Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двадцать лет - а как будто вчера застукала его с бабой. И до сих пор выворачивает.

Двадцать лет прошло, как муж изменил! Двадцать лет!
Застукала его с бабой, которую он притащил к маме, когда мы... то ли поссорились, то ли расстались, то ли непонятно что. Да, я виновата, я его достала за эти 7 лет своими выходками, но не к маме же? А я туда возьми и приду утро. Он же не ушел совсем, а как у них - туда-сюда.  Люблю, но надо пожить отдельно.Детей не было тогда. Я не хотела.
Надо было развернуться и уйти, конечно, я так и хотела, но тут девка развопилась - кто я такая и зачем к ним приперлась? И мама подключилась - не обращай, говорит, на нее внимание, она его прошлое, а ты - будущее. А муженек стоял и обтекал. Ему было неудобно.
Она его еще и заразила инфекцией какой-то. Хорошая девочка. Мужик, надо отдать должное красавец и перспективный был.  
В общем, нельзя со мной так разговаривать. Через неделю девки не было, мама заткнулась, а он был дома. Больше ничего подобного вроде не замечало. Уже трое детей. Все вроде норм.
Но верите, до сих пор выворачивает, как вспомню. И что делать, не знаю. Вспомню (а вспоминаю почти каждый день) - и клинит так, что у него уже печень вся исклевана.
В общем, не прощайте изменников, девчонки. Не забудете все равно. Сами измучаетесь и его измучаете. А мне вообще непонятно, что делать. Хоть с крыши прыгай. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
456
116171819
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
14-ая этот совет даете. Я уже передумала. Кина не будет, кинщик заболел.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вы очень умная, а главное - добрая женщина. Ну, один урод - вы, второй - ваша мама, а еще два кто?
Аноним
Ага. Мне cамой себя искренне жаль. А мужчин я тоже не понимаю. Первый муж уговаривал не уходить и обещал простить все, этот не уходит, хотя я его уже задрюкала, и любовников как хочешь раком ставишь, а они никуда не деваются. Ну странные такие, просто удивительно самой! Хоть бы один на место поставил! Нет, развлекаются где-то втихушку, небось, самооценку себе повышают....А потом обратно бегут. Удивительные люди!
Ли
Как в том анекдоте..
Сидят старик со старухой, вечеряют. Он ложку облизывает и хлобысь старухе по лбу!! "Как вспомню, что не девочкой взял!"

Вы дура? Или тогда нужно было разводиться, или перестать мужу печень клевать. А трех детей вы через прорезь в простыне заделали?
116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем