Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете где Ваш мужчина? А вот и не угадали...

Давеча пришла мне на ящик вот такая милая рассылочка с очередного сайта элитных знакомств (как они скромно о себе заявили)

Более 100 000 холостых, шикарных, респектабельных мужчин из России и СНГ ищут будущую супругу именно там!
Сотни состоятельных мужчин каждый день регистрируют анкеты на нашем сайте.Твой мужчина уже ищет тебя на сайте элитных знакомств!

Прочитала и ажно обалдела от счаться. ОН (то бишь мой мужчина) меня оказывается уже ищет! И не просто ищет, а входит в число шикарных, состоятельных и респектабельных мужчин России и СНГ(посмотреть бы одним глазком - что это за чудо такое)
И хотя вроде как сто лет замужем и всем довольна, хочется верить что МОЙ шикарный и респектабельный все-таки меня найдет))) Хотя бы для того, чтобы записать на меня свои яхты, авто и острова в каком-нить теплом океане...
Дык это я все к чаму...Хочу узнать - воспользовались бы вы, милые дамы услугами подобного сайта в здравом уме и твердой памяти?))
Ясноглазка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЕленаВ ответ на бляха муха
бляха муха
пля!! идитот -в енто предназначение!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))
Муся КошкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
адын инастранец нашол жЫну в Украине! любовь длилася до того мгновения пока она не получила гражданство!! и шо вы думаете?!!!он поехал на Украину другую жину искать!! идиотов везде хватает!
СсылкаПожаловаться
адын инастранец нашол жЫну в Украине! любовь длилася до того мгновения пока она не получила гражданство!! и шо вы думаете?!!!он поехал на Украину другую жину искать!! идиотов везде хватает!
ну подумаешь Ашипся иносранец-с кем не бывает-зато гражданство женушке подарил)))) щикарный подарок я бы вам сказала-да только делать с ним нечего)))) я тож заиностраненная но от гражданства как черт от ладана бегу))))

Муся КошкаВ ответ на бляха муха
бляха муха
адын инастранец нашол жЫну в Украине! любовь длилася до того мгновения пока она не получила гражданство!! и шо вы думаете?!!!он поехал на Украину другую жину искать!! идиотов везде хватает!
СсылкаПожаловаться
там картиночку прислала Вам -не в обиду))))просто давненько не было вас а я тут Ваше фото обнаружила)))
Ещё тот Подарочек В ответ на бляха муха
бляха муха
адын инастранец нашол жЫну в Украине! любовь длилася до того мгновения пока она не получила гражданство!! и шо вы думаете?!!!он поехал на Украину другую жину искать!! идиотов везде хватает!
СсылкаПожаловаться
а может у него миссия - хохлушкам помогать))
Елена Бахметьева
У меня подруга одержима идеей уехать а Европу, рассматривает все варианты, в т.ч. замужество. Сидит на нескольких сайтах. А тут реклама появилась нового сайта. Полезли мы с ней отзывы о нем почитать. А там- пипец. Лохотронище невозможное. Требуются данные о банковскм счете, со счета регулярно снимаются деньги за пользование сайтом. Бесплатно только уведомления приходят, типа "вам письмо", а просмотреть его, или даже глянуть, от кого оно- только за деньги. Удалиться с сайта якобы можно только через головной офис, в Мюнхене, что-ли, и для этого нужно чуть ли не личное присутствие.
Неужели кто-то на левый сайт свои данные такого рода дает? Типа, паспортные, или о банковском счете? Даже не верится.
Испепеляющая Доброта
и даром не нужны виртуальные самцы
у меня реальный Мужчина есть
Лиса Патрикеевна
Большинство прынцев на этих сайтах женатые и сидят там от офисной скуки. По крайней мере я таких товарищей много знаю.
ЯсноглазкаВ ответ на Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Большинство прынцев на этих сайтах женатые и сидят там от офисной скуки. По крайней мере я таких товарищей много знаю.
СсылкаПожаловаться
Откуда такой опыт?)
Лиса ПатрикеевнаВ ответ на Ясноглазка
Ясноглазка
Откуда такой опыт?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомых у меня таких полно.
Перец (Red Hot)
..это была.. .реклама племенного заводика..
..коней..
Venezia
Я тока и пользуюсь... Ужо пятого сменила - и усе оттуда)
Сашенька
Работала я в брачном агенстве... международном... Все сводится вот к чему: девахи стараются с женихов побольше вытрясти, женихи стараются поменьше на девах потратить. И еще на счет респектабельности: более-менее респектабельные сидят там, чтобы скоротать вечерок, а те, которые действительно чего-то там хотят, настолько жизнью потрепанные и молью побитые, что совсем не кондиция...
Lady AblakyВ ответ на Сашенька
Сашенька
Работала я в брачном агенстве... международном... Все сводится вот к чему: девахи стараются с женихов побольше вытрясти, женихи стараются поменьше на девах потратить. И еще на счет респектабельности: более-менее респектабельные сидят там, чтобы скоротать вечерок, а те, которые действительно чего-то там хотят, настолько жизнью потрепанные и молью побитые, что совсем не кондиция...
СсылкаПожаловаться
Т.е. агентства - полный бесперспективняк?
СашенькаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Т.е. агентства - полный бесперспективняк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну из всего, я думаю, бывают исключения. Но лично я бы там мужа искать не стала. На моей памяти ни одного счастливого исхода событий не было.
Ещё тот Подарочек
хочу, хочу, хочу))
Безешка
мне не везет на этих сайтах. либо женатики либо безработная некондиция лезет. но пару полезных знакомств я все же завела ))
Светлана
Моя подруга зарегилась на обычном сайте..через 2 недели уже забрали..Правда, не шейх..так..Но дом ей чинит с энтузиазмом))
Инна Иванова
Я свое сокровище уже нашла. А вот подруга, которая не смотря на возраст, все думает о принце, рассказывала, что получила приглашение на такой сайт. Мужчины там один другого лучше (судя по фото и анкетам), но посмотреть или написать можно только за деньги. И ведь она платила. Но только что-принцев нет до сих пор.
Алиса в "Стране Чудес"
нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем