Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душа от выпивки наружу просится?)

Говорят же, что у трезвого на уме, то у пьяного на языке... Вся истинная сущность наружу вылезает. 
Одни, подвыпимши, становятся нежными и романтики хотят...Другие скандалят, дерутся, а потом плачут. А вы какие, когда "под шафе"?)
Бабушка Лори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Ведьмочка Добрая
Наш с подружками вечор -пьем -болтаем (всех об"и суждаем)-пьем-поем-танцуем ,пьем-начинаем грустить_пьем -чего -нибудь творим ,еще чуток- пьем -и спать в подушки носом....А утрооом -ох гоолова ,но у нас есть зелье ! (из трав";)и мы как огурчики.
Если я одна -пью-пою-танцую ,пью-грустно как-то ,пью-чего-нибудь нафеячу ,пью еще чуток-все в подушку носом,а утром -эх,бодрячком ,и ..на работу!радовать мир!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Раньше танцевала , сейчас пою.
Друг
да чо вы тут все придумываете темки,чтобы выудить из человеков инфу,да ещё и самую негативную??
Бабушка ЛориВ ответ на Друг
Друг
да чо вы тут все придумываете темки,чтобы выудить из человеков инфу,да ещё и самую негативную??
СсылкаПожаловаться
Я разные темы создаю) И со стихами есть)
ДоннаВ ответ на Друг
Друг
да чо вы тут все придумываете темки,чтобы выудить из человеков инфу,да ещё и самую негативную??
СсылкаПожаловаться
Баба Лора вчера употребила,сегодня опохмеляется
Машка
По-разному бывает: могу тихо спать уйти, а могу и в драку полезть...
dintra leis
Становлюсь ещё красивее ...
Эйве
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем