Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Душно мне....

Доброго вечерочка всем.
Хочу высказаться о своей проблеме... (((поскольку делиться не с кем больше..
Советов не прошу.
Я любимая девушка. Очень любимая. Аж до безумия.
Купил квартиру для нас но живу одна. Он приходит когда захочет, может неделями не появляться. Но отчёт должна давать постоянно куда пошла с кем и во что одета. О детях речь не идёт вообще. Говорит что мне нужна ты и только ты.
Просила умоляла отпустить меня, сказала что хочу жить а не существовать в роли твоей куклы. Ответ один Нет! Я люблю тебя.
Бежать бесполезно. Найдёт везде.
Сижу думаю а может того.. с собой покончить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Королева. Марго
Если право собственности на вас, продайте втихаря и бегите.
СсылкаПожаловаться
На нём
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
На нём
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы не можете поменять ситуацию измените к ней отношение.
Ну представьте себе, что вы живете в гадкой коммуналке с алкоголиками соседями и сейчас вы просто в раю.
Анастасия Кот
Извините, но по-моему Вы не хотите искать выход, Вы привыкли быть жертвой, а рядом с жертвой всегда будет тиран..или меняйте отношение или уходите! Выход есть всегда!
Ева Веста
Конечно. Супер- выход. Гениально !
Только способ выберете, чтобы другие не страдали. То есть, не в метро и не под машину.
И прощальных записок не пишите!
Светлана)))
Больная. Умоляет она. Что заслужила - то и получаешь. Умоляй дальше, пусть наслаждается. Вон наверху ссылка - 10 признаков тирана. Открой, как раз про тебя.
mur-r-r-zik
Вы в каком городе живете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем