Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаем и советуем

Разругалась с мч, заподозрив его в измене. Доказательств нет. Мозг вынесла хорошо. Похоже, что зря. Как сейчас себя с ним вести? Может затаиться на время? Прощения просить не предлагать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Dietrich
Теперь он знает, где ты прокололась и что проканает в следующий раз ))))) А в следующий раз уже и этих поводов не будет... Можешь не извиняться, он и так знает, что прокатило и он в выигрышном положении ... А уже было не было, не важно.
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Теперь он знает, где ты прокололась и что проканает в следующий раз ))))) А в следующий раз уже и этих поводов не будет... Можешь не извиняться, он и так знает, что прокатило и он в выигрышном положении ... А уже было не было, не важно.
СсылкаПожаловаться
Непоняла, где я прокололась?
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Непоняла, где я прокололась?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хотя бы в том что, ты ему не доверяешь, а когда ревнуют, значит повод есть, вычислить повод и устранить не сложно, да ещё и мозг вынесли - возможно даже и не за что ))) Я бы на его месте уже лыжи намазывал - зачем мне жена, если она мне не доверяет, ещё с дуру потом нож в спину воткнёт, не в прямом, так в переносном смысле )))
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да хотя бы в том что, ты ему не доверяешь, а когда ревнуют, значит повод есть, вычислить повод и устранить не сложно, да ещё и мозг вынесли - возможно даже и не за что ))) Я бы на его месте уже лыжи намазывал - зачем мне жена, если она мне не доверяет, ещё с дуру потом нож в спину воткнёт, не в прямом, так в переносном смысле )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Устранить, как раз таки сложно. Я не жена. Я еще сто раз посмотрю, нужен ли мне самой такой ненадежный тип.
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Устранить, как раз таки сложно. Я не жена. Я еще сто раз посмотрю, нужен ли мне самой такой ненадежный тип.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вы просто сожитель и и ты ему концерты устраиваешь
Элина
дура
Кровавая барыняВ ответ на Элина
Элина
дура
СсылкаПожаловаться
Согласна 100%
АнонимВ ответ на Элина
Элина
дура
СсылкаПожаловаться
Может и дура. Но не терпила, это уж точно.
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Может и дура. Но не терпила, это уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
безмозглая дура
Constellation Chariot
Самый отважный шаг это попросить прощения. Да, да,..про "не предлагать" я знаю, но на это способны лишь взрослые, сознательные люди. Обычные женщины будут затаиваться и ждать.
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Самый отважный шаг это попросить прощения. Да, да,..про "не предлагать" я знаю, но на это способны лишь взрослые, сознательные люди. Обычные женщины будут затаиваться и ждать.
СсылкаПожаловаться
Я бы попросила. Но. Повод всплыл не впервые и я просила меня от него оградить. А тут как то уж явно. И за что я должна просить?
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы попросила. Но. Повод всплыл не впервые и я просила меня от него оградить. А тут как то уж явно. И за что я должна просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Доказательств нет, мозг вынесла похоже что зря" - ну вот за это, например.
Пупкин-Табуреткин
сделай ему качественный минет, и ву а ля
Пупкин-Табуреткин
сделай ему качественный минет, и ву а ля
СсылкаПожаловаться
С постелью все ок-все что угодно.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
С постелью все ок-все что угодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда не о чем переживать!
Пупкин-Табуреткин
тогда не о чем переживать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
секс, это еще не все.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
секс, это еще не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это для теток не все! для мужиков это все! если качественно ахаетесь то все нормально будет
Кровавая барыня
Вы истеричка. Расставайтесь, не портите ему жизнь. Люди не меняются- вы так будете делать постоянно
ALEH
... щас надо затаиться!!... подождать пару недель!!... и опять наехать!!... жёстко!!... со сбором чемоданов !!... потом опять затаиться!!... и опять через пару недель наехать снова!!!... думаю после этого он сломается!!!..... и даст реальный повод!!!... И ваши подозрения подтвердятся!!.... вы даже сможете его застать с другой!!... Я верю ВЫ победите!!... И докажете сами себе что были правы!!!... пишите нам!!...
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... щас надо затаиться!!... подождать пару недель!!... и опять наехать!!... жёстко!!... со сбором чемоданов !!... потом опять затаиться!!... и опять через пару недель наехать снова!!!... думаю после этого он сломается!!!..... и даст реальный повод!!!... И ваши подозрения подтвердятся!!.... вы даже сможете его застать с другой!!... Я верю ВЫ победите!!... И докажете сами себе что были правы!!!... пишите нам!!...
СсылкаПожаловаться
Хоре стебаться))) Нет бы , дельный совет.
Плохая девочка
на время затаиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем