Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два года тут с вами...

Вчера было 2 года как я пришла на форум.
31 мая 2010 года просто читала статьи на Леди и увидела в топовой пятерке тем (тогда я еще не знала толком что это такое) тему "КТО Я?"
я подумала, что это журналисты пишут темы...
и что эта тема, наверное, самая посещаемая...
Нажала на темку и вот смотрю, - пару абзацев текста пишет какой-то крендель - говорит, что зовут его Тони Монтано. Судя по аве - он был в в полуобнаженном виде и с неадекватным взглядом, Тони - это кадр еще тот)) ну, фиг с ним с внешним видом, то что он пишет - это дерзко и нагло...вот запомнилось: " я живу как хочу, танцую как хочу, а вы все быдло и не забегаете за флажки". Честно говоря окуела, не знала, что на федеральном ресурсе такое неадекватное пишут, да еще это все в топе возвышается. Заглянула в его мир, а он еще и питерский. Тут вообще мне как-то не по себе стало - оказывается этот крендель еще со мной бок о бок живет...надо же....)) как мир тесен)
почитала тогда иные темы на форуме, но все они были какие-то скучные, не интересные
а тут реальный чел со своей позицией.
вообще, в нашей жизни очень мало мужиков наглых, дерзких и умных
а тут судя по тексту был именно такой
наверное, я влюбилась сразу)
виртуальная любовь....
не заметила как наступил уже 2012 год))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Засранец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь это с казано с любовью к земляку?))))
Ураган Катрина (ИИ)
надеюсь это с казано с любовью к земляку?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, а как же! У нас тут все засранцы))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Mila
Mila
Ну, а как же! У нас тут все засранцы))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где это тут?))
Ураган Катрина (ИИ)
где это тут?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь))
Жуть Скверная
кстати, про питерцев, нимфоманка одна из моего родного города переехала с родителями мужа в питер, так она говорит у вас в питере одни гомосеки, либо самих имеею, либо мальчиком заказывают, нет мужиков как у нас в сибири, что просто бы взяли и вы.бли. Она полгода там живет, помирает, потом на родину приезжает и отрывается. Так ли это?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
кстати, про питерцев, нимфоманка одна из моего родного города переехала с родителями мужа в питер, так она говорит у вас в питере одни гомосеки, либо самих имеею, либо мальчиком заказывают, нет мужиков как у нас в сибири, что просто бы взяли и вы.бли. Она полгода там живет, помирает, потом на родину приезжает и отрывается. Так ли это?
СсылкаПожаловаться
ээээ...нуууу
можно без комментариев?
Жуть СквернаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ээээ...нуууу
можно без комментариев?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хотя бы, правда дофига латентных гомиков?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
ну хотя бы, правда дофига латентных гомиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, откуда мне знать? а потенция у мужчин питерских и правда снижена...у многих
пробки, экология, работы много....это отличие от провинции, где и работы меньши, и отдыхают больше и до работы 15 минут многие добираются....
Ураган Катрина (ИИ)
ну, откуда мне знать? а потенция у мужчин питерских и правда снижена...у многих
пробки, экология, работы много....это отличие от провинции, где и работы меньши, и отдыхают больше и до работы 15 минут многие добираются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не могу поверить. Мой первый муж был питерец. Я абсолютно уверена, что никто из присутствующих не имел мужчины с таким размером и с такой потенцией. Мне крупно повезло,значит. А все остальные не имеют даже отдаленного понятия о настоящем сексе.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Не могу поверить. Мой первый муж был питерец. Я абсолютно уверена, что никто из присутствующих не имел мужчины с таким размером и с такой потенцией. Мне крупно повезло,значит. А все остальные не имеют даже отдаленного понятия о настоящем сексе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))))
Жуть СквернаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ну, откуда мне знать? а потенция у мужчин питерских и правда снижена...у многих
пробки, экология, работы много....это отличие от провинции, где и работы меньши, и отдыхают больше и до работы 15 минут многие добираются....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну черт знает, она на простого работягу не полезет, а наш город стоит на 19 месте списка форбс по привлекательности ведения бизнеса в нем, в отличии от москвы-28 место.
Очень ДажеВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
кстати, про питерцев, нимфоманка одна из моего родного города переехала с родителями мужа в питер, так она говорит у вас в питере одни гомосеки, либо самих имеею, либо мальчиком заказывают, нет мужиков как у нас в сибири, что просто бы взяли и вы.бли. Она полгода там живет, помирает, потом на родину приезжает и отрывается. Так ли это?
СсылкаПожаловаться
У них ещё и медведи с зайцами под ручку по городу прям шастают...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Очень Даже
Очень Даже
У них ещё и медведи с зайцами под ручку по городу прям шастают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне кажется медведю сподручнее с лисой шастать по сибири)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне кажется медведю сподручнее с лисой шастать по сибири)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По сибири уже куражу нет... ))
Жуть Скверная
кстати, про питерцев, нимфоманка одна из моего родного города переехала с родителями мужа в питер, так она говорит у вас в питере одни гомосеки, либо самих имеею, либо мальчиком заказывают, нет мужиков как у нас в сибири, что просто бы взяли и вы.бли. Она полгода там живет, помирает, потом на родину приезжает и отрывается. Так ли это?
СсылкаПожаловаться
Вранье! У меня подруга там жениха нашла за одну неделю гостевания. Скоро свадьба будет.
Жуть СквернаяВ ответ на Mila
Mila
Вранье! У меня подруга там жениха нашла за одну неделю гостевания. Скоро свадьба будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не про женихов спрашиваю, а про сексуальную состоятельность питерских мужчин и принадлежность их к меньшинству. Девушка эта замужем и интересует ее только трах, так понятно думаю...
Жуть Скверная
я не про женихов спрашиваю, а про сексуальную состоятельность питерских мужчин и принадлежность их к меньшинству. Девушка эта замужем и интересует ее только трах, так понятно думаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
. Девушка эта замужем и интересует ее только трах, так понятно думаю...

Без комментариев))
Жуть СквернаяВ ответ на Mila
Mila
. Девушка эта замужем и интересует ее только трах, так понятно думаю...

Без комментариев))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не поддерживаю ее позицию, это ее дело, вопрос не в этом. Ситуация: она знакомится с очередным "мужчиной", говорит и повадки мужские и все такое, приезжают к нему домой, а он ей говорит, давай мальчика вызовем, она говорит зачем, он-сексом с ним займемся, она его послала и уехала.
Жуть Скверная
я не поддерживаю ее позицию, это ее дело, вопрос не в этом. Ситуация: она знакомится с очередным "мужчиной", говорит и повадки мужские и все такое, приезжают к нему домой, а он ей говорит, давай мальчика вызовем, она говорит зачем, он-сексом с ним займемся, она его послала и уехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как страшно жить!
Екатерина Молоштан
Я его темы даж не читала.Точнее,первые несколько тем прочитала,поняла,что чувак на своей волне и больше не заглядывала.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я его темы даж не читала.Точнее,первые несколько тем прочитала,поняла,что чувак на своей волне и больше не заглядывала.
СсылкаПожаловаться
а мне нравятся неординарные личности))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне нравятся неординарные личности))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне тоже.Но я хоть что-то должна понимать из написанного.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Мне тоже.Но я хоть что-то должна понимать из написанного.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы читайте между строк))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а вы читайте между строк))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не цепляет чет.
Mila
Мне единственная тема в связи с Тони-Брюсом тогда запомнилась. Я даже запереживала за него маленько.
Кто-то, (возможно, это была и переодетая Ира Иванова), под левым ником написал душещипательную историю о несчастной жизни одного парня (очень смахивающего на Тони), опровергнув все его неоднократные похвальбы о счастливой семейной жизни, о миниатюрной красавице жене, получающей второе высшее образование, написав, что счастья давно нет, что жена - это серая мышка, которую он давно перерос, поэтому он и отрывается на женском форуме, выдавая желаемое за действительное. Там было указано несколько фактов, на основании которых можно было сделать вывод, что автор действительно в курсе событий...
А темы самого Тони лично меня ничем не затрагивали. Неинтересно. Одна нарочитая похвальба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем