Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Думаете ли вы о детях, разводясь с их отцом?

Я не говорю об алкоголиках и неадекватных, а просто когда не сошлись характерами или еще какие причины. Думаете ли вы женщины о том, что у ребенка не будет полной семьи? Что возможно ему придется привыкать к чужому дяде? О ком вы думаете разводясь с более менее нормальными отцами своих детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
бабочка павлин
а вывод у меня был такой - я даже этого мотания нервов могла не допустить, он имеет право быть каким он сичтает нужным по своим моральным качествам, это Я должна себя защищать . Не он же за меня в ответе. а я.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет.
тогда так можно оправдать преступников..
не он же виноват что вы поздно домой одна возвращались фонари негорели..

бабочка павлинВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
нет.
тогда так можно оправдать преступников..
не он же виноват что вы поздно домой одна возвращались фонари негорели..

СсылкаПожаловаться
История переписки16
не.
преступников нет.
они насилием дела свои проворачивают. а тут насилия не было. были манипуляции. И те, кто на них ведется - не должны обижаться. Могут потому что сказать НЕТ и всё.
я могу сколько угодно ныть "даааай денежку, ну даааай денежку".
это не равно действиям вора.
бабочка павлин
не.
преступников нет.
они насилием дела свои проворачивают. а тут насилия не было. были манипуляции. И те, кто на них ведется - не должны обижаться. Могут потому что сказать НЕТ и всё.
я могу сколько угодно ныть "даааай денежку, ну даааай денежку".
это не равно действиям вора.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ладно - неудачный пример..
бабочка павлинВ ответ на Yfr Gjr
Yfr Gjr
да. точно - оч удобно.. )
все что хотела получила и разбежались ) - вот только брак тогда вам зачем нужен то был?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто такой , чтоб кто то перед тобой отчитывался, для чего ему что то нужно?
Комментарий удален.Почему?
бабочка павлинВ ответ на Yfr Gjr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да понимай ты там что хошь, у нас в стране каждый имеет право на мнение, каким бы бредовым оно ни было
бабочка павлин
да понимай ты там что хошь, у нас в стране каждый имеет право на мнение, каким бы бредовым оно ни было
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ок.
black opium
в первую очередь надо думать о себе
BomberВ ответ на black opium
black opium
в первую очередь надо думать о себе
СсылкаПожаловаться
С такими взглядами детей лучше не заводить.
black opiumВ ответ на Bomber
Bomber
С такими взглядами детей лучше не заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так не заводи.
бабочка павлинВ ответ на Bomber
Bomber
С такими взглядами детей лучше не заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому лучше - тот и не заводит
у каждого свое лучше, хуже
Жужа
Если матери плохо с мужем, то и ребенок будет страдать
Птичка
А где, собссна, границы "боле-мене нормальности"? Пока бить не начала - нормальный? Или пока пьет запоями, но не каждый же день!
Радужный пони
более менее это какие? изменщики или те кто 3 копейки домой несут?
Захария Захария
Думала..он не в восторге же был.но я знала,что все будет в порядке.и все в порядке.
ivlana
У ребёнка должны быть перед глазами нормальные уважительные отношения 2-х любящих друг друга взрослых - мужчины и женщины. А не "полная семья" с бумажкой и штампом на бумажке. Тогда и с ребёнком всё будет нормально.
иван васильев
Правильнее спрашивать ,,чем,,....)
Olga
с более ли менее нормальными не разводятся. разводятся. когда уже выхода нет. а сохранять плохую семью только ради детей.... нонсенс..... уж лучше в неполной семье жить, чем, чтобы ребёнок видел какие НЕ должны быть отношения между родителями
Захария ЗахарияВ ответ на Olga
Olga
с более ли менее нормальными не разводятся. разводятся. когда уже выхода нет. а сохранять плохую семью только ради детей.... нонсенс..... уж лучше в неполной семье жить, чем, чтобы ребёнок видел какие НЕ должны быть отношения между родителями
СсылкаПожаловаться
А вот это вы зря...
Захария Захария
А вот это вы зря...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это к чему и о чём?
Захария ЗахарияВ ответ на Olga
Olga
это к чему и о чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К вашему комментарию,о нем.
Бывает,что в семье нет ни скандалов,ни неприязни,ни холода..есть непонимание,которое родители не делают достоянием ребёнка..и уж ничего такого страшного он в своей полной семье не видел..поэтому первое время,как раз,развод может быть воспринят без...понимания..но налаживается все скоро
Захария Захария
К вашему комментарию,о нем.
Бывает,что в семье нет ни скандалов,ни неприязни,ни холода..есть непонимание,которое родители не делают достоянием ребёнка..и уж ничего такого страшного он в своей полной семье не видел..поэтому первое время,как раз,развод может быть воспринят без...понимания..но налаживается все скоро
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачастую при непонимании банальном люди и не разводятся. по крайней мере такие примеры не встречались. почему то больше встречается другое - когда муж уходит, ну как говорится седина в бороду, бес в ребро, когда бьёт, когда унижает, когда гуляет. а по поводу достояния ребёнка, дети гораздо более чувствительны, чем взрослые, они чувствуют малейшие колебания там, где взрослый и внимания не обратит. потому наибольшая ошибка многих взрослых - он маленький и не понимает, или мы скрываем он и не догадается
Захария ЗахарияВ ответ на Olga
Olga
а зачастую при непонимании банальном люди и не разводятся. по крайней мере такие примеры не встречались. почему то больше встречается другое - когда муж уходит, ну как говорится седина в бороду, бес в ребро, когда бьёт, когда унижает, когда гуляет. а по поводу достояния ребёнка, дети гораздо более чувствительны, чем взрослые, они чувствуют малейшие колебания там, где взрослый и внимания не обратит. потому наибольшая ошибка многих взрослых - он маленький и не понимает, или мы скрываем он и не догадается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да разные есть истории..и такие мужья есть,и жены разные..а есть обоюдное решение пары.конечно ребёнок не идиот,чувствует.но как раз то,что было ему хорошо и с папой,и с мамой,вместе и делает развод в такой семье для начала непростым..но и гарантирует,что все наладится
Захария Захария
Да разные есть истории..и такие мужья есть,и жены разные..а есть обоюдное решение пары.конечно ребёнок не идиот,чувствует.но как раз то,что было ему хорошо и с папой,и с мамой,вместе и делает развод в такой семье для начала непростым..но и гарантирует,что все наладится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
безусловно. но гарантии то нет, что всё наладится. я не говорю, что при первой ссоре надо бежать на развод, но если Вы живёте годами и выхода из кризиса нет, то лучше развестись и не мучать друг друга. а с детьми разговаривать надо, объяснять, а не просто собирать чемоданы и молча расходиться.
Захария ЗахарияВ ответ на Olga
Olga
безусловно. но гарантии то нет, что всё наладится. я не говорю, что при первой ссоре надо бежать на развод, но если Вы живёте годами и выхода из кризиса нет, то лучше развестись и не мучать друг друга. а с детьми разговаривать надо, объяснять, а не просто собирать чемоданы и молча расходиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ясное дело что надо разговаривать))кто ж иного может быть мнения.я не об этом..я о том,что отношения могут быть нормальными,но НЕ для этой пары..и ребёнок из развода вынесет не мысль как жить НЕ надо,а мысль..что по разному бывает и что главное быть родителями,а не жить вместе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем