Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурацкая влюбленность

познакомился со мной парень вк. написал и написал, я ответила. пообщались маленько, буквально два дня. назначили встречу.
встретились, понравился. обнимает, целует, говорит красивая и тп.
посадил на такси и уехал.
на этом все.
и вот проблема, это было три дня назад. на след.день после встречи сама вышла на связь, говорит
что занят. я в это верю, потому как знаю где работает и кем.
вчера я не писала и не звонила. сегодня позвонила, радостным голосом мне отвечает и узнает что да как.
сказала, чтобы когда будет свободное время позвонил.
и мне не нравится эта ситуация, мне нужно внимание, но он ведь даже не звонит. сама я уже вылезала, к тому
я не хочу быть навязчивой. только мне непонятно это. я вижу и знаю что точно понравилась, что он хочет целовать меня.
мне просто неудобно от этой ситуации, как будто я за ним бегаю, боюсь что так и будет.
просто ждать? он мне нравится, я бы не хотела его терять, хочу продолжить попытки сближения.
не показываться и ждать пока сам выйдет на связь?
еще эта его работа...
sabina sabina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КонсуэллаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Пусть это будет самой большой трагедией в вашей жизни! Честно. )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Очень даже!!!!
Котя Мотя
"я не хочу быть навязчивой" Так что же вам мешает?)))))
Котя Мотя
"я не хочу быть навязчивой" Так что же вам мешает?)))))
СсылкаПожаловаться
Не встречала человека..который бы плешь не проел.. но обязательно.. эту фразу произносил бы ))))) Для порядка наверное ее говорить положено ...
sabina sabinaВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не встречала человека..который бы плешь не проел.. но обязательно.. эту фразу произносил бы ))))) Для порядка наверное ее говорить положено ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для порядка, для сдерживания самой себя.
Котя МотяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Не встречала человека..который бы плешь не проел.. но обязательно.. эту фразу произносил бы ))))) Для порядка наверное ее говорить положено ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Агась. С этой фразой на устах заб....т досмерти)
Олька...Я
Ну раз 20,то понятны переживания)))
Понятно,парень понравился и хочется от него ответных действий, больше проявлений.но девушка...стойте..прошло 3 дня!!!!Вы куда спешите? Вы конечно поступайте как хотите,но бы не стала сама ему звонить,писать.Есди понравлиась действительно,то он сам будет просить еще встреч или как-то еще проявлять внимание.А пока не судите, подождите
Олька...Я
Ну раз 20,то понятны переживания)))
Понятно,парень понравился и хочется от него ответных действий, больше проявлений.но девушка...стойте..прошло 3 дня!!!!Вы куда спешите? Вы конечно поступайте как хотите,но бы не стала сама ему звонить,писать.Есди понравлиась действительно,то он сам будет просить еще встреч или как-то еще проявлять внимание.А пока не судите, подождите
СсылкаПожаловаться
ну в 20 мозг -то должен быть ...
Олька...ЯВ ответ на Sherfik
Sherfik
ну в 20 мозг -то должен быть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ладно прям уж. Когда еще глупые любовные переживания должны быть)))пусть в 20 перестрадает этим))Юна и наивна пока)))
sabina sabinaВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну раз 20,то понятны переживания)))
Понятно,парень понравился и хочется от него ответных действий, больше проявлений.но девушка...стойте..прошло 3 дня!!!!Вы куда спешите? Вы конечно поступайте как хотите,но бы не стала сама ему звонить,писать.Есди понравлиась действительно,то он сам будет просить еще встреч или как-то еще проявлять внимание.А пока не судите, подождите
СсылкаПожаловаться
:) спасибо. буду стараться...
НО ВЕДЬ ЭТО ТАК ТРУУУУУУУУУДНО!!!
за тот вечер который мы провели, у него было около 13 пропущенных, и он постоянно ругался на телефон.
и сам не хотел уезжать... или делал вид.
Олька...ЯВ ответ на sabina sabina
sabina sabina
:) спасибо. буду стараться...
НО ВЕДЬ ЭТО ТАК ТРУУУУУУУУУДНО!!!
за тот вечер который мы провели, у него было около 13 пропущенных, и он постоянно ругался на телефон.
и сам не хотел уезжать... или делал вид.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вас отлично понимаю, трудно..порой тока и ходишь и смотришь на телефон и все ждешь звонка или смс..помню с подружкой гуляли и тут заветная смс от НЕГО..я прям на улице завизжала и запрыгала от счастья)))ээх, было время)))
Но сам и только сам пусть пишет,тем более вы уже первая проявляли себя, теперь он пусть. так ценее вам будет)))
Елена Бахметьева
Резко падайте на мороз. Ни звонков, ни СМСок. Нужна- позвонит.
Ласточка Небесная
а у него в ВК таких "знакомых" -десяток..
девушка,расскажу Вам историю..реально,слышала своими ушами..
еду в маршрутке..я сижу за водителем,лицом к водиле..а рядом с водителем сидит молодой парень..этакий франтоватый мачо..весь такой моднявый..он значит набирает по телефону номер..и начинается разговор такой.."привет!как дела?слушай а я тебя сейчас видел около метро (такое то)..как не ты??вот видишь на сколько ты мне в душу запала,что везде мерещишся..что делаешь?АА,понятно,болеешь...а серьезно болеешь,встретится не сможешь??ну,ладно,.пока..ещё созвонимся"
кладет трубку,по тону его голоса было понятно,что парня послали откровенно и далеко..Водила так сочувствующе покачал головой,повернул голову..ну,реально,жалко пацана..светлые чуйства у него,и вот так -печально..
следующий звонок парень делает другу "Колян..приветик..слушай а как зовут вот ту заполошную с фотоаппаратом,с которой мы там то познакомились..не помнишь?Кристина или Оксана?не помнишь..ну ладно..попробую.."
тут водила так с легким изумлением голову поворачивает в сторону пацана(мы стоим в глухой пробке,так что проблем нет)
Следующий звонок девушке..
"Алло,Кристина,приветик!Как дела?А вот видел тебя только что в районе метро (такое то)..ты была в таком светленьком пальтишке..Как не ты?вот видишь как ты мне в душу запала,что везде мерещишся.."в общем далее идет бла-бла, и договор о встрече,которая состоится...Парень довольный(ез!сеня будет праздник )вешает трубку и так радостно ерзает на сидении..
Водила-окуел, я,признаться-тоже..
вот так происходит съём..
Ласточка Небесная
а у него в ВК таких "знакомых" -десяток..
девушка,расскажу Вам историю..реально,слышала своими ушами..
еду в маршрутке..я сижу за водителем,лицом к водиле..а рядом с водителем сидит молодой парень..этакий франтоватый мачо..весь такой моднявый..он значит набирает по телефону номер..и начинается разговор такой.."привет!как дела?слушай а я тебя сейчас видел около метро (такое то)..как не ты??вот видишь на сколько ты мне в душу запала,что везде мерещишся..что делаешь?АА,понятно,болеешь...а серьезно болеешь,встретится не сможешь??ну,ладно,.пока..ещё созвонимся"
кладет трубку,по тону его голоса было понятно,что парня послали откровенно и далеко..Водила так сочувствующе покачал головой,повернул голову..ну,реально,жалко пацана..светлые чуйства у него,и вот так -печально..
следующий звонок парень делает другу "Колян..приветик..слушай а как зовут вот ту заполошную с фотоаппаратом,с которой мы там то познакомились..не помнишь?Кристина или Оксана?не помнишь..ну ладно..попробую.."
тут водила так с легким изумлением голову поворачивает в сторону пацана(мы стоим в глухой пробке,так что проблем нет)
Следующий звонок девушке..
"Алло,Кристина,приветик!Как дела?А вот видел тебя только что в районе метро (такое то)..ты была в таком светленьком пальтишке..Как не ты?вот видишь как ты мне в душу запала,что везде мерещишся.."в общем далее идет бла-бла, и договор о встрече,которая состоится...Парень довольный(ез!сеня будет праздник )вешает трубку и так радостно ерзает на сидении..
Водила-окуел, я,признаться-тоже..
вот так происходит съём..
СсылкаПожаловаться
спасибо. правда)))
но я уже все проверила... вк контакты чистые. он вообще редко сидит в соц.сетях.
старпер
Эх эти современные девушки.Вот не кокого рАмАньтИзьму.Вот раньше бывало представят тебе девушку ручку поцелуешь ,завальсируешь нежно держа ее за талию.Платок тебе подарит,придешь домой вдыхаешь ее аромат.Ищеш случайной встречи....Мда были времена...Пойду корвалолу хлебну расстроили вы автор,тут еще подгузник купил не того размеру..
Ласточка НебеснаяВ ответ на старпер
старпер
Эх эти современные девушки.Вот не кокого рАмАньтИзьму.Вот раньше бывало представят тебе девушку ручку поцелуешь ,завальсируешь нежно держа ее за талию.Платок тебе подарит,придешь домой вдыхаешь ее аромат.Ищеш случайной встречи....Мда были времена...Пойду корвалолу хлебну расстроили вы автор,тут еще подгузник купил не того размеру..
СсылкаПожаловаться
)))) про подгузник круто!особенно,в сочетании с Вашим ником..
sabina sabina
ВСЕМ СПАСИБО. ТЕМА ЗАКРЫТА
КонсуэллаВ ответ на sabina sabina
sabina sabina
ВСЕМ СПАСИБО. ТЕМА ЗАКРЫТА
СсылкаПожаловаться
Не получится! Открыла- счас пока все не скажут свое тяф- или удаляй
Одинокая Репа
Че-та ржу
Одинокая Репа
Че-та ржу
СсылкаПожаловаться
присоединюсь..хотя ей уже пофиг
Первая слеваВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Че-та ржу
СсылкаПожаловаться
а мине уже не смешно((( надеюсь тролик. Темы, пля...
Елизавета Мороз
Если парень не звонит, то он не потерял ваш телефон, он не заболел, он не занят, он просто не хочет вам звонить.
Но раз вы знаете, где и кем он работает, то не навязывайтесь звонками, а лучше перед окончанием его рабочего дня встретьте его возле работы.
Такому сюрпризу он непременно будет рад.
Dmitry Sergeev
В чем проблема собственно?
Светлана Шаршакова
Не навязывайся, парни не любят когда ограничивают их свободу и считают что он обязан, не доставай, если надо - то сам позвонит, ты уже проявила свою заинтересованность, если ты ему интересна, то он не отпустит, зная что он не безразличен тебе. Один совет - жди. Или надоест ждать и ты забудешь о нем или будете встречаться.
Светлана Шаршакова
Я тоже влюбчива...тоже вечно переживаю...
Исабель Герреро
Да им сказать "красивая, хочу целовать и прочее" как в золу пернуть. Не надо уши развешивать, девушка! Поспокойней и посерьезней надо быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем