Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Два кусочека колбаски...(праздник эконом класса)

Офигеваю сижу! Завели на работе на свою голову традицию 23 февраля и 8 марта отмечать в кафешках эконом класса (коллективом). Раньше ограничивались поздравлялками в офисе + подарки символические+цветы , если 8 марта. А 3-й год подряд эти кафешки... Все бы хорошо, но организацией вечно и пожизненно занимался наш отдел, остальные мало что делали, но много орали, лавры "супер организаторов" тоже доставались почему то им О_о.
В этом году я взбесилась и сказала- фиг вам, есть еще бухи и юристы, вот и давайте сами, мы отстрелялись на несколько лет вперед уже. Те с треском и ворчанием все же взялись...
Сегодня делают рассылку: тоже будет кафе, в меню 30 палок шашлыка, 3 салата,3 закуски, хлебная корзина, за все про все 800 руб на человека, а т.к. платят только дамы , то скидываемся по 1600 руб. Спиртное и напитки не входят.
При этом, (внимание!) идти должны 37 человек!!!
Как распилить на 37 человек 30 палок шашлыка - выше моего понимания....
Что можно пожрать на 800 руб в принципе в кафе - тоже выше моего понимания , даже если это и без спиртного...
Сижу и прет меня между перфекционизмом ( желанием влезть и сделать по человечески) и желанием забить ( ибо доколе????) и пусть бухи облажаются.
Но дядек жалко- праздник то получится нифига не праздничный... Да и самим стыдоба...
Как 7 взрослых баб не могут расходы и организацию несчастных посиделок организовать, ну елы палы????
Старая дева ( записки из бани)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
а мне нравится. привыкла как к родному. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это же басков какой-та!
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
это же басков какой-та!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну знаешь! так меня (и Фили тоже) еще никто не оскорблял! ((((
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ну знаешь! так меня (и Фили тоже) еще никто не оскорблял! ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Фили? киркоров чё-ли?
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
Фили? киркоров чё-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да тьфу на тебя слюнями. какой еще киркоров? гном Фили

ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
да тьфу на тебя слюнями. какой еще киркоров? гном Фили

СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа! поняла, поняла! это же этот... какиво... оскар... кучера...!
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
Аааа! поняла, поняла! это же этот... какиво... оскар... кучера...!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
(обиделась, отвернулась, сморкается в штору)
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
(обиделась, отвернулась, сморкается в штору)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
(тащит стремянку) да блинн, да что ж у нее за привычка... все шторы изгваздала... тут на одних порошках разоришься...
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
(тащит стремянку) да блинн, да что ж у нее за привычка... все шторы изгваздала... тут на одних порошках разоришься...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
(старательно размазывает сопли по занавеске) будешь знать как гномьего прынца кучером обзывать.
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
(старательно размазывает сопли по занавеске) будешь знать как гномьего прынца кучером обзывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
(застирывая занавески и, естественно, матерясь) ну ладно... не басков это... ладно, не филя... твою ж ты... мозоль натерла... ладно гном... но ты-то тут причем?
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
(застирывая занавески и, естественно, матерясь) ну ладно... не басков это... ладно, не филя... твою ж ты... мозоль натерла... ладно гном... но ты-то тут причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дык обидно. мало того что в кине убили как лоха какого то, так еще и на форуме с басковым перепутали ))))
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
дык обидно. мало того что в кине убили как лоха какого то, так еще и на форуме с басковым перепутали ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нет, вы тока гляньте на нее, граждане! Рыжая теперь виновата, что какой-то гном - лох! Верни, говорю тебе, свою ж... эээ... форму!
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
нет, вы тока гляньте на нее, граждане! Рыжая теперь виновата, что какой-то гном - лох! Верни, говорю тебе, свою ж... эээ... форму!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нет! у меня на очереди еще 12 гномов. по списку! )))
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
нет! у меня на очереди еще 12 гномов. по списку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
фигасе! 12 гно... (пафосно заламывая руки и закатывая глаза) о времена! о нравы!!!
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
фигасе! 12 гно... (пафосно заламывая руки и закатывая глаза) о времена! о нравы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(потупившись, бубнит под нос) а че нравы... Дима вон жениться отказался... должна же я .. это.. сублимировать....
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
(потупившись, бубнит под нос) а че нравы... Дима вон жениться отказался... должна же я .. это.. сублимировать....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тоисть ты думаешь, что Дима эквивалентен двенадцати гномам? Блинн... ты меня прям заинтриговала... прям не знаю, хорошо это или плохо... растерялася...
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
тоисть ты думаешь, что Дима эквивалентен двенадцати гномам? Блинн... ты меня прям заинтриговала... прям не знаю, хорошо это или плохо... растерялася...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
думаю 1 настоящий Дима переплюнет сотню выдуманных гномов и всех эльфов Средиземья вместе взятых ))))
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
думаю 1 настоящий Дима переплюнет сотню выдуманных гномов и всех эльфов Средиземья вместе взятых ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
хм... ну касаемо переплевательства, я вообще сомневаюсь, что гномы и эльфы размножаются физиологическим способом... мож почкованием каким-нить... а Димка те за пиар как минимум бутыльку должен... и пончик! )))
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
хм... ну касаемо переплевательства, я вообще сомневаюсь, что гномы и эльфы размножаются физиологическим способом... мож почкованием каким-нить... а Димка те за пиар как минимум бутыльку должен... и пончик! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Дима уже нервно вздрагивает когда видит мой ник. сам вчера сказал ((
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
Дима уже нервно вздрагивает когда видит мой ник. сам вчера сказал ((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
нервно вздрагивает? ну чо... реакция, начит, есть - дети будут...
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
нервно вздрагивает? ну чо... реакция, начит, есть - дети будут...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
или наоборот (((
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
или наоборот (((
СсылкаПожаловаться
История переписки24
хы... я те говорила - верни свою аву - вздрагивать перестанет... Дима не настолько исчо креативен)))
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
хы... я те говорила - верни свою аву - вздрагивать перестанет... Дима не настолько исчо креативен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
ты не понимаешь ава - это знак протеста )))
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
ты не понимаешь ава - это знак протеста )))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
ой-ёё...супротив чего протестуем, стесняюся спросить?))
мисс Безешка В ответ на Домино
Домино
ой-ёё...супротив чего протестуем, стесняюся спросить?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
против того, что Дима отказался на мне жениться. я в депрессии и вот итог... гномы ))
ДоминоВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
против того, что Дима отказался на мне жениться. я в депрессии и вот итог... гномы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
пашла, кароч, деффка вразнос)))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем