Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душевный бизнес по-русски

Женщина ехала продавать автомобиль, который ранее выставила на продажу на одной из интернет-платформ. Биллинг показал, что в последний раз ее телефон был в сети недалеко от поселка Новый, но уже через два часа после отъезда из дома он оказался вне зоны доступа.
К ее поискам подключились правоохранители, и уже вскоре были задержаны два злоумышленника.
Выяснилось, что 11 января под видом покупателей они встретились с Ириной и задушили ее, а затем поехали в Кемерово, чтобы перепродать машину. По дороге они спрятали тело убитой.
Оказалось, что подозреваемые в убийстве еще с конца 2018 года задумали свое преступление. У женщины остались двое малолетних детей. Возбуждено уголовное дело, сообщает управление СК РФ по Новосибирской области.
Летом прошлого года сообщалось о том, что на Урале была убита финалистка международного конкурса красоты для замужних женщин Ксения Туленкова-Мецгер. После замужества она уехала из России и проживала в США.
В родной Магнитогорск она приехала, чтобы продать автомобиль, и во время его продажи была убита.
В конце декабря сообщалось о смерти 29-летней женщины, которая воспользовалась сервисом BlaBlaCar и в Москве взяла в попутчики мужчину, который оказался уголовником со стажем. Через несколько дней после убийства женщины он был задержан.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Татьяна МилютинаВ ответ на Alex N
Alex N
О чём пишет этот Ананий?
Правильно!
Как сказал ещё более 150 лет назад канцлер Бисмарк: место бабы на кухне!

Впрочем наши бабы такие что и на кухне найдут на свою опу приключения.
СсылкаПожаловаться
Алекс, она не просто дура - она не грамотная и злобная дура, причем, бьюсь об заклад - живет в селе, где школа в 10 км от ее дома, и тут на просторах... русских грязью поливает - почитайте ее отзывы - .... от ее злобы аж от монитора смердит.
Татьяна Милютина
Алекс, она не просто дура - она не грамотная и злобная дура, причем, бьюсь об заклад - живет в селе, где школа в 10 км от ее дома, и тут на просторах... русских грязью поливает - почитайте ее отзывы - .... от ее злобы аж от монитора смердит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я считаю что виктимность не зависит от пола.
Если и зависит то только от воспитания. Точнее от его недостатка или отсутствия.
От этого все проблемы баб и Аленей.
Татьяна МилютинаВ ответ на Alex N
Alex N
Лично я считаю что виктимность не зависит от пола.
Если и зависит то только от воспитания. Точнее от его недостатка или отсутствия.
От этого все проблемы баб и Аленей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Милютина
Только причем тут бизнес по русски??? вы мне что хотите сказать, что таких историй в Германии нет?)), в США - их просто не бывает??? Чем вам так русские то насолили?
ZaraZa
Все криминальные хроники прошел, чтоб успокоить себя, что эмигрировал?
Наиль. Галимов.
А при чем здесь русские.
Василена
Наверное, денег много пообещали, вот женщины и обрадовались. Человек слаб и падок на деньги. Выставили бы реальную цену, к ним и так народ бы поехал, сам. Сколько продавала машин , мысли никогда не возникало ехать к покупателю, ещё и в другой населенный пункт. И мужиков не подбираю довозить, если одна в машине. Это равноценно гулять по перилам моста, упаду не упаду, убьют не убьют. Русская рулетка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем