Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевная пустоста

История банальна. Дом, работа. Размеренная жизнь с мужем. Видимо не хватало эмоций. Встретила одного человека, который затмил все мои мысли в голове почти на 2 года. Нет, мужу не изменяла, хотя была близка к этому. Я про физическую измену, с моральной стороны - всё печально. Но разговор не о том. 
Когда 2 года сходишь с ума, не можешь найти в себе силы выкинуть чужого постороннего мужчину из своей головы, когда эмоции зашкаливают... Все эти навязчивые идеи, надежды, планы, истерики... А потом. Стоп. В один прекрасный день - всё закончилось. Есть муж, работа, размеренная жизнь. Вернулось душевное спокойствие. Но почему люди вокруг как-то странно смотрят, как будто не узнают. И этот постоянный вопрос: "Что с тобой? У тебя что-то случилось?"
И ведь ничего не случилось? Или случилось? Что это? Душевная пустота.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
ЯКошкина!
Эта чоу?весенний гон кошки, что ли?выпейте уЗбагоину, женчина и все дела.
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Эта чоу?весенний гон кошки, что ли?выпейте уЗбагоину, женчина и все дела.
СсылкаПожаловаться
Так в том то и дело, что как будто узбагоины перепила. Никаких эмоций нет, ни печали, ни радости
MAKITA-2018
так у всех замужних)кроме,ессно,форумчанок,у которых и через 20 лет совместной жизни фейерверк
Комментарий удален.Почему?
Энни БатлерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну она же сказала, что физической измены не было! Просто влюбилась женщина и все. Но на соблазн не поддалась! Не все так могут.
Комментарий удален.Почему?
Энни БатлерВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я не спорю, что это уход от реальности. Ну видимо со стороны мужчины в которого она влюбилась были какие-то поступки, вот поэтому и возникли фантазии, что между ними что-то может быть!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Ну я не спорю, что это уход от реальности. Ну видимо со стороны мужчины в которого она влюбилась были какие-то поступки, вот поэтому и возникли фантазии, что между ними что-то может быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, вся инициатива от него изначально и исходила, не стала бы я на пустом месте то фантазировать. Думаю, если поднапрячься, то и сейчас еще что-то может быть. Вот только оно мне уже не надо
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да, вся инициатива от него изначально и исходила, не стала бы я на пустом месте то фантазировать. Думаю, если поднапрячься, то и сейчас еще что-то может быть. Вот только оно мне уже не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень мне знакома эта тема! Было со мной такое давным давно! Долго не проходило, тем более человек не отпускал, звонил всякие разговоры вел, чтобы с крючка не слезла! Как собака на сене, ему была не нужна и от себя далеко не отпускал. Если видел охлаждение с моей стороны, сразу пускал в ход любовные речи! Я рада за вас, что вас отпустило это чувство! А после него всегда пустота, это пройдет, это не навсегда!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Очень мне знакома эта тема! Было со мной такое давным давно! Долго не проходило, тем более человек не отпускал, звонил всякие разговоры вел, чтобы с крючка не слезла! Как собака на сене, ему была не нужна и от себя далеко не отпускал. Если видел охлаждение с моей стороны, сразу пускал в ход любовные речи! Я рада за вас, что вас отпустило это чувство! А после него всегда пустота, это пройдет, это не навсегда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! И тут так! Как собака на сене... Спасибо! Всё проходит. И это пройдёт!
Энни БатлерВ ответ на Аноним
Аноним
Да! И тут так! Как собака на сене... Спасибо! Всё проходит. И это пройдёт!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Счастья вам! Главное не отчаиваться!
АнонимВ ответ на Энни Батлер
Энни Батлер
Счастья вам! Главное не отчаиваться!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо! Всё будет хорошо! И Вам счастья!
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Надо было бы, наверное, и к психиатру, да вроде как сама справилась.
Черная_гитара
Ищите прекрасное в вашем муже. Был создаем мы, да, мы, именно женщины. Я вам не буду говорить по банальности типа свечек и шампанского, никому они не нужны. Просто муж возвращается с работы - обнимите его дольше обычного, поцелуйте страстнее чем привыкли, положите руку ему на колено так, как никогда этого не делали. Пусть сначала будет вымученно, но вы почувствуете, что и в вас что-то зашевелилось, и в муже. И чувства эти будут намного глубже, ценнее и важнее, чем двухгодичное буйство матки. Душеа семьи - это женщина. И только она
БензийВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Ищите прекрасное в вашем муже. Был создаем мы, да, мы, именно женщины. Я вам не буду говорить по банальности типа свечек и шампанского, никому они не нужны. Просто муж возвращается с работы - обнимите его дольше обычного, поцелуйте страстнее чем привыкли, положите руку ему на колено так, как никогда этого не делали. Пусть сначала будет вымученно, но вы почувствуете, что и в вас что-то зашевелилось, и в муже. И чувства эти будут намного глубже, ценнее и важнее, чем двухгодичное буйство матки. Душеа семьи - это женщина. И только она
СсылкаПожаловаться
не на колено
Черная_гитараВ ответ на Бензий
Бензий
не на колено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или не на колено) Насколько будет готова женщина)
АнонимВ ответ на Черная_гитара
Черная_гитара
Ищите прекрасное в вашем муже. Был создаем мы, да, мы, именно женщины. Я вам не буду говорить по банальности типа свечек и шампанского, никому они не нужны. Просто муж возвращается с работы - обнимите его дольше обычного, поцелуйте страстнее чем привыкли, положите руку ему на колено так, как никогда этого не делали. Пусть сначала будет вымученно, но вы почувствуете, что и в вас что-то зашевелилось, и в муже. И чувства эти будут намного глубже, ценнее и важнее, чем двухгодичное буйство матки. Душеа семьи - это женщина. И только она
СсылкаПожаловаться
Спасибо, постараюсь разбередить былые чувства к мужу
Ольга
Весна. У психов обострение.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Весна. У психов обострение.
СсылкаПожаловаться
Тут не обострение, а затухание
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем