Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне скоро 43, не замужем...

Мне скоро 43,не замужем,но когда та была.Мне начинать уже саван крестиком вышивать и кружавчиками или есть шанс выйти за муж за принца?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Рыжаякрасотка
На фиг в 43 замуж???????
С уважением Светлана
Послушайте у Сергея Яковлева Очарование женственности, много советов.
Анна Самохина
Замуж это прекрасно, главное в вашем возрасте не ориетиоваться жёстко на мужчин старше себя.Всё будет, не переживайте, какие ваши годы-то!
Вафелька
Фтопку прынцев, бери коня, не пргадаешь)))))
Лена Добрая
Вот так почитаешь, настолько по-разному все живут. Интересы, мнения. Кто-то в 50 уже толстая бабулька в платке и тапочках с мыслями исключительно об огороде (свекровь у меня такая), сейчас ей 70, еще хуже стало. Кто-то погряз от скуки в вязанье и вышивках, никого не хочу обидеть, но никогда этого не понимала, зачем это народное творчество? Недавно начала смотреть "Давай поженимся", втянулась, так каких только кадров нет с обоих сторон. Замуж выйти можно и в 43 и старше, только для чего? Очень сложно подстраиваться под другого человека, когда уже сложившаяся личность со своими привычками и правилами, в быту столько мелочей разных не всегда приятных и принять это не просто.
мария титчеваВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
Вот так почитаешь, настолько по-разному все живут. Интересы, мнения. Кто-то в 50 уже толстая бабулька в платке и тапочках с мыслями исключительно об огороде (свекровь у меня такая), сейчас ей 70, еще хуже стало. Кто-то погряз от скуки в вязанье и вышивках, никого не хочу обидеть, но никогда этого не понимала, зачем это народное творчество? Недавно начала смотреть "Давай поженимся", втянулась, так каких только кадров нет с обоих сторон. Замуж выйти можно и в 43 и старше, только для чего? Очень сложно подстраиваться под другого человека, когда уже сложившаяся личность со своими привычками и правилами, в быту столько мелочей разных не всегда приятных и принять это не просто.
СсылкаПожаловаться
к вашему сведению - вышивание и вязание как самовыражение и профилактика инсульта и инфаркта - незаменимы...а подлаживаться если человек вам приятен - здорово.. бельё стирают в машинках.. быт сейчас гораздо легче..
Лена ДобраяВ ответ на мария титчева
мария титчева
к вашему сведению - вышивание и вязание как самовыражение и профилактика инсульта и инфаркта - незаменимы...а подлаживаться если человек вам приятен - здорово.. бельё стирают в машинках.. быт сейчас гораздо легче..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у каждого свое мнение, в 50 лет характер редко меняется в лучшую сторону
мария титчеваВ ответ на Лена Добрая
Лена Добрая
у каждого свое мнение, в 50 лет характер редко меняется в лучшую сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы .. но всё же пытаться надо!
мария титчева
саван - вышитый и в кружевах? ну загнули.. конечно встретить шанс есть.. займитесь чем - то - хоть рыбалкой...
Света Мрсквинази
В 43 нужно уже не принца искать, а короля. Мне 43, свободна, самодостаточна, дети взрослые, работа, хобби, дача, здоровый образ жизни, не хочу осложнять себе жизнь ни принцами ни королями.
Наталья
Ну в 43 ток за принца, на фиг уже че попало то собирать, чай не 18?)
Gabriela Sabatini
если судьба то выйдите. вот например Сандра Крету. ей уже за 50 а она только замуж выходит. так что ищите доброго мужика
Морская
Шанс есть, не за принца :) Но может не выпасть. Так что нужно чем-то увлечь себя. Сама вот думаю как дальше жить :)
N В
Напишите дату, время и место рождения. Отвечу.
Юля
Дура, ты депрессивная! Кто же тебя возьмёт? Аж но противно читать такие дурацкие вопросики.
Юля
ну давайте утешайте старую деву.
Ты ведь за этим здесь, правда?
Name
еще одна принцеждалка.
Excellent
живой пример Кудрявцева Лера. Не теряем надежды.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем