Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дура набитая

Пожалуйста, поругайте меня, я такая глупая! Года полтора назад я увидела ЕГО в одном фильме. И все, не стало мне покоя. Загорелась желанием увидеть этого человека живьем, познакомиться, пообщаться, ну мало ли, вдруг... Да, он живет в Германии, он - знаменитость, но ведь говорят, что мысли материальны, а у меня ни о чем другом и мыслей нет. Стала учить немецкий, прилично уже освоила. Решила сделать перерыв в учебе и поехать в Германию работать au-pair а там уже искать возможность встретиться. Родители ругаются, но они правды всей не знают, думают я просто дурью маюсь. 
Сегодня вот опять мама меня уговаривать давай, чтобы я передумала. И расплакалась. И я вслед за ней. Сижу вот теперь и думаю, на кой я все это затеяла? Из-за картинки на экране? Такой дурой себя чувствую...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
таша таша
Как звать то, ? Я местных всех знаю
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Как звать то, ? Я местных всех знаю
СсылкаПожаловаться
Я выше написала. Это Даниэль Брюль.
таша ташаВ ответ на Аноним
Аноним
Я выше написала. Это Даниэль Брюль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В' Ленине 'играл....
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
В' Ленине 'играл....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Но я его увидела в Гонке и пропала моя крыша
Vasilisa Krasa
Когда я была юная и глупая, то без памяти влюбилась в Домогарова, игравшего какого-то очередного романтического героя.... А потом я узнала из СМИ, что он жену бил смертным боем... И все, как отрезало!
АнонимВ ответ на Vasilisa Krasa
Vasilisa Krasa
Когда я была юная и глупая, то без памяти влюбилась в Домогарова, игравшего какого-то очередного романтического героя.... А потом я узнала из СМИ, что он жену бил смертным боем... И все, как отрезало!
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю. Может быть поэтому и хочется узнать человека лично, чтобы не быть привязанной к киношному образу
таша таша
Он на Берлинале постоянный гость...Приезжайте, когда он на ковровую дорожку выйдет, там и поймаете.
АнонимВ ответ на таша таша
таша таша
Он на Берлинале постоянный гость...Приезжайте, когда он на ковровую дорожку выйдет, там и поймаете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, я пороюсь насчет инфы
Натали Фистон
А что за актер?фото можно?
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
А что за актер?фото можно?
СсылкаПожаловаться
Не получается загрузить с планшета. Посмотрите в гугле - Даниэль Брюль
Натали Фистон
Какой то не красивый.Он того не стоит. И вроде пишут он голубенький.
АнонимВ ответ на Натали Фистон
Натали Фистон
Какой то не красивый.Он того не стоит. И вроде пишут он голубенький.
СсылкаПожаловаться
Я вот так навскидку даже не знаю кого НЕ обвиняли в голубизне. А что не красавец... как говорил мой дедушка "одному мил арбуз, другому - свиной хрящик". Мне кажется очень симпатичным
Margarita
Я только в немецкий центр зашла и стало плохо(видимо мой погибший в войну дедушка говорит).а тут уехать в другую страну, где разгуливают теперь арабы со вседозволенностью.Пожалейте маму. А гоняться за знаменитостями-глупость.Ваши пути не пересекутся.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Я только в немецкий центр зашла и стало плохо(видимо мой погибший в войну дедушка говорит).а тут уехать в другую страну, где разгуливают теперь арабы со вседозволенностью.Пожалейте маму. А гоняться за знаменитостями-глупость.Ваши пути не пересекутся.
СсылкаПожаловаться
Глупость, конечно. Но бывают же чудеса.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Глупость, конечно. Но бывают же чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
главное верить в чудеса.Мне нравился актер-Кевин Костер после фильма Телохранитель.сын приходит и говорит-я один день отснялся в кино с Кевином Костером. Я ему позавидовала.
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Глупость, конечно. Но бывают же чудеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да даже если не познакомитесь, какая разница! Зато, может, увидите! Мне кажется,здесь главное-цели достигнуть! Вы ж не замуж собрались!А там и парня найдете
АнонимВ ответ на Мария Ступак
Мария Ступак
Да даже если не познакомитесь, какая разница! Зато, может, увидите! Мне кажется,здесь главное-цели достигнуть! Вы ж не замуж собрались!А там и парня найдете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, замуж за незнакомца - перебор. А вдруг он ногти грызет или еще какие милые шалости себе позволяет
Мария СтупакВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, замуж за незнакомца - перебор. А вдруг он ногти грызет или еще какие милые шалости себе позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) молодец вы!
NataelВ ответ на Margarita
Margarita
Я только в немецкий центр зашла и стало плохо(видимо мой погибший в войну дедушка говорит).а тут уехать в другую страну, где разгуливают теперь арабы со вседозволенностью.Пожалейте маму. А гоняться за знаменитостями-глупость.Ваши пути не пересекутся.
СсылкаПожаловаться
Лучше безусловно в России, там же одни русские. И, конечно, с мамой!
Natael
Цель у вас, конечно, глупая, а идея супер! Если получается воспользоваться этой программой (au- pair Mädchen) пользуйтесь. Это язык, другая культура и возможности. В Германии достаточно красивых и хороших ребят, может и актёр не понадобится )) Дерзайте! И не слушайте отговорщиков!
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Цель у вас, конечно, глупая, а идея супер! Если получается воспользоваться этой программой (au- pair Mädchen) пользуйтесь. Это язык, другая культура и возможности. В Германии достаточно красивых и хороших ребят, может и актёр не понадобится )) Дерзайте! И не слушайте отговорщиков!
СсылкаПожаловаться
Возможность есть. Пока коплю денежку на расходы. Думаю, в любом случае это будет опыт, даже если не получится все как хочу
Natael
Всё правильно! Иногда получается даже лучше чем мы хотим! Вы именно au-pair Mädchen хотите? На сколько я знаю есть ещё волонтёрские программы.
АнонимВ ответ на Natael
Natael
Всё правильно! Иногда получается даже лучше чем мы хотим! Вы именно au-pair Mädchen хотите? На сколько я знаю есть ещё волонтёрские программы.
СсылкаПожаловаться
Просто я знакома с одним человеком, который может помочь с устройством. Он - преподаватель, через него ездили девочки из института в Германию, все прошло гладко. У одной не заладилось с семьей, он помог ее перевести в другую. Конечно, проектов больше, просто этот мне первый пришел в голову
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Просто я знакома с одним человеком, который может помочь с устройством. Он - преподаватель, через него ездили девочки из института в Германию, все прошло гладко. У одной не заладилось с семьей, он помог ее перевести в другую. Конечно, проектов больше, просто этот мне первый пришел в голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вернуться вы всегда сможете.пробуйте.может и останетесь там и счастье своё найдете.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
вернуться вы всегда сможете.пробуйте.может и останетесь там и счастье своё найдете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не ставлю себе такую цель. Но если будет возможность, то почему нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем