Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два дня на СЗ или как так?

Зарегистрировался на мамбе, за два дня иссмотрел множество анкет и вывод какой-то печальный.

Судя по статистике женских анкет подавляющее большинство симпатичных с детьми. Остальные...не нашедшие взаимности))))

Что ж вы барышни не стремитесь очаг сохранить, что ж сразу на развод? Неужели у всех поголовно мужики плохие?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
619
1345678925
Наталья В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Рассказывайте эти сказки бабушкам у подъезда. Если квартира новая, но нормальные люди делают в ней ремонт прежде, чем заселяются в неё с вещами. Так что не прокатит байка.
И бригаду нанимают люди, которые дорожат своим временем и не хотят годами жить в кучах строительного мусора и недоделок. Гордиться тем, что своими руками вот уже который год делают ремонт могут именно те, у кого руки растут из пятой точки и в кошельке пустота.
Так что не будем петь песен. Знаем мы таких самоделкиных!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Согласна.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Причину со следствием не путаем... квартира новая, поэтому ремонт нужен. А 10 лет брак держу из последних сил. Да и у кого руки из ж... растут, тот бригаду нанимает, а по мне смысла нет, ибо в квартире вещи, значит чтобы следить за работягами нужно брать отпуск, а если его брать, то чего и самому не сделать? А с другой стороны мне нравится видеть плоды своих трудов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Из последних сил на СЗ зарегистрировались?) ну... после как вечером ремонтом позанимались и брак подержали
Fata MorganaВ ответ на Аноним
Аноним
Причину со следствием не путаем... квартира новая, поэтому ремонт нужен. А 10 лет брак держу из последних сил. Да и у кого руки из ж... растут, тот бригаду нанимает, а по мне смысла нет, ибо в квартире вещи, значит чтобы следить за работягами нужно брать отпуск, а если его брать, то чего и самому не сделать? А с другой стороны мне нравится видеть плоды своих трудов...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна. Я тоже в детской комнату перекрасила сейчас, самой приятно смотреть, удовольствие какое) Экономия тоже
mur-r-r-zikВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Согласна. Я тоже в детской комнату перекрасила сейчас, самой приятно смотреть, удовольствие какое) Экономия тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже в детской комнату перекрасила

Какой большой ремонт Вами сделан!
Fata MorganaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Я тоже в детской комнату перекрасила

Какой большой ремонт Вами сделан!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Слышь, мы тоже делаем ремонт своими руками в квартире, полностью! Я сама и выравниваю стены, и шпаклюю, и крашу. Арки собственноручно в коридоре сделала, кирпичную кладку на камин и стену! Ламинат на пол и плитка в ванную - туалет и всё прочее.... Так что, не умничай! Сама, небось, безрукая
mur-r-r-zikВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Слышь, мы тоже делаем ремонт своими руками в квартире, полностью! Я сама и выравниваю стены, и шпаклюю, и крашу. Арки собственноручно в коридоре сделала, кирпичную кладку на камин и стену! Ламинат на пол и плитка в ванную - туалет и всё прочее.... Так что, не умничай! Сама, небось, безрукая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Простите, мадам строитель. Но я не маляр/плотник/штукатур. Поэтому, если мне нужен ремонт в доме - я найму специалистов и они сделают все быстро и качественно.
Я берегу свои ручки!
Fata MorganaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Простите, мадам строитель. Но я не маляр/плотник/штукатур. Поэтому, если мне нужен ремонт в доме - я найму специалистов и они сделают все быстро и качественно.
Я берегу свои ручки!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в перчатках работаю!
mur-r-r-zikВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Я в перчатках работаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
От того, что Вы работаете в перчатках, это не означает, что Вы не принадлежите к категории женщин «я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик».)) Извините, ничего личного!)
rosettaВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Слышь, мы тоже делаем ремонт своими руками в квартире, полностью! Я сама и выравниваю стены, и шпаклюю, и крашу. Арки собственноручно в коридоре сделала, кирпичную кладку на камин и стену! Ламинат на пол и плитка в ванную - туалет и всё прочее.... Так что, не умничай! Сама, небось, безрукая
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Товарищ люмпен, вы бы не могли вернуться в вашу бригаду и там общаться на *строительном* уровне?А мы уж тут как нть сами, по умному)
mur-r-r-zik
сдетьми поиграл, ремонт поделал

Вы ремонт ежедневно делаете? А с детьми играть- это же такой тяжкий труд и огромная ответственность!
Конечно, от этого дико устаёшь и просто необходим отдых на диване с пивком!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага, он еще и с детьми только играет....а не воспитывает на постоянной основе...
mur-r-r-zikВ ответ на Ya
Ya
ага, он еще и с детьми только играет....а не воспитывает на постоянной основе...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А нафига ему воспитывать и заниматься детьми? То, что он с ними играет - уже огромный труд и напряжение для хрупкого мужского организма!))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Если денег заработал, с детьми поиграл, ремонт поделал, то чОбы и не прилечь на диван с телеком и пивком, или вискарем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пока все переделаешь обычно уже солнце встает, и по новой понеслось, какой диван, какой вискарь?
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Если денег заработал, с детьми поиграл, ремонт поделал, то чОбы и не прилечь на диван с телеком и пивком, или вискарем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прям каждый день ремонт? Бедные соседи.
Впрочем, ремонт и занятия с детьми входят в поддержание очага совместными усилиями. Однако с детьми не только играть надо, но и воспитывать их, гулять с ними, уроки проверять... А то сами пишут, что женщины разводятся и воспитывают маменькиных сынков, а сами же все воспитание взваливают на жену. А детям нужно мужское влияние. Сама жена и в разводе может воспитывать.
Комментарий удален.Почему?
Отморозок .В ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а это последствия эмансипе
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
плоховато справляются с мужским делом
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Очаг это женское, мужчина другими задачами занимается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина работает, после работы идет в магазин, тащит сумки домой, готовит ужин/обед, моем за собой, кормит семью, моет за ними, моет пол, моет квартиру, укладывает спать детей, сосет мужу, когда ей еще очаг то сохранять? И что делает в это время мужчина?
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Чумачечая Суриката
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
на сасай сил хватило хоть, бедная систра?
Приветик, пукни в пакетик
на сасай сил хватило хоть, бедная систра?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Приветик, пукни в пакетик
Женщина работает, после работы идет в магазин, тащит сумки домой, готовит ужин/обед, моем за собой, кормит семью, моет за ними, моет пол, моет квартиру, укладывает спать детей, сосет мужу, когда ей еще очаг то сохранять? И что делает в это время мужчина?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давай по пунктам, муж работает и больше зарабатывает на это семья и живет, в магазин сам сходит и купит что надо и про сумки вопрос не поднимет, еду готовит себе сам, т.к.жена не делает для мужа, а детскую кашку он не любит, моей посуду - посудомойка, которкю муж купил, укладывает спать детей муж также, сосать жене дает. Вопрос по прежнему актуальный, сто с вами не так?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Аноним
Аноним
Давай по пунктам, муж работает и больше зарабатывает на это семья и живет, в магазин сам сходит и купит что надо и про сумки вопрос не поднимет, еду готовит себе сам, т.к.жена не делает для мужа, а детскую кашку он не любит, моей посуду - посудомойка, которкю муж купил, укладывает спать детей муж также, сосать жене дает. Вопрос по прежнему актуальный, сто с вами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это прям в каждой семье так, как вы написали? Если бы всё было так, то вопросов бы не было, но реалии совсем другие в большинстве семей, от хорошей жизни женщины не бегут, да и инициаторы развода чаще мужчины.
Suslik GermВ ответ на Аноним
Аноним
Давай по пунктам, муж работает и больше зарабатывает на это семья и живет, в магазин сам сходит и купит что надо и про сумки вопрос не поднимет, еду готовит себе сам, т.к.жена не делает для мужа, а детскую кашку он не любит, моей посуду - посудомойка, которкю муж купил, укладывает спать детей муж также, сосать жене дает. Вопрос по прежнему актуальный, сто с вами не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж работает и БОЛЬШЕ зарабатывает - не факт
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Муж работает и БОЛЬШЕ зарабатывает - не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как правило, не считая рабочий клас.
мария АккуратоваВ ответ на Аноним
Аноним
Как правило, не считая рабочий клас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя индивидуальная статистика за последние 2 года
ни одного мужчины в возрасте от 30 до 50 не было зарабатывающего хотя бы как я, про то что больше - молчу
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем