Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа болит, нужна поддержка или совет

Привет Вам всем. Очень мне сейчас тяжело. Были отношения, все было спокойно и хорошо, ни разу не было ссор и выяснения отношений, но не было теплых и ласковых слов. И вот как то накипело и написала, о том что хочется больше нежности, что кроме физического влечения у него ко мне нет больше ни каких чувств (короче практически призналась в любви и просила его о том же) и человек прекратил со мной общение. Снова написала, что хочу быть с ним, что он  мне не безразличен, в ответ получила "Прекрати унижаться, и не унижай меня этим" Все это конец? Номер телефона его тут же удалила, что бы не было больше возможности ему написать или позвонить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
660
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Во взгляде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное не взгляд и слова, а поступки.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Главное не взгляд и слова, а поступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поступки выражающие его чувства ко мне были, слов не было
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Поступки выражающие его чувства ко мне были, слов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А если бы он лил в уши, но при этом ничего не делал было бы лучше?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А если бы он лил в уши, но при этом ничего не делал было бы лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Женщина любит ушами
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина любит ушами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
То есть вам главное позвонить и лапши навешать при этом можно месяцами не появляться или появляться только для секса. Вот мужику повезло, и напрягаться не надо - главное врать уметь
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
То есть вам главное позвонить и лапши навешать при этом можно месяцами не появляться или появляться только для секса. Вот мужику повезло, и напрягаться не надо - главное врать уметь
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вранью чую за километр, этот номер со мной не пройдет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина любит ушами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не каждая. Я люблю поступками. Терпеть не могу сюсюканье. Принес продукты, приготовил ужин, приготовил нванну, сделала массаж - вот это мне нравится.
ЗмейкаВ ответ на Наталья
Наталья
Не каждая. Я люблю поступками. Терпеть не могу сюсюканье. Принес продукты, приготовил ужин, приготовил нванну, сделала массаж - вот это мне нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
гита?
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
Женщина любит ушами
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ушами только дуры любят. У умных мозги работают.
наталья кузинаВ ответ на Аноним
Аноним
Поступки выражающие его чувства ко мне были, слов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девууушкааа! Вы себя слышите? А потом и его! Вам нужно благодарить судьбу за то,что свела Вас с таким мужчиной! Вам было замечательно вместе! И только! Он понимает, что любовь это нечто большее! С его стороны этого нет! Он честно,без пошлятины Вам сказал об этом! Отпустите его! На Вашем пути обязательно встретится человек,который Вас искренне полюбит! Дай Бог,чтобы это было взаимно!
АнонимВ ответ на наталья кузина
наталья кузина
Девууушкааа! Вы себя слышите? А потом и его! Вам нужно благодарить судьбу за то,что свела Вас с таким мужчиной! Вам было замечательно вместе! И только! Он понимает, что любовь это нечто большее! С его стороны этого нет! Он честно,без пошлятины Вам сказал об этом! Отпустите его! На Вашем пути обязательно встретится человек,который Вас искренне полюбит! Дай Бог,чтобы это было взаимно!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна, что повезло встретить такого мужчину. Но я его не держу, он абсолютно свободен.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Поступки выражающие его чувства ко мне были, слов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И самый главный поступок- его уход. Доказательство НЕ любви.
InnesskaВ ответ на Аноним
Аноним
Поступки выражающие его чувства ко мне были, слов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Есть люди которым очень сложно говорить нежные слова, признаваться в любви и т.д. Вы делайте всегда это сами и может тот, кто рядом тоже научится от Вас! Но! У людей разные характеры, разные вкусы, разное восприятие и т.д. Не забывайте об этом! Не все нежные! А еще хуже, когда метут языком что попало, а на деле... (
ирина лаврентьеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стоп. Это вы писали? "но не было теплых и ласковых слов". И какая нежность может исходить, если нет слов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
От объятий....когда растворяешься от прикоснлвений
ирина лаврентьева
От объятий....когда растворяешься от прикоснлвений
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знакомо... НО.. это лишь собственное восприятие. А не проявление чувств другой стороны.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Родственность душ. От него такая нежность и теплота исходила, когда мы были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что еще вам надо было тогда? Разные люди проявляют свои чувства по разному, один словами - другие действиями.
БрошкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Родственность душ. От него такая нежность и теплота исходила, когда мы были вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только ваши ощущения, к сожалению, так бывает.
София СинюгинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И что это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любоффффф
Рэм ⓇВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
любоффффф
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно. Люб Офф..
Виктория Куличенко
Вы хотели правды? Вы ее получили.
А она не всегда вкусная.
Придет он еще.. Не переживайте. Умейте держать паузу. Мне это всегда помогало. Никогда не бегала за мужчинами. И все приползали....
Виктория Куличенко
Вы хотели правды? Вы ее получили.
А она не всегда вкусная.
Придет он еще.. Не переживайте. Умейте держать паузу. Мне это всегда помогало. Никогда не бегала за мужчинами. И все приползали....
СсылкаПожаловаться
50х50 что придет еще. Мой, вот, так и не пришел.
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
50х50 что придет еще. Мой, вот, так и не пришел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже мой муж сделал мне предложение после разрыва.
так получилось, что это его простимулировало)
Виктория Куличенко
даже мой муж сделал мне предложение после разрыва.
так получилось, что это его простимулировало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой муж - тоже)) А вот бывший после разрыва почти сразу нашел себе другу, и так и не объявился в моей жизни. Так что кто как. Мне кажется, что в случае автора ее мужчина к ней не вернется.
Виктория КуличенкоВ ответ на Иванова
Иванова
мой муж - тоже)) А вот бывший после разрыва почти сразу нашел себе другу, и так и не объявился в моей жизни. Так что кто как. Мне кажется, что в случае автора ее мужчина к ней не вернется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка пишет, что в отношениях была пауза в 3 мес. И все равно помирились...
Виктория Куличенко
Девушка пишет, что в отношениях была пауза в 3 мес. И все равно помирились...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ссорились, мы просто расстались по моей инициативе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем