Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отомстить любовнице - дурость?

Бывший муж умоляет его простить и принять.
Та женщина была ошибкой ,спутал с любовью и все в таком духе
Смотрела не него и вспоминала сколько гадостей мне его любовница наговорила,сколько подлостей сделала.А он даже меня не оградил от нее
Поставила ему условие.Говорю ,пусть твоя бывшая любовница позвонит мне и попросит прощения за все гнусности в мой адрес,что нагло влезла в семью и таки добилась,что я подала на развод и выгнала мужа

Дурость?Но так хочеться отомстить ей за мои слезы,за слезы моей дочери.Которая после его ухода 2 месяца засыпала у порога и ждала отца.А ему было пофиг.Он весь в новой любви был
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
336
111121314
света замковая
он не ушел к вам, потому что вы недостаточно хороши? вы ему дарите новые эмоции.. не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти пришел ко мне.... уже развелся и находимся на стадии привыкания. Все выходные и праздники со мной. Но домой еще наведывается.
света замковаяВ ответ на Лена
Лена
Почти пришел ко мне.... уже развелся и находимся на стадии привыкания. Все выходные и праздники со мной. Но домой еще наведывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сначала развелся, а потом привыкаете?
света замковая
сначала развелся, а потом привыкаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это он так решил, чтобы сын (25 лет которому) свыкся с этой мыслью
света замковаяВ ответ на Лена
Лена
Это он так решил, чтобы сын (25 лет которому) свыкся с этой мыслью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
врет
98% мы не знаем как там жена бьет на прожитые годы и т д.
frakturaВ ответ на Лена
Лена
Это он так решил, чтобы сын (25 лет которому) свыкся с этой мыслью
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдя... 25лет сыну.... Да они родные в доску, конечно секс там небось давно умер, а дружеские отношения остались. Развелся, значит, порядочно
*Juliya*В ответ на Лена
Лена
А в моем случае (я любовница уже 4 года) так жена регулярно шлет мне оскорбительные смс, на которые я не отвечаю, с пожеланиями сдохнуть и т.д. Так что еще не известно, кто кого оскорбляет. А когда она мне звонит с разных номеров, причем в любое время суток, я только говорю, чтобы с мужем своим разбиралась. А она меня сделала виноватой, а его безвольным и жертвой моей корысти.
СсылкаПожаловаться
Проклятья в спину от биженной женщины...нда....задумайтесь, оно вам надо?
Неужели свободного кишка тонка заинтересовать собой?
света замковая
тупость. прости, но это детский каприз
Птичка
Тю... тоже мне, месть! Надо повеселее что-нибудь придумать - ну, там оформить на неё годовую подписку на журнал "Свиноводство"... заказать, чтоб в течение месяца каждое утро под её окном оркестр играл похоронный марш... обрызгать её одежду выделениями течной самки собаки, чтоб все окрестные кобели не давали ей выйти на улицу... да мало ли вариантов!
света замковаяВ ответ на Птичка
Птичка
Тю... тоже мне, месть! Надо повеселее что-нибудь придумать - ну, там оформить на неё годовую подписку на журнал "Свиноводство"... заказать, чтоб в течение месяца каждое утро под её окном оркестр играл похоронный марш... обрызгать её одежду выделениями течной самки собаки, чтоб все окрестные кобели не давали ей выйти на улицу... да мало ли вариантов!
СсылкаПожаловаться
зачем? показать какие у вас увлечения? по-деревенски, девки все это
Анжелика Мельничук
всех не читала, может кто уже и писал, но выскажу своё мнение. Во-первых не будет она вам звонить и извиняться Почему? Да потому что ей это не надо Как вы себе представляете: приходит ваш муж к ней и говорит: "Дорогая Лена (Света, Катя.......) не будешь ли ты так любезна позвонить моей жене и извиниться за все те гадости, что ты ей сделала и наговорила? " А она ему "Конечно, дорогой, я полностью осознаю свою вину, меру, степень, глубину....Прям мчусь к телефону"....Глупо это все,мелочно и жалко...Сможете простить и начать заново- делайте, не сможете- даже не пытайтесь А наказывать....На то Высшие Силы есть. Просто подождите
Людмила Ермолаева
Какая вселенская глупость...
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем