Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура. Зачем рассказала мужу...

Я. Зачем-то рассказала мужу, что был момент, когда у нас были очень сложные взаимоотношения, мне понравился другой, на него похожий. Я тому человеку тоже понравилась, но сама эмоции свои скрывала, чтобы ничего дальше не зашло. Было это много лет назад. А муж сейчас сидит насупленный и сказал, нахуа ему это знать. Хороший вопрос. А я же полностью чиста перед ним, конечно же никогда ничего не было. А тут зачем-то поделиться захотела. Дура, временами. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
иван васильев
Дура однажды-дура на век ...( народное)
Комментарий удален.Почему?
иван васильевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это я уже понял..........
АнонимВ ответ на иван васильев
иван васильев
Это я уже понял..........
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я не такая понятливая сейчас
Ева ВестаВ ответ на иван васильев
иван васильев
Дура однажды-дура на век ...( народное)
СсылкаПожаловаться

и на старуху бывает проруха!
Дилфуза .
Я бы тоже сказала. Вообще не умею ничо скрывать.
АнонимВ ответ на Дилфуза .
Дилфуза .
Я бы тоже сказала. Вообще не умею ничо скрывать.
СсылкаПожаловаться
А я не то, что скрывала, просто зачем об этом говорить мужу? *Опилки в моей голове заколыхались*
black soul
Конечно. Вина вас гложила. А сейчас сбросили груз и чистенькая такая, правду сказала. А ему шо хочб то и делай с этой правдой
black soulВ ответ на black soul
black soul
Конечно. Вина вас гложила. А сейчас сбросили груз и чистенькая такая, правду сказала. А ему шо хочб то и делай с этой правдой
СсылкаПожаловаться
Нельзя так
black soulВ ответ на black soul
black soul
Нельзя так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, что он вам ничего не рассказал в подробностях
Алиса СелезнёваВ ответ на black soul
black soul
Хорошо, что он вам ничего не рассказал в подробностях
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что хорошего? Ну и рассказал бы.
black soulВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А что хорошего? Ну и рассказал бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем?...
Алиса СелезнёваВ ответ на black soul
black soul
А зачем?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Больше чем измены, я боюсь о ней не узнать " .. это цитата, которая точно отражает мое мнение .. больше чем самого факта я боюсь о нем не знать. Предупрежден - вооружен.
АнонимВ ответ на black soul
black soul
Конечно. Вина вас гложила. А сейчас сбросили груз и чистенькая такая, правду сказала. А ему шо хочб то и делай с этой правдой
СсылкаПожаловаться
Да нет вины-то, в том и дело. Наоборот очень достойно себя тогда повела. Человек ко мне с вниманием, а я от него, он так и не узнал о взаимной симпатии.
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет вины-то, в том и дело. Наоборот очень достойно себя тогда повела. Человек ко мне с вниманием, а я от него, он так и не узнал о взаимной симпатии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато теперь узнал Ваш муж...Это жестоко по отношению к нему. А самое главное бессмысленно. Ему эта инфа ни к чему уже...
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
Зато теперь узнал Ваш муж...Это жестоко по отношению к нему. А самое главное бессмысленно. Ему эта инфа ни к чему уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знать, что много лет назад мне кто-то понравился, на него же похожий, причем когда были трудности в отношениях, а я в итоге отвергла поклонника, разве это жестокость?
ИринаАльбертИнаВ ответ на Аноним
Аноним
Знать, что много лет назад мне кто-то понравился, на него же похожий, причем когда были трудности в отношениях, а я в итоге отвергла поклонника, разве это жестокость?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем ему было знать о Вашей симпатии, пусть и скажем так,задушенной? Как минимум снижается самооценка у партера. А главное положительных сторон в таком каминг-ауте, нет. Тогда к чему всё? Воистину, зачастую "знания умножают печаль";).
АнонимВ ответ на ИринаАльбертИна
ИринаАльбертИна
зачем ему было знать о Вашей симпатии, пусть и скажем так,задушенной? Как минимум снижается самооценка у партера. А главное положительных сторон в таком каминг-ауте, нет. Тогда к чему всё? Воистину, зачастую "знания умножают печаль";).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снижаться не должна, во-первых, его типаж, во-вторых, я же ничего не сделала. Просто на тот момент у нас были нехорошие взаимоотношения.
Светлана
Ну это смотря какой муж у вас,мой мне все рассказывает и я ему.... и никаких секретов)
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
Ну это смотря какой муж у вас,мой мне все рассказывает и я ему.... и никаких секретов)
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думала. Только, видимо, упустила, что в нем цыганская кровь, а она оставляет сильный отпечаток на характере.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так думала. Только, видимо, упустила, что в нем цыганская кровь, а она оставляет сильный отпечаток на характере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У цыган нет ни стыда ни совести,будьте готовы теперь к любым коллизиям))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
У цыган нет ни стыда ни совести,будьте готовы теперь к любым коллизиям))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У него как раз с совестью порядок. Просто горячим очень бывает, а это иногда может обжигать
TildaMrs
Вдвойне дура. И то , что рассказала и то что ниче не было
TildaMrsВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вдвойне дура. И то , что рассказала и то что ниче не было
СсылкаПожаловаться
Кстати, думаю, он вам не поверил.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кстати, думаю, он вам не поверил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверил. Тут он меня знает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем