Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю. ...

Я проживаю с сожителем не так давно, вместе проживаем полгода. Он старше меня на 12 лет.живем у меня,я временно снимаю квартиру ( в моей ремонт) за 40000 р в месяц,он обеспечен - но дом находиться в элитной у нас зоне ,10 км от города.т.е ехать на работу мне неудобно. Ладно решили - живем у меня. За квартиру плачу я .продукты иногда покупая я , иногда он.дарю подарки ему.когда встал вопрос , чтобы мне что то подарить - у меня все есть оказывается и я шопоголик. Готовлю хорошо и постоянно -одновременно готово несколько блюд,чисто,постирано, убрано. Сама внешне очень неплохая.периодически закатываю скандалы из за финансового вопроса, ответ - я 12 лет жил один (развелся), мне сложно,но я исправлюсь , т.к люблю тебя.а у меня чувство не хрена он не исправиться, просто удобно,комфортно.просто мнение интересно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Пупкин Табуреткин
ну че еще одна прислуга-поняла что она прислуга! поздравляю!
Натали В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
ну че еще одна прислуга-поняла что она прислуга! поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Прислуге деньги платят.Значит.она хуже,чем прислуга.Рабыня.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Натали
Натали
Прислуге деньги платят.Значит.она хуже,чем прислуга.Рабыня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любовь русские придумали-что бы денег не платить!
МаринасанВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
любовь русские придумали-что бы денег не платить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пропустил слово "мужики"....
Стилет 1
из дома в 10 км от города в элитной зоне он переехал на съем?
Это не один из этих двух?

МаринасанВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
из дома в 10 км от города в элитной зоне он переехал на съем?
Это не один из этих двух?

СсылкаПожаловаться
ну , а чо не съехать, если за аренду платит партнерша? Да еще и продукты сама покупает и подарки ему делает...мм???))
Стилет 1В ответ на Маринасан
Маринасан
ну , а чо не съехать, если за аренду платит партнерша? Да еще и продукты сама покупает и подарки ему делает...мм???))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы во все сказки верите?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
вы во все сказки верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не сказки, на нг-парфюм дорогой,на 23 - Туфли ему,в смысле.., рубашку армани Пошла себе покупать юбку купила ему свитер. Носки,трусы , трико adidas.я не жадная .мне не жалко. Просто непонятно - чем лучше относишься,тем быстрее наглеют?
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Нет не сказки, на нг-парфюм дорогой,на 23 - Туфли ему,в смысле.., рубашку армани Пошла себе покупать юбку купила ему свитер. Носки,трусы , трико adidas.я не жадная .мне не жалко. Просто непонятно - чем лучше относишься,тем быстрее наглеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Носки,трусы , трико adidas челу у которого дом в элитной зоне

пацталом!
МаринасанВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Носки,трусы , трико adidas челу у которого дом в элитной зоне

пацталом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а, если вы узнаете сколько стоят такие элитные носки-трусы, то вообще из-под стола не вылезете))))
Стилет 1В ответ на Маринасан
Маринасан
а, если вы узнаете сколько стоят такие элитные носки-трусы, то вообще из-под стола не вылезете))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дороже чем в Москве раза в 2-3?
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
Носки,трусы , трико adidas челу у которого дом в элитной зоне

пацталом!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Когда вы узнаете цену вы оттуда и не вылезите
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
Когда вы узнаете цену вы оттуда и не вылезите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
5000 за трусы?
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вы узнаете цену вы оттуда и не вылезите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот только интересно, у него своих нет? Трусы и носки разве подарок?
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Вот только интересно, у него своих нет? Трусы и носки разве подарок?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть. Когда вы на свои покупаете, это что?Я вам объясняю я все это покупаю в магазине и это недешево
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть. Когда вы на свои покупаете, это что?Я вам объясняю я все это покупаю в магазине и это недешево
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне не понять такой подарок, а потом вы удивляетесь что он о вас не заботится
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Мне не понять такой подарок, а потом вы удивляетесь что он о вас не заботится
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не пойму у вас муж без носок. Трусов ходит?что вас удивляет?это не к дате какой то.просто.но когда за свои деньги - это наверное презент называется.при чем недешевый презент
Ника КотоваВ ответ на Аноним
Аноним
Я не пойму у вас муж без носок. Трусов ходит?что вас удивляет?это не к дате какой то.просто.но когда за свои деньги - это наверное презент называется.при чем недешевый презент
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он вам не муж что бы носки и трусы ему покупать. Вы сами свою жизнь превратили в бытовуху, стали для него мамочкой, а сейчас вас удивляет что он принимает это как должное
АнонимВ ответ на Ника Котова
Ника Котова
Он вам не муж что бы носки и трусы ему покупать. Вы сами свою жизнь превратили в бытовуху, стали для него мамочкой, а сейчас вас удивляет что он принимает это как должное
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Блин ну мы живем вместе,бытовуха в этом плане неизбежна.не всю же жизнь порхать. Никогда не думала , что красивое белье -это бытовуха)
coco cocoВ ответ на Аноним
Аноним
Блин ну мы живем вместе,бытовуха в этом плане неизбежна.не всю же жизнь порхать. Никогда не думала , что красивое белье -это бытовуха)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а все 12 лет ему никто одежду не покупал? поистрепался? у него трусов нет? какая необходимость покупать ему одежду? почему сам не покупает?
АнонимВ ответ на coco coco
coco coco
а все 12 лет ему никто одежду не покупал? поистрепался? у него трусов нет? какая необходимость покупать ему одежду? почему сам не покупает?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Блин , люди , что с вами.все у него есть.приятное человеку сделать.вы с ума сходите?если мужчина покупает вам белье значит у вас его нет? Чем мужчина от нас отличается ? Это называется приятности и забота
Татьяна БелаяВ ответ на Аноним
Аноним
Когда вы узнаете цену вы оттуда и не вылезите
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне просто интересно, где вы работаете, что на мужика такие деньги тратите?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не сказки, на нг-парфюм дорогой,на 23 - Туфли ему,в смысле.., рубашку армани Пошла себе покупать юбку купила ему свитер. Носки,трусы , трико adidas.я не жадная .мне не жалко. Просто непонятно - чем лучше относишься,тем быстрее наглеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, слава богу, сами это понимаете...а то я подумала, что вы -безнадежны))))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Нет не сказки, на нг-парфюм дорогой,на 23 - Туфли ему,в смысле.., рубашку армани Пошла себе покупать юбку купила ему свитер. Носки,трусы , трико adidas.я не жадная .мне не жалко. Просто непонятно - чем лучше относишься,тем быстрее наглеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, ты, балда , извини, но по другому не могу сказать.Сразу надо было ставить условия совместного проживания, а то он будет сказки рассказывать про холостую жизнь.Если не устраивают условия, значит халявщик.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Ну, ты, балда , извини, но по другому не могу сказать.Сразу надо было ставить условия совместного проживания, а то он будет сказки рассказывать про холостую жизнь.Если не устраивают условия, значит халявщик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, но мне кажется,что возраст у нас тот,что каждый должен понимать свои обязанности. Мне все время не хочется его тыкать, унижать. И он вместо того,чтобы понимать , что я где то молчу не потому что мне все нравиться, а просто не хочется унижать, делает еще хуже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем