Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю, что я неспособна на отношения с мужчиной. Какое убеждение лучше выбрать?

Неспособна, потому что слишком сильно и быстро привязываюсь, начинаю что-то от него ждать. Если кто-то понравится, то буквально "сносит" голову, и я начинаю думать о нем постоянно. Отношениям же это не способствует, мужчина отдаляется от такой напористости. И дело не только в том, что я ему навязываюсь, пишу сама (хотя и это имело место быть), но даже если не пишу, то все равно думаю о нем постоянно, получается, что мысленно я отдаю ему свою энергию и мужчина все равно отдаляется, даже если это только мысленно было, а не физически (мои звонки/сообщения). Слишком жду, слишком хочу (свидания и т.д.), слишком. 
Золотой середины у меня нет. Либо так, как я описала, либо на мужчину все равно и тогда я, конечно, ничего не жду и не думаю о нем, но и общаться/проводить время с ним я тогда не вижу смысла - мне тогда намного приятнее провести время без него.
Научиться быть счастливой без отношений кажется мне очень реальным. Так и хочется прочувствовать, что я уже научилась жить без отношений. Какое убеждение/аффирмацию выбрать?
Вчера/позавчера меня очень успокоила фраза "Когда встречу своего человека, тогда и буду создавать союз". Но здесь опять-таки "человек" и "создавать". А мне бы убеждение, где вообще нет человека и где я просто счастливая полностью вообще без отношений с мужчинами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Итальянчик
могу помочь материально..
Аноним
вы сколько денег сегодня заработали?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
вы сколько денег сегодня заработали?
СсылкаПожаловаться
не в них счастье. некоторые и в дворцах плачут.
Мышка
Не надо себя кроить под кого-то, просто вам еще ваш принц не встретился.
Светлана --
Выбирайте то, что можете совместить в своей жизни со своими желаниями. Можно быть счастливой, если самодостаточна, реализована, востребована, любима. Не только же мужчина может любить.
Анна Вагина
Зато они потом будут всю жизнь вас помнить и сожалеть, что потеряли. И ныть каждому, как они струсили в своё время и упустили любовь всей своей жизни.
Аноним
Нужны они копейки с ним считать
Holly
Если человек хочет быть счастливым, он находит ресурсы в себе, а не ищет причину для этого. Я, кстати, такая же как Вы. Научилась с этим жить. Нашла мужчину, с которым мне комфортно и которому со мной тоже комфортно.
АнонимВ ответ на Holly
Holly
Если человек хочет быть счастливым, он находит ресурсы в себе, а не ищет причину для этого. Я, кстати, такая же как Вы. Научилась с этим жить. Нашла мужчину, с которым мне комфортно и которому со мной тоже комфортно.
СсылкаПожаловаться
и ресурсы, и причины - солнышко и т.д.
Юлия-я
а сколько вам лет? может стоит немного подождать и само-собой уже все пройдет?
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
а сколько вам лет? может стоит немного подождать и само-собой уже все пройдет?
СсылкаПожаловаться
молода, чуть за 20.
Пуш
я плаваю в собственном бассейне. на берегу стоит
ПушВ ответ на Пуш
Пуш
я плаваю в собственном бассейне. на берегу стоит
СсылкаПожаловаться
это аффирмация
Monkey
эдипов комплекс. привет психотерапии.
вас папа недолюбил
Ужасный Нечеловек
Какое убеждение лучше выбрать?

это как?
Николай Трофимов
будь монашкой - вот убеждение
Наталья Просветова
Чего голову морочите?
Andreas Lich
Думаю вы ставите отношения в центр своего мира - по этому так много мыслей. Нужно уметь занимать себя чем то интересным даже вовремя начала отношений и тогда всё срастётся а фанатизм до добра никогда не доводил
mira plavnova
К психологу вам хорошему,надо голову лечить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем