Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Духовное очищение

Наверно вопрос не к той целевой аудитории. Порвала с любовником, устала от его брехни и ожидания развода. Чувствую себя погано. Может кто подскажет как залечить душевные раны, поднять самооценку, чем заняться, про что думать? На душе и в голове полная пустота. Как выйти из тупика? 
Биться головой об стенку не предлагать-попробуйте вначале сами! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
149
Natalia M
Выписывайте все из своей головы, именно ручкой-карандашом на бумаге, и не только эту историю, но и все все, и тогда постепенно вы очиститесь.
Птица дивная
Автор. Плюньте в его сторону как можно чаще. И побыстрее всомните чем раньше занимались. От чего вас отвлекло?
Алиса Селезнёва
Автор, вам не о чего очищаться, серьезно. Во всех религиях, любую откройте, там у всех Богов - тысячи жен, просто удивляет, что ждут от них бумеранга для любовницы в россии)) против полигамных отношений выступил один всего мужчина, но и тот был не женат и вообще выбрал гвозди))
Потерять три года можно и в браке...и живя с нелюбимым... И вообще - мы все теряем время каждую минуту..все старем..и умрем
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Автор, вам не о чего очищаться, серьезно. Во всех религиях, любую откройте, там у всех Богов - тысячи жен, просто удивляет, что ждут от них бумеранга для любовницы в россии)) против полигамных отношений выступил один всего мужчина, но и тот был не женат и вообще выбрал гвозди))
Потерять три года можно и в браке...и живя с нелюбимым... И вообще - мы все теряем время каждую минуту..все старем..и умрем
СсылкаПожаловаться
Да
Я оптимист :)
Елена Нанго
знаю способ. но не в форуме. если хотите узнать, придется обменяться эл.почтой. проверяла на себе. работает
Маруся
Сходите в церковь на исповедь
wsynata
Записаться на курсы бокса. Или стрельбы. Или что то подобное.
Надежда
Помоему вы этого заслужили!
Надежда
Да и еще: когда вы выйдете замуж, хочу чтоб у вашего мужа было 2 любовницы
Эр Во-Биа
Психолог. Целенаправленная интенсивная терапия и жизнь заиграет новыми красками. (Почему-то всегда приходится дописывать, что это не стёб, и про психолога я серьезно)
Птица певчая
Ну вот, не хочется, конечно, по больному.. Но когда женатый любовник - так или иначе- ВСЕГДА всё плохо заканчивается.. Теперь вы знаете об этом на своём опыте.. Не вляпывайтесь.. Прежде, чем начать, всегда необходимо закончить предыдущие отношения.. А в чужую семью влезать-хуже нет.. Прошу прощения за нравоучение, но напрашивалось..
А по вашему вопросу.. Спорт.. Йога, причём, не только в физическом плане, но и в духовном.. Сейчас много групп всяких, где люди организуются для походов, прогулок на великах, скандинавской ходьбы.. Ну это так-просто направление для размышления. Новые люди, новая деятельность.. Всё будет хорошо у вас...
АнонимВ ответ на Птица певчая
Птица певчая
Ну вот, не хочется, конечно, по больному.. Но когда женатый любовник - так или иначе- ВСЕГДА всё плохо заканчивается.. Теперь вы знаете об этом на своём опыте.. Не вляпывайтесь.. Прежде, чем начать, всегда необходимо закончить предыдущие отношения.. А в чужую семью влезать-хуже нет.. Прошу прощения за нравоучение, но напрашивалось..
А по вашему вопросу.. Спорт.. Йога, причём, не только в физическом плане, но и в духовном.. Сейчас много групп всяких, где люди организуются для походов, прогулок на великах, скандинавской ходьбы.. Ну это так-просто направление для размышления. Новые люди, новая деятельность.. Всё будет хорошо у вас...
СсылкаПожаловаться
я не лезла в его семью, мне не нужен был изначально, он проходу не давал
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я не лезла в его семью, мне не нужен был изначально, он проходу не давал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не дали жёсткий отпор? Или он Вас насильно взял?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Почему не дали жёсткий отпор? Или он Вас насильно взял?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти, работаем вместе, я заработалась, а он пришел, никого не было, он меня взял силой прям на рабочем месте со словами типа надоело упрашивать и бегать. Я после этого чувствовала вину, что довела его до такого состояния, да и подать заявление было стыдно, все выплыло бы, да и потом он извинялся обещал быть вместе.
Софи
Женщина, Вы в своём уме???? Вас ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!! А Вы тут слёзы льёте, что он с женой остался....И ещё 3 года после этого преступления были с ним????? Вы здоровы?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Почти, работаем вместе, я заработалась, а он пришел, никого не было, он меня взял силой прям на рабочем месте со словами типа надоело упрашивать и бегать. Я после этого чувствовала вину, что довела его до такого состояния, да и подать заявление было стыдно, все выплыло бы, да и потом он извинялся обещал быть вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая вина, на хрен???????????? В ЧЁМ??
Аноним
Да он так мозги засрал а на меня затмение нашло
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Какая вина, на хрен???????????? В ЧЁМ??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он хороший манипулятор, а я отбивалась до последнего, шантажировал стыдил меня
Софи
Объясните мне, пожалуйста, мне 44 года, КАК можно з а с р а т ь мозги, когда тебя тупо изнасиловали???? Вас нужно было убить, чтобы Вы хоть что-то поняли? Вы что, тряпка без мозгов?
Софи
Какой, к чертям собачьим, шантаж??? Чем он Вас так шантажировал?
Софи
Он Вас тупо разводил! И Вы ещё слёзы льёте???????????????? Вас так и будут иметь все мужики подряд.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Он хороший манипулятор, а я отбивалась до последнего, шантажировал стыдил меня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему не пошли в полицию? Заявление после изнасилования и хорошего адвоката! О ЧЁМ тут можно жалеть?
Аноним
Говорил что все делает от большой любви ко мне, а мне никто раньше такого излишнего внимания не оказывал
Аноним
Это я уже все поняла и потихоньку начинаю выкарабкиваться
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Почему не пошли в полицию? Заявление после изнасилования и хорошего адвоката! О ЧЁМ тут можно жалеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С работы не хотела уходить да и потом косые взгляды
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем