Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю

Здравствуйте, сейчас увидела от компании SBA вакансию в Дубай для официантов. Вроде хорошие условия.
Как вы думаете, ехать?
Алена Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Nataly
а что? уже берут?
Алена ИвановаВ ответ на Nataly
Nataly
а что? уже берут?
СсылкаПожаловаться
Да, берут)
АННА АНИНА
Прощайте.
Алена ИвановаВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Прощайте.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Zлю4ка *
Улыбаемся и машем.
Алена ИвановаВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Улыбаемся и машем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Night FuryВ ответ на Zлю4ка *
Zлю4ка *
Улыбаемся и машем.
СсылкаПожаловаться
В последний путь....
Алена ИвановаВ ответ на Night Fury
Night Fury
В последний путь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего?
Итальянчик..
я с тобой!!
Алена ИвановаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
я с тобой!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!)
Негламурная Chicken
Езжайте . В Дубаях нет плятства. Вас же не в Бахреин зовут
Дарья Кошка
Племянница мужа там уже лет 10 работает, но она не официантка, работает в туристической компании, и языки знает. Приезжает пару раз в год, возвращаться не собирается. Но, чтобы заработать, надо иметь опыт работы, и знать язык страны, плюс английский. Посмотрите в Ютюбе про Дубай, там дорогое жильё, и приезжие работники живут в ужасных условиях, да и платят там не так уж много. Если хотите заработать, то лучше в Европе искать работу.
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Племянница мужа там уже лет 10 работает, но она не официантка, работает в туристической компании, и языки знает. Приезжает пару раз в год, возвращаться не собирается. Но, чтобы заработать, надо иметь опыт работы, и знать язык страны, плюс английский. Посмотрите в Ютюбе про Дубай, там дорогое жильё, и приезжие работники живут в ужасных условиях, да и платят там не так уж много. Если хотите заработать, то лучше в Европе искать работу.
СсылкаПожаловаться
Приезжие пакистанцы, индийцы в ужасных условиях. Европейцы и русские в нормальных.
Дарья КошкаВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Приезжие пакистанцы, индийцы в ужасных условиях. Европейцы и русские в нормальных.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, что русские не так экономят на жилье.
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Возможно, что русские не так экономят на жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот бортпроводникам компания оплачивает и прислугу тоже. В грузоперевозках логистам тоже оплачивает компания. Знакомая уехала в Абу-Даби. Но она еврейка и здесь ( РФ)живет не плохо)
Негламурная ChickenВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Возможно, что русские не так экономят на жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У зятя сестра там живет. Двоих детей родили с мужем. Не работает она. Домработница есть. Даже по мед страховке мужа себе пластику делала..того места...ну..пиписки
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
У зятя сестра там живет. Двоих детей родили с мужем. Не работает она. Домработница есть. Даже по мед страховке мужа себе пластику делала..того места...ну..пиписки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем?
Негламурная ChickenВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы чувствовать себя девственной)))). Видимо после трех родов ( первый ребенок в России родился) произошла деформация вагины
РЦ ДжуманджиВ ответ на Негламурная Chicken
Негламурная Chicken
Чтобы чувствовать себя девственной)))). Видимо после трех родов ( первый ребенок в России родился) произошла деформация вагины
СсылкаПожаловаться
История переписки6
едрить мадрить
Стэн
Видел недавно на хэдхантере на должность сисадмина звали в дубай. я когда-то в турцию ездил. До сих пор в этой фирме, только уже здесь.
таша таша
Езжайте
РЦ Джуманджи
у меня друг ездил..не жаловался ...но он парень ..если вы девушка ,то на вашем месте я бы не рискнула
Течет река
Крестится на улице, в общественных местах, по православному, нельзя.
shakina
У меня молодая знакомая там уже несколько лет живёт. Регулярно приезжает к родителям. Значит, всё ОК.
Надежда Гартунг
А в пустыне можешь ориентироваться?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем