Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Дурное воспитание

Здравствуйте дорогие женщины!Снова обращаюсь к Вам.Как Вы считаете, если женщина пьет и ведет беспорядочную половую жизнь, то ребенок которого она воспитывает одна, унаследует ее модель поведения?Ведь другого примера перед глазами нет.
Екатерина Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Пушистая
К не счастью, ответ положителен(
СсылкаПожаловаться
Iron_Lady
ну а как Вы думали?) от осинки не родятся апельсинки..
РЕЕЕЕДКО бывает,что киндер,насмотревшись,КАК живет мама,отрекается от такого образа дизни и встает на правильный путь
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Iron_Lady
Iron_Lady
ну а как Вы думали?) от осинки не родятся апельсинки..
РЕЕЕЕДКО бывает,что киндер,насмотревшись,КАК живет мама,отрекается от такого образа дизни и встает на правильный путь
СсылкаПожаловаться
вот и я полагаю, что воспитание+хреновые гены сделают свое дело...
СсылкаПожаловаться
Милана
Хотела бы с вами не согласиться, но к сожалению это так в большинстве случаев. Если ребенку больше не с кого брать пример, окромя мамаши такой, то надежды мало
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Милана
Милана
Хотела бы с вами не согласиться, но к сожалению это так в большинстве случаев. Если ребенку больше не с кого брать пример, окромя мамаши такой, то надежды мало
СсылкаПожаловаться
вот есть мнение, что ребенок вырастет и поймет, как надо...но как ему понять, если он видит с детства мать с сигаретой и бутылкой пива? если мать шляется по кампашкам?мне думается, что ребенок вырастет таким же никчемным, как она...
СсылкаПожаловаться
ДА-шуткаВ ответ на Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
вот есть мнение, что ребенок вырастет и поймет, как надо...но как ему понять, если он видит с детства мать с сигаретой и бутылкой пива? если мать шляется по кампашкам?мне думается, что ребенок вырастет таким же никчемным, как она...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Чаще в очень благополучных семьях, как раз такие детки вырастают, клгда им скучно жить, все есть, тогда они начинают пить, курить, наркоманить...
А вот насчет матери алкашки, тоже есть шанс что ребенок пойдет по стопам горе-мамаши. Хотя пути господа не исповедимы, и никто застрахован в нашей жизни от детей алкоголиков.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ПетроваВ ответ на Онегова Надежда
Комментарий удален.Почему?
это немного разные вещи...тут ребенок понял, как нельзя себя вести в будущем...а если к примеру семья не настолько неблагополучна?просто мать любит веселую жизнь и компании, в которых бухают такие же как она разведенки... причем нередко таскает дочку с собой по чужим квартирам и кабакам? если у матери по жизни иждевенческая позиция?а с виду то семья ничего...ребенок сыт, одет, накормлен...
СсылкаПожаловаться
Sabretooth.
Здравствуте Катенька! Очень рад вас видеть!
Очень часто в таких семьях родители являются не примером, а антипримером.
И насмотревшись в детсве на такие концерты, до блевотины ребёнок пожизненно
зарекается от подобного образа жизни!!!
И на навозной куче вырастают цветы...;-)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина ПетроваВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Здравствуте Катенька! Очень рад вас видеть!
Очень часто в таких семьях родители являются не примером, а антипримером.
И насмотревшись в детсве на такие концерты, до блевотины ребёнок пожизненно
зарекается от подобного образа жизни!!!
И на навозной куче вырастают цветы...;-)))
СсылкаПожаловаться
привет, мой остроумный друг!а мне кажется, что на навозе цветов не вырастишь...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрова
привет, мой остроумный друг!а мне кажется, что на навозе цветов не вырастишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенька!
А Вы спросите садоводов на чем они цветочки выращивают.
Более того, ребёнок выросший в тепличных условиях,
сам по себе не является носителем морали, он её не выстрадал!
В лучшем случае - удачным копеистом той розовой водички, что ему в детстве влили в ротик.
Единственное, в чем с вами безоговорочно согласен, что генотип это необходимая основа!!!
Издревле в деревнях говорили: Природа - науку одолевает...;-)))
СсылкаПожаловаться
Юлия
скорее да чем нет...
СсылкаПожаловаться
Ляпа )))
Выпивка, беспорядочные связи. Какие мелочи. Бывае хуже.
Когда мама каждый день дочке на примерах из "каравана историй" доказывает, что все мужики - козлы и что любви не бывает.
СсылкаПожаловаться
Дарья Ануфриенко
Всякое бывает... но чаще склонность к б...ву и пьянству генетически заложена.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Не факт, и у бичей выростают положительные люди,это уж как повезет
СсылкаПожаловаться
елена соловьева
Ну так перестаньте подавать ребёнку дурной пример, Катенька.))
СсылкаПожаловаться
Маська Масяськина
даже у пьниц иногда выростают положительные люди.всё от человека зависит.
СсылкаПожаловаться
Julia
Знаю лично двух молодых людей из таких ужасных семей. Один, 25 лет, работает со мной в одной конторе. Грамотёшки не хватает, т.к. с 12 лет не учился, промышлял семье на пропитание. Сейчас пошёл в вечернюю школу доучиваться, работает, старается на двух работах, не пьёт.
Второму 30 лет, вышел из такой же бичёвской семьи, невыездной никуда из-за чудовищного квартирного долга, который набежал давно из-за пьющих родителей. Не пьёт вообще. Женат, семья, дочка, живёт у жены, работает.
К сожалению, таких примеров немного, но они есть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru