Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духота.

У меня от духоты затрудняется дыхание в районе солнечного сплетения. Борюсь с этим давно. ВСд ставили,но мне это реально мешает жить. Может кто подскажет как с этим бороться?Особенно в транспорте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
понятно, что бы это все немного ушло надо спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
советовали йогу,может поможет мне?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
советовали йогу,может поможет мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, скорее надо что-то вроде танцев, шейпинга
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
нет, скорее надо что-то вроде танцев, шейпинга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше движения?
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
больше движения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, именно. Йога это немного другое. Скорее всего так как вы нервненькая вам советовали. А кардио нагрузки хорош о при ВСД
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
советовали йогу,может поможет мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не силовое, а больше кардио
ТТ
ВСд и есть. Вы её еще "подпитываете", попадая в душное помещение наверняка паникуете - "сейчас я начну задыхаться" и получаете двойную порцию. Отвлекайтесь на что-нибудь. Если не получается, дышите мелко. Не пытайтесь вдохнуть полной грудью; спокойно, мелко, размеренно; можно на счёт: раз, два - вдох, раз, два, три - выдох (примерно).
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
ВСд и есть. Вы её еще "подпитываете", попадая в душное помещение наверняка паникуете - "сейчас я начну задыхаться" и получаете двойную порцию. Отвлекайтесь на что-нибудь. Если не получается, дышите мелко. Не пытайтесь вдохнуть полной грудью; спокойно, мелко, размеренно; можно на счёт: раз, два - вдох, раз, два, три - выдох (примерно).
СсылкаПожаловаться
очень долго потом восстанавливается дыхание, как будто в груди перекрыли кислород
ТТВ ответ на Аноним
Аноним
очень долго потом восстанавливается дыхание, как будто в груди перекрыли кислород
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю))). Для поездки в обществ. транспорте (очень редко, раз максимум 10 в год) готовлю себя морально))). На работу - 4 км всего, хожу пешком в любую погоду.
В период стресса очень обостряется эта штука. Спокойствия Вам.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Я знаю))). Для поездки в обществ. транспорте (очень редко, раз максимум 10 в год) готовлю себя морально))). На работу - 4 км всего, хожу пешком в любую погоду.
В период стресса очень обостряется эта штука. Спокойствия Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо((
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Я знаю))). Для поездки в обществ. транспорте (очень редко, раз максимум 10 в год) готовлю себя морально))). На работу - 4 км всего, хожу пешком в любую погоду.
В период стресса очень обостряется эта штука. Спокойствия Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо((
Наталья
это у вас нервное. а может валидол в капсулах?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
это у вас нервное. а может валидол в капсулах?
СсылкаПожаловаться
помогал карволол, но желудок из за него испортился
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
помогал карволол, но желудок из за него испортился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так теперь попробуйте валидол. от него тоже чего нибудь испортится наверное, но потом.
Юлия Зверева
Сходить свежим воздухом подышать,в лес,в парковую зону,пешие прогулки ,если есть собака,то хочешь не хочешь выгуливаешься ,если нет заведите маленькую ,таблетками портить свой организм не надо,будете ходить будете дышать и все придёт в норму ,здоровья вам)
КлассикА
Аналогично, но у меня астма.
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Аналогично, но у меня астма.
СсылкаПожаловаться
сочувствую,но меня вроде не это беспокоит. вот попробовала сейчас вдохнуть полной грудью при поднятии рук,не проходит воздух в легкие((
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Аналогично, но у меня астма.
СсылкаПожаловаться
сочувствую,но меня вроде не это беспокоит. вот попробовала сейчас вдохнуть полной грудью при поднятии рук,не проходит воздух в легкие((
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Аналогично, но у меня астма.
СсылкаПожаловаться
сочувствую,но меня вроде не это беспокоит. вот попробовала сейчас вдохнуть полной грудью при поднятии рук,не проходит воздух в легкие((
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Аналогично, но у меня астма.
СсылкаПожаловаться
сочувствую,но меня вроде не это беспокоит. вот попробовала сейчас вдохнуть полной грудью при поднятии рук, не проходит воздух в легкие((
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
сочувствую,но меня вроде не это беспокоит. вот попробовала сейчас вдохнуть полной грудью при поднятии рук, не проходит воздух в легкие((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Функцию дыхания делали??
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Функцию дыхания делали??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что?
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это обследование такое, выдыхаете в трубочку... Там собственно и определяют, есть ли у вас проблемы с легкими, бронхами...
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
Это обследование такое, выдыхаете в трубочку... Там собственно и определяют, есть ли у вас проблемы с легкими, бронхами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это в поликлинике делают?
КлассикАВ ответ на Аноним
Аноним
это в поликлинике делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И в поликлиниках тоже (если есть)
АнонимВ ответ на КлассикА
КлассикА
И в поликлиниках тоже (если есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за совет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем