Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура, и не лечится - это про меня

Соро серебрянная свадьба, никогда не любила мужа, так и прожила с нелюбимым. Работали вместе в школе, он постарше меня на много лет, в общем манипулятор, уж не знаю как ему удалось загнать меня психологически, "люблю, жить не могу", сколько живу, столько и мечтаю избавиться от него. Шла замуж как на эшафот, отрезая пути отступления, старалась предохраняться, но не вышло, родила девочку, и уже не смогла оставить ребенка без отца. Когда дочке было 5 лет, пыталась уйти от него, дочка кричала, истерила ПАПА, так и не ушла, вернее я уехала в город к родителям, он следом приехал, все имущество брату на сохранение оставил, не позволил продать - не твое. Ну барат по братски и растранжирил все (6 головы КРС + 6 телков, дом, тогда с продажи могли 2 квартиры купить ). Иногда кажется все нормально, а иногда боль душу рвет. И все бы ничего, да все сама тяну - нет дома продуктов, так он только вздыхать будет, а я выкручиваться. Он приносит зарплату (на росийские около 4,5 тыс) и все, вот сейчас осталась без работы, как жить? ДЕПРЕССУЮ. Да, забыла сказать, родила второго ребенка от другого мужччины, просто секс 1-2 раза в месяц мало даже для меня, мне секс собствено и не нужен, просто становлюсь раздражительная - природа берет свое (Думала после аборта в середине 90-х я в безопасноти, 10 лет не ловилась, ну и перестала предохраняться). Бросить его не могу, куда он пойдет? Только бомжевать, не могу выгнать. Квартира моя, от отца, ему некуда идти. Я не слабая женщина работать привыкла, выкручусь и работу найду, ну не знаю я почему сюда пишу,
Мария Подкидыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мария ПодкидышВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ну и у меня примерно так. недавно осталась без работы (была на декретном месте), дочку готовлю к школе, домашние дела, 3 сотки огорода... скучать некогда. зато душа и нервы в порядке, потому что никакого дибилоида мужского пола не обслуживаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой не ревнивец, в целом положительный, могу хоть в 3 ночи припереться в стельку пьяная, - для востока не свойственый взгляд, хоть ревнует,вида не подаст,весь кипит, но молчит. Сейчас манипулировать не даю, иммунитет выработался, присекаю. Есть +, есть -, жизнь сложная штука.
Татьяна СВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
Мой не ревнивец, в целом положительный, могу хоть в 3 ночи припереться в стельку пьяная, - для востока не свойственый взгляд, хоть ревнует,вида не подаст,весь кипит, но молчит. Сейчас манипулировать не даю, иммунитет выработался, присекаю. Есть +, есть -, жизнь сложная штука.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи Вам и терпения.
Мария ПодкидышВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Удачи Вам и терпения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И тебе счастья.
Татьяна СВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
И тебе счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оно у меня есть в достатке;)
Мария ПодкидышВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
Я не жалуюсь, просто высказалась, Разрушить не сложно, и замуж зовут, прям с маленьким хотят взять, только зачем? Не нужны они мне,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Полноценной жизнью, что вы имеете в виду?
отшельник
простите, а зачем вы с ним живете сейчас, когда дочь уже выросла? да, он будет продолжать манипулировать вами. "болеть" начнет экстренно. только вы - взрослые люди и каждый отвечает за себя. позвольте себе стать счастливой, хоть сейчас.
Мария ПодкидышВ ответ на отшельник
отшельник
простите, а зачем вы с ним живете сейчас, когда дочь уже выросла? да, он будет продолжать манипулировать вами. "болеть" начнет экстренно. только вы - взрослые люди и каждый отвечает за себя. позвольте себе стать счастливой, хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Я без него запрсто проживу, он пропадет, гипертоник, и прочее, по закону инвалид, но у нас не дают пенсию, пытались - бесполезно. Одна почка не проблема, уменьшилась на несколько см, но ведь работает, вот когда откажет, тогда и приходите.
Мария ПодкидышВ ответ на отшельник
отшельник
простите, а зачем вы с ним живете сейчас, когда дочь уже выросла? да, он будет продолжать манипулировать вами. "болеть" начнет экстренно. только вы - взрослые люди и каждый отвечает за себя. позвольте себе стать счастливой, хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
мАНИПУЛИРОВАТЬ ОСОБО НЕ ДАЮ. Присекаю, чай недевочка.
Мария ПодкидышВ ответ на отшельник
отшельник
простите, а зачем вы с ним живете сейчас, когда дочь уже выросла? да, он будет продолжать манипулировать вами. "болеть" начнет экстренно. только вы - взрослые люди и каждый отвечает за себя. позвольте себе стать счастливой, хоть сейчас.
СсылкаПожаловаться
Внуки растут, им дед нужен
Изя ШтольцманВ ответ на Мария Подкидыш
Мария Подкидыш
Внуки растут, им дед нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внуки растут, им дед нужен

А Вы то тут при чем? ))))))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Она понятно, но внуки и она, какая связь?
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сейчас книжку умную читаю, так там жертвенность это основа любви в русской культуре )))))
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ага, а еще, что русской женщине не нужно счастье, ей нужен подвиг....Чет чем больше наблюдаю, тем больше кажется, что так и есть )
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Слишком много их, ударенных....
Комментарий удален.Почему?
Айнаш КенжибаеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
100 % ВЕРНО :)
Комментарий удален.Почему?
Изя ШтольцманВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Привет ))) Вспомнила тему Миледи, там дядька все любовнице говорил, подожди детей воспитаю и к тебе уйду, потом стал внуков воспитывать )))
Мария Подкидыш
Болеет систематически, терпит, не жалуется, не хнычет, прото лежит и молчит -лучше не подходить,
ИРГА
ну дак и оставьте его в этой квартире, раз так жалко
отшельник
жертвенность русской бабы! себя полюбить попытайтесь, а. у вас ведь тоже не две жизни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем