Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

душевные травмы и самодостаточные мужчины

сказала как-то молодому человеку,что не доверяю мужчинам.на что мне было отвечено:нормальным,самодостаточным мужчинам не нужны женщины с душевными травмами.что вы об этом думаете?и как жить-то дальше(у многих душевные травмы)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Maria Shreiner
Тем кого страшат душевные травмы, небольшие проблемы со здоровьем и проч подобное - просто ищут оч здоровую и непрошибаемую жизнью даму, чтобы удобно к ней пристроиться и она всё планомерно сама тянула/обслуживала...
dashakoshka63@mail.ru
Как можно сказать мужчине, что вы не доверяете мужчинам? Вы по сути сказали, что не доверяете своему молодому человеку!
Лисичкин
Таким женщинам прежде всего нужен не мужчина, а подушка для слез, далеко не все мужчины пойдут на это.
lebedeva 777
Канеш..на фиг и мужикашке и женщине психически калечные?)когда полно нормальных..
Яна Ким
Мужчина совершенно прав!!! Нормальным мужчинам не нужны, психически травмированные, женщины!!! А быть в таком случае нужно вот как: не говорить мужчинам, что не доверяете им!!! Не доверять молча и в тайне от них!!! Может быть тогда у одного из них будет шанс доказать, что бывают мужчины, которым можно доверять! В конце-концов, даже себе нельзя полностью доверять! Не доверять другим людям - нормально! А вот плакаться, что страдаете по этому поводу глупо и инфантильно!
sea kerry
лучше мужчине не говорить о проблемах( они пугливые(
Анастасия Баканова
Я тоже так своему МЧ сказала, не на первом свидании конечно, но все же)) а что делать если так и есть! и не скажу про себя что я ноюще-депрессивная...вроде никуда не убежал)))
София Синюгина
Ну смотря как сказала) В самой фразе ничего страшного нет, никто не обязан доверять всем подряд. Вываливать все проблемы с первой встречи я бы не стала. Но если ты парня зацепила, он тебя со всеми твоими тараканами скушает)
София Синюгина
Ну смотря как сказала) В самой фразе ничего страшного нет, никто не обязан доверять всем подряд. Вываливать все проблемы с первой встречи я бы не стала. Но если ты парня зацепила, он тебя со всеми твоими тараканами скушает)
СсылкаПожаловаться
Это точно. Так же,как и ты его;)
Оливия Лёвушкина
Надо разобраться,действительно ли у неё душевные травмы,может и нет их,а поплакаться-замануха,чтоб почувствовал себя спасателем?) А другая возможно прошла уже крым-рым и знает,как подать себя,а травмы умело замаскированы?)не все на поверхности,а первое впечатление обманчиво.
Татьяна Тасенко
По жизни все люди разные.Поэтому и мужчины разные.
Трудно дружить и любить женщину,у которой все есть и она уверена в себе.Надо трудиться душой с такой женщиной.
А с дамой у которой все разбито намного легче,ее не надо удивлять,ее надо утешать и выслушивать ее тараканов.
После выхода из своих переживаний век будет благодарна и прощать будет ВСЕ!!!!(Это мысли мужчин,высказанные и подслушанные).
МаргаритаВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
По жизни все люди разные.Поэтому и мужчины разные.
Трудно дружить и любить женщину,у которой все есть и она уверена в себе.Надо трудиться душой с такой женщиной.
А с дамой у которой все разбито намного легче,ее не надо удивлять,ее надо утешать и выслушивать ее тараканов.
После выхода из своих переживаний век будет благодарна и прощать будет ВСЕ!!!!(Это мысли мужчин,высказанные и подслушанные).
СсылкаПожаловаться
Это и называется психологическое подчинение)) сначала все это выслушать, а потом принимать благодарности и вести себя как последний козёл)) а дева недоумевает-он же был такой чуткий, такой внимательный? Вуаля!))) так что нет, спасибо, не надо))) а то им трудиться надо душой))
Оливия Лёвушкина
А мне вот подумалось,на ком женаты психоаналитики и любители порыться в психологии?Им же скучно с самодостаточной или они и в ней нароют травму?или принимал правила или меняй игру на свою,если она ведётся(большинство нормальных женщин к ним относится)все будет хорошо.
Маргарита
Согласна. Вряд ли женщинам тоже нужен обиженный на жизнь и женщин мужчинка. У меня тоже нет желания копаться в этих травмах, а они у мужчин тоже есть. Вытаскивать, думать, анализировать. Своей "травмы" было прилично. Но я о них не рассказываю. Только факты, и то если попросят, и на этом тема закрыта. В мире и так полно негативных вещей, так зачем своего спутника жизни грузить своими страхами, опасениями и тараканами?
Snow fire
У всех нас есть шрамы прошлого) и то что он сказал вам это ложь... даже у него они есть и тени страхов и детских комплексов все еще с ним и будут до конца жизни
Оливия Лёвушкина
Я когда-то в юности сказала МЧ,что не люблю людей,его это шокировало)))нежное создание.Он во мне постоянно находил комплексы,во всем.А я просто была собой,как всегда.А он рыл и рыл,нафиг такого замороченного?
Софи_
У всех есть душевные травмы
Татьяна Тасенко
Страдание и горе ,нищета и несчастье заразны!
Есть люди сиделки по жизни,им хорошо,когда есть за кем ухаживать.А есть больные по жизни,которым нужны сиделки.
Жаль что они не всегда достаются друг другу и в результте выносят мозги всем остальным.
Василиса
Логично, женщинам тоже не нужны истеричные мужики-обиженки
ОЛЬГА
Да ну вас - плюнуть, размазать, и жить дальше, зачем слушать мужиков - у которых у самих полна голова этих травм, только они об этом не догадываются.
Елена Елена
А по моему наоборот. Самодостаточный умеет зализывать раны не только себе но и подруге)
Светлана Кирсанова
А зачем, стесняюсь спросить, нужно было молодому человеку озвучивать, что Вы не доверяете мужчинам? Не доверяете и правильно делаете, а болтать-то зачем?
натахари
правильно ответил он вам ...5+
Ника Валуев
людям вообще доверять нельзя, ни мужчинам, ни женщинам. Хотя, можно доверить печь и мерина, печь не уведут, а мерина не у....т.
Наталья
Думаю, что у него самого этих травм столько...что от чужих он сразу отказывается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем