарушает личное пространство. А так темы я считаю надо придерживаться. но отклоняться можно. т к цель форума по-моему мнению не обсуждение конкретной проблемы (они собственно вытекают одна из другой). а выражение своей жизненной позиции для позиционирования себя. а иногда и для личных интересов. Я вот беру некоторую паузу на форуме. буду готовиться к стресс-собеседованию (хочу устроиться на работу с целью зарабатывания средств на жизнь). После успешного устройства (я надеюсь) вернусь на форум.
Fair Speaker
Тут два варианта:
1. Либо тролль, который намеренно хамит, уводит от темы и все внимание переключает на себя.
2. Либо человек срывает свой негатив.
Валентин и ВалентинаВ ответ на Fair Speaker
Fair Speaker
Тут два варианта:
1. Либо тролль, который намеренно хамит, уводит от темы и все внимание переключает на себя.
2. Либо человек срывает свой негатив.
СсылкаПожаловаться
Либо кто здесь работает провоцирует или еще что, ну сами понимаете.)))))
Валентин и Валентина
Либо кто здесь работает провоцирует или еще что, ну сами понимаете.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, подогревает интерес
Елена Чусова
Совершенно с вами согласна. Может тем кто любит поругаться стоит обмениваться телефонами - и пусть себе переходят на личности, не мешая при этом остальным.
Любовь Орлова
Дело воспитания и настроения. Я вот человек добрый, но некоторые иногда сами так и нарываются.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем