Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаю, что у мужа появилась другая

В последнее время стала замечать за мужем странное поведение, почти не общаемся, перестал звонить,домой приходит уходит в другую комнату смотрит тв,или молчит. Интим раз в две недели и то моя инциатива, не подходит не целует я в шоке...Вроде приходит во время домой...Либо у него депрессия, либо я не интересна,или другая...как узнать?я разговарила с ним(один ответ что за бред несешь,в браке недавно.Не знаю я в тупике,у кого была такая ситуация ?подскажите что делать,как узнать как вывести на чистую воду.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
aleksandr
Ха,добро пожаловать в брак! Он не изменяет, никого у нет,просто это частое поведение людей в браке. Почитайте,тут много таких тем,где мужчина или женщина живут как соседи)))причем кто-то раньше начинает, кто-то позже. Ваш начал раньше))) а ,что касается узнать про измену,так правильно дали совет,что обратите внимание на количество сем.жидкости,если у мужчины перед приходом домой был секс,то кончит он совсем скудно. Удачи вам и вашему браку
АнонимВ ответ на aleksandr
aleksandr
Ха,добро пожаловать в брак! Он не изменяет, никого у нет,просто это частое поведение людей в браке. Почитайте,тут много таких тем,где мужчина или женщина живут как соседи)))причем кто-то раньше начинает, кто-то позже. Ваш начал раньше))) а ,что касается узнать про измену,так правильно дали совет,что обратите внимание на количество сем.жидкости,если у мужчины перед приходом домой был секс,то кончит он совсем скудно. Удачи вам и вашему браку
СсылкаПожаловаться
спасибо конечно за совет
...но я не узнаю никак тк секс раз в 2 недели...
красота мое второе имяВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо конечно за совет
...но я не узнаю никак тк секс раз в 2 недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сколько ему лет? И в какой сфере работает,?
ССВ ответ на aleksandr
aleksandr
Ха,добро пожаловать в брак! Он не изменяет, никого у нет,просто это частое поведение людей в браке. Почитайте,тут много таких тем,где мужчина или женщина живут как соседи)))причем кто-то раньше начинает, кто-то позже. Ваш начал раньше))) а ,что касается узнать про измену,так правильно дали совет,что обратите внимание на количество сем.жидкости,если у мужчины перед приходом домой был секс,то кончит он совсем скудно. Удачи вам и вашему браку
СсылкаПожаловаться
Ну не обязательно другая, можа он сам с собой теребенит, тогда и на выходе опять же мало будет
АнонимВ ответ на СС
СС
Ну не обязательно другая, можа он сам с собой теребенит, тогда и на выходе опять же мало будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ага представила
Светлана)))В ответ на aleksandr
aleksandr
Ха,добро пожаловать в брак! Он не изменяет, никого у нет,просто это частое поведение людей в браке. Почитайте,тут много таких тем,где мужчина или женщина живут как соседи)))причем кто-то раньше начинает, кто-то позже. Ваш начал раньше))) а ,что касается узнать про измену,так правильно дали совет,что обратите внимание на количество сем.жидкости,если у мужчины перед приходом домой был секс,то кончит он совсем скудно. Удачи вам и вашему браку
СсылкаПожаловаться
А ниче, что у нее с ним секс раз в две недели?
ДМИТРИЙ БАРХО
Тут все просто, не такой совместной жизни он ожидал, ему надоело так жить и стало скучно с тобой, он в депрессии, нужны перемены, как расслабится не знает, романтике пришел конец! И теперь время от времени он думает о новых приключениях! Про другую женщину забудь сама, её нет!!! Мужчина не впадает в депрессию находясь в романтическом состоянии!
АнонимВ ответ на ДМИТРИЙ БАРХО
ДМИТРИЙ БАРХО
Тут все просто, не такой совместной жизни он ожидал, ему надоело так жить и стало скучно с тобой, он в депрессии, нужны перемены, как расслабится не знает, романтике пришел конец! И теперь время от времени он думает о новых приключениях! Про другую женщину забудь сама, её нет!!! Мужчина не впадает в депрессию находясь в романтическом состоянии!
СсылкаПожаловаться
что верно то верно...только вот не пойму сам месяц назад сидел плакал(подвыпил немного) когда я снела обручалку тк убиралась и забыла одеть...когда ходила в клуб..была просто истерика игра на публику...где мужская логика
NADI NADI
вам срочно надо уехать с мужем отдыхать, там сразу все станет ясно- хоть на море, хоть просто в отель
ДМИТРИЙ БАРХО
Мой тебе совет, не принимай во внимание комментарии женщин! В твоём случае их советы только навредят! Слушай мужчин и все наладится, если конечно сама хочешь этого и хочешь сохранить брак!!! удачи
АнонимВ ответ на ДМИТРИЙ БАРХО
ДМИТРИЙ БАРХО
Мой тебе совет, не принимай во внимание комментарии женщин! В твоём случае их советы только навредят! Слушай мужчин и все наладится, если конечно сама хочешь этого и хочешь сохранить брак!!! удачи
СсылкаПожаловаться
спасибо)
НАДЕЖДА
что то рановато любовь его покинула..
moonwoman
Вы же женщина....возьмите лаской..нежностью...купите красивое белье....отдачи больше!!!!! Не берусь утверждать,но любящий человек не останется равнодушным в любом случае.Удачи Вам.Дай бог все наладится в вашей семье.
АнонимВ ответ на moonwoman
moonwoman
Вы же женщина....возьмите лаской..нежностью...купите красивое белье....отдачи больше!!!!! Не берусь утверждать,но любящий человек не останется равнодушным в любом случае.Удачи Вам.Дай бог все наладится в вашей семье.
СсылкаПожаловаться
спасибо большое...вот только что опять с ним разговаривала...сказал если не устраивает могу уйти...после этого вообще ничего не хочеться
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое...вот только что опять с ним разговаривала...сказал если не устраивает могу уйти...после этого вообще ничего не хочеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, а детей нет?
moonwomanВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое...вот только что опять с ним разговаривала...сказал если не устраивает могу уйти...после этого вообще ничего не хочеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно.......безразличие такое!(((( что даже сказать не знаю. Не хочу Вам больно делать своим комментом ..... воздержусь(((((
АнонимВ ответ на moonwoman
moonwoman
Странно.......безразличие такое!(((( что даже сказать не знаю. Не хочу Вам больно делать своим комментом ..... воздержусь(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет совместных нет
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое...вот только что опять с ним разговаривала...сказал если не устраивает могу уйти...после этого вообще ничего не хочеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лет вам сколько? Ну что за детский сад?! Не хочется... Да вы до нутра его докопайтесь! Гложет его что-то...Не устраивает. Может, запилили, скандалами притирочными достали. Может, ваши вылазки по клубам напрягают. Может, в быту вы никакая... Может, все вместе. Будьте кошечкой, ласковой, пушистой, уютной, мурчите и выгибайте спинку. Но докопайтесь до сути!
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
спасибо большое...вот только что опять с ним разговаривала...сказал если не устраивает могу уйти...после этого вообще ничего не хочеться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс. А вот это уже дурной знак. Он Вам изменяет, девушка. И мечется в сомнениях, кто же ему все-таки нужен. Увы.
Таша Ф.
Похоже,у него проблемы, может, наработе, вот он и закрылся в себе.
Ника Валуев
зачем общаться, если он знает наперед на 100000 слов что Вы скажете, какой смысл сотрясать воздух, Вы открыли секрет полишинеля - мужику секс не особо и нужен, вот придумайте хоть один аргумент не с женской, а с мужской точки зрения зачем нужен секс, кроме детей, конечно. Нет этого аргумента. Ему не нужны никакие телячьи нежности, его от них воротит. А в целом, обычная жизнь.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
зачем общаться, если он знает наперед на 100000 слов что Вы скажете, какой смысл сотрясать воздух, Вы открыли секрет полишинеля - мужику секс не особо и нужен, вот придумайте хоть один аргумент не с женской, а с мужской точки зрения зачем нужен секс, кроме детей, конечно. Нет этого аргумента. Ему не нужны никакие телячьи нежности, его от них воротит. А в целом, обычная жизнь.
СсылкаПожаловаться
мне секс тоже с таким и отношением не нужен...я так поняла чем больше вопросов..тем ни к чему мы не приходим..только припоминает потом при каждом удобном случае
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
мне секс тоже с таким и отношением не нужен...я так поняла чем больше вопросов..тем ни к чему мы не приходим..только припоминает потом при каждом удобном случае
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зго свое засуньте подальше, вот что. Брак - это компромисс и работа над собой. в первую очередь. И над отношениями. И видимо, вы с ним так разговариваете, и так вопросы задаете, что он равнодушие включает. Нежнее, аноним, еще нежнее.
ButonВ ответ на Buton
Buton
Зго свое засуньте подальше, вот что. Брак - это компромисс и работа над собой. в первую очередь. И над отношениями. И видимо, вы с ним так разговариваете, и так вопросы задаете, что он равнодушие включает. Нежнее, аноним, еще нежнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*Эго!
Авиа

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем