Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дурацкая ситуация: не знаю, как выселить парня из своей квартиры

Сколько раз было сказано, сьезжай, он все думает, что это я злюсь и сгоряча говорю. Он думает, если я не ору, значит все хорошо. 
Он большой, физически сильный и я боюсь, что если прямо обострить ситуацию, он меня ударит так, что поломает мне что нибудь. Короче, я его боюсь. И помочь некому. 
Что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
اجمل امین اللهВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
И сам поселишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем селиться когда у меня собственный дом в 20 раз больше квартиры
Panthera tigrisВ ответ на اجمل امین الله
اجمل امین الله
Зачем селиться когда у меня собственный дом в 20 раз больше квартиры
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да шучу я
Маргарита Добрускина
как помочь некому,? у вас друзья или на работе есть парни, договоритесь ,что бы пришли к вам ,когда попросите его съехать.
Наталья Просветова
В полицию обратитесь больше никак.
Любовь Орлова
А почему он должен вас ударить?
Leg@~
можно сказать, что решила сдать квартиру и переехать куда-нибудь
Елена иванова
Пусть поможет участковый,придет реагировать на Ваше заявление с просьбой о выселении с Вашей жилплощади незарегистрированного лица,может поймет,что все серьезно?
Елена иванова
Пусть поможет участковый,придет реагировать на Ваше заявление с просьбой о выселении с Вашей жилплощади незарегистрированного лица,может поймет,что все серьезно?
СсылкаПожаловаться
На меня нападали 4раза,били, был даже перелом. Есть свидетели, но никого к ответственности не привлекли. Такая у нас полиция.
Анастасия Юдина
Сама решала такую проблему в пятницу, долго выгнать не могла. В итоге купила ему билет к маме в пятницу, поставила перед фактом, параллельно брат мой старший запугал его серьезно и я знакомых попросила с работы приехать со мной вечером. И все, нету
Аноним
Жалко, что нет возможности дописывать тему. Потому что я все таки выставила. Собрала вещи и вынесла на площадку. Это был такой стресс для меня. Я весь день вчера рыдала, ничего делать не могла, ему жить негде. По итогу разрешила вернуться((( и ночью он опять заехал.
А сегодня я опять рыдаю, трясутся руки, упала в обморок. Вот напилась корвалолу. Очень вчера разнервничалась, выгоня его. Я и завтра не способна буду не на что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем