Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура я дура

Мне 25 лет. Замужем, двое детей. Живём бедно. Муж менеджер и получает 30000 рублей. Я в декрете. А ведь моя судьба могла сложиться по-другому. Когда мне было 18 лет, за мной ухаживал один парень, футболист. Он меня любил. Дарил хорошие подарки. Но я считала парня недостойным и глупым. Да и мама говорила, нафига тебе футболист. В итоге начала встречаться с мужем. Он был умный, заканчивал серьёзный вуз. Поженились. Муж работы по специальности не нашёл. Подался в торговлю. А мой давний ухажёр играет в футбольном клубе нашего города. Зарабатывает прилично. Смотрю на его инстаграмм. Красивая машина, квартира. Видно, что при деньгах. Кстати, до сих пор не женат. Вот глупая я, упустила счастье.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Мария Тищенко
Не любите вы своего мужа, вот и не складывается у вас жизнь. Поменьше лазьте по инстаграммам, лучше займитесь делом, которое принесет дополнительный доход в вашу семью.
Carry
Можно детей мужу оставить, а самой к футболиста махнуть. Вдруг любофь...
Аноним Аноним
А сама не пробовала зарабатывать? Может и зажили бы получше?
Krolik Rodger
второго в таких условиях зачем рожать то было??? в 25 лет еще можно кардинально жизнь поменять, если нынешняя не устраивает, просто кол-во детей не делает эту задачу проще! Предлагаю на муже не ставить крест, я считаю что мужчину делает женщина, мотивируйте мужа, вы еще так молоды!
Лисичка Сестричка
Вы свой выбор сделали, чего теперь жаловаться
Натали
Не жалейте даже. Может с ним у Вас вообще не было детей или он тиражом оказался. Со стороны всегда кажется что лучше у других. Зато у Вас детки есть, подрастут пойдете на работу и заработаете еще.
мария титчева
ага.. и прям этот футболист у вас в голове весь в шоколаде.. не пьёт и не гуляет..не выдумывайте - может вас Бог уберёг от такого "счастья".. и держитесь за своё как следует..
♥♥♥Нурик♥♥♥
Вы и через 5 лет будете на его фотки смотреть, а еще представьте он в сборную попадет и будет везде "светиться" ваще с ума сойдете) мысль о том что могла бы быть женой футболиста не даст вам покоя) НИКОГДА!)
ALEX
Автор, тема должна называться, ЖАДНАЯ я ЖАДНАЯ!
Лисичкин
Если по меркам Москвы, то да.
Белоснежная снежинка
Станьте его любовницей.
Сергей Белов
С мужем поделитесь этими переживаниями обязательно) надеюсь он примет верное решение)
SR
Футболист - везунчик )))
Elena Ilyhina
может быть нынешний муж и есть Ваша судьба...а то -уже другое....
Василиса
идите работать.
Исабель Герреро
А рожать 2-х детей при одной единственной зп мужа в 30 тыщ это не глупость? С горя, наверное, так кинулись рожать-то конвеерно? Идите работать уже сами и хватит страдать мутотенью. Все спортсмены, ну или почти все, бабники ужасные, да и девок по статусу подбирают - не помню случаев, чтобы какой-нибудь Аршавин на доярке из колхоза "Светлый путь" женился.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем