Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дужба или измена

Мой муж дужит со своей бывшей как быть
иванова иванна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Наталья шишкина
Дружбы между мужщиной и женщиной не может быть, одна из сторон всегда имеет мысли далекие от дружбы. А уж между бывшими и подавно. я считаю такую дружбу нужно пресекать. Ничего хорошего не будет.
СсылкаПожаловаться
Я полностью согласна с Натальей.
Иванна,ни в коем случае нельзя допускать их частого и близкого общения.Вы можете потерять семью.
А что касается доверия,тему которого тут уже затронули....доверяй,но проверяй!Чтобы потом не чувствовать себя полной дурой,сидящей у разбитого корыта.
Эльвира Светашева
Сколько людей,столько мнений.Я замужем 2-й раз,счастлива.С первым мужем совместный ребенок,есть какое-то уважение,общение по мере необходимости,но что бы дружить...Этого мне не понять,да и мой настоящий муж вряд ли бы понял.
Людмила Петрухина
Неправда,что между мужчиной и женщиной не бывает дружбы! Бывает!!! А всё остальное зависит от вас. Ночная кукушка всегда дневную перекукует.Прошлое не возвраить, а врагов нажить проще простого.
Ольга Величко
Нет дружбы между мужчиной и женщиной, я в это не верю, а тем более если твой любимый общается с бывшей, это в конечном итоге приведет к проблемам в отношениях и расставанию, проверенно на своем опыте
Андрей Неизвестный
Ну да....проблемка еще та...
У меня чуть по другому....я ребенка воспитываю...она в другом городе живет....
Мы прекрасно общаемся,нет никаких припонов...она берет его на свой отпуск....а о сексе и речи даже не идет...
Анастасия Цуканова
Я собираюсь второй раз замуж! У меня нормальные отношения с бывшим, но дружба....зачем? Эти отношения изжили себя и тащить их в новую жизнь не вижу никакого смысла, только злить своего нового возлюбленного!
Константин
Ты мой друг и я твой друг мы друг друга друг-друг-друг)))) Это моя точка зрения на дружбу между мужчиной и женщиной. Одна сторона по крайней мере таит в себе такие мысли. А почему вы не являетесь для него лучшим другом?
иванова иванна
Я считала себя таковой все это время но оказалось что не совсем так от этого и злость и ревность и все остальные не очень хорошие чувства .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем