Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дурацкие подарки!

Настал этот дурацкий день! Все бегают суетяться выискивают подарки для любимых! а мой как обычно, не заморачиваеться и дарит подарки со своего места работы с любимого гипермаркета Метро! Я конечно понимаю что он в моем городе всего год, ничего не знает! Топ сегодняшних подарков : набор для мамы : бутылка хорошего вина, подарочный набор разного чая и домашняя аптечка. Набор для меня: хорошее виски, банка дорогих перчиков чили, банка дорогого рестораного соуса. Ну разве это подарки для девушки? А какие вам подарки подарили? И были ли какие либо тоже дурацкие подарки? И хотели ли вы чтоб вам подарили такой же подарок?
Мяшка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
КАТЮШКА
ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ...И ИХ МНОГО ...УЖЕ! А ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ПОДАРОК ПРИЯТЕН!
Мяшка @В ответ на КАТЮШКА
КАТЮШКА
ЛЮБЛЮ ЦВЕТЫ...И ИХ МНОГО ...УЖЕ! А ВООБЩЕ ЛЮБОЙ ПОДАРОК ПРИЯТЕН!
СсылкаПожаловаться
Если в горшочках, то можно! А так жалко за их увяданием следить!
Мяшка @
Не люблю когда на меня смотрят! Аська и телефон или ватцап:)
Нечто
Нелепые подарки. как плохой секс. Можно и промолчать
сноу уайфВ ответ на Нечто
Нечто
Нелепые подарки. как плохой секс. Можно и промолчать
СсылкаПожаловаться
с другой стороны лучше ваще никак чем непойми как)
сноу уайф
надеюсь не просроченное?
Елена
Для меня каждое внимание дорого! Рада даже куску мыла- лишь бы не забыли! Нелепо: мама подарила мешок сахара.
ОлесяВ ответ на Елена
Елена
Для меня каждое внимание дорого! Рада даже куску мыла- лишь бы не забыли! Нелепо: мама подарила мешок сахара.
СсылкаПожаловаться
чтобы жизнь была сладкой)
ЕленаВ ответ на Олеся
Олеся
чтобы жизнь была сладкой)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не подумала!!!Точно..спасибо Вам)
Черная Вдова
знаете... мне приходилось помогать мужикам выбирать подарки... как они переживали... волновались... такие неуверенные и смешные... я теперь не сержусь... если нелепый подарок...
Tina


у нас не празднуют...)
анна шестакова
белые тапочки
detka***
хорошее виски,

и она исчо жалуецца....неблагодарная
Alenyshka
Нормальные подарки. В следующий раз с мечтательным вздохом:- Эххх, мне б шубку, норковую....)))) ну или на выбор, что Вы там хотите :))
Мне любимый как-то раз подарил маленькую стеклянную фигурку голой мыши. У мыши были огромные буфера)))). Сказал, что она похожа на меня (типа комплимент). Я этой мышью чуть не запустила в него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем