Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две беды: дураки и дуры

По-моему, слово "дура" - самое употребляемое на форуме. Да и в жизни.
Не слишком ли мы злоупотребляем этим словом?
Почему, как только мнение женщины или ее поведение вне нашего понимания - сразу дура?
И даже аргументов не хотим слышать...считаем себя умнее...

Википедия:
Дура — глупая женщина.

Дура — особо увесистая чушка, раскачивая которую могут пробивать, забивать, например, ворота;
в просторечии — любой крупный, увесистый, громоздкий материальный объект. </li>
Так где же начинается дура? Когда количество глупостей превышает адекват?
Что для вас является необходимым и достаточным признаком, чтобы повесить это ярлык?

P.S. Количество встречаемых мною умных женщин ничуть не меньше количества умных мужчин.
По статистике, так и рождается. Но мужчины - козлы и сволочи, а бабы - дуры))

ВОПРОС В ДОГОНКУ: Вы готовы без преувеличения назвать себя умной? Есть аргументы?
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
386
Ирина Овчинникова V!
Дура дура дура ты, дура ты проклятая....

:))
СсылкаПожаловаться
и не говори, кума...))
Татьяна ШкуренкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
и не говори, кума...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как-же слова Гурченко Л.(Ее многие считают великой женщиной), что "женщины делятся на две категории: на прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!"?
Не сахарВ ответ на Татьяна Шкуренко
Татьяна Шкуренко
А как-же слова Гурченко Л.(Ее многие считают великой женщиной), что "женщины делятся на две категории: на прелесть какие дурочки и ужас какие дуры!"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю Гурченко... Ведущая себя нелепым образом женщина в летах - неумно как-то))
Татьяна ШкуренкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
не люблю Гурченко... Ведущая себя нелепым образом женщина в летах - неумно как-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто может устанавливать какие-то границы где умно, а где не умно?! Эти границы, я считаю, у каждого индивидуальны, все зависит от воспитания, моральных устоев и меры распущенности...Для кого-то Гурченко - эталон скромности и этикета, а для кого-то даже смотреть на нее зазорно...Нельзя всех под одну гребенку)))
Не сахарВ ответ на Татьяна Шкуренко
Татьяна Шкуренко
А кто может устанавливать какие-то границы где умно, а где не умно?! Эти границы, я считаю, у каждого индивидуальны, все зависит от воспитания, моральных устоев и меры распущенности...Для кого-то Гурченко - эталон скромности и этикета, а для кого-то даже смотреть на нее зазорно...Нельзя всех под одну гребенку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все-таки, есть некоторые каноны, выработанные веками, стало быть приемлемы))
Ирина Овчинникова V!
Дура дура дура ты, дура ты проклятая....

:))
СсылкаПожаловаться
у него четыре дуры, а ты дура пятаяяяя
Цыпа
Нашла такую фишку, думаю как раз по теме
тема про дур
установлено что дурость зависит от строения гениталий и всего что к ним прилагается
например все бабы - дуры, кроме лесбиянок - те просто идиотки
а так, ну во первых у любой бабы - дурь номер 1 - это её повышенная центропупость, то есть она такая необычная что просто является центром мира и все должны млеть и грезить о доступе к её невинному и прекрасному телу
через какое то время убедившись что таких прынцес - великое множество, с точно такими же амбициями и физическо генитальными данными баба умнеет настолько что начинается у ея дурь номер 2 - *прынц на белом кане*
отыскиваются кобелирующие личности высокого разлива, с бумерами бабками и предками, поколотившись лбом об чужие капоты и завалявшись на бесконечном множестве диванов, бабы умнеют настолько что созревают до дурости номер 3 - *а мне бы замуж - за кого угодно* то есть выбирается чмо под лозунгом *зато он меня любит и согласен жениться*
промаявшись с ним какое то время в браке и нахлебавшись по самые нидерланды жоподтиратества детям и мужу, баба заводит дурость номер 4 - любовника, ну при условии что на неё ещё кто то соглашается позариться
и вот тут начинается дурость 5 - *хочу быть с ним всехда*
то есть процес отработан - начиная от пару раз в месяц до *я ушла от мужа к тебе*
и тут возможно два варианта - он посылает её на х... и цикл начинается с дурости номер 3 или он на ней женится - и тогда повторяется дурость номер 4
то есть цикл замкнулся и вся бабская жисть крутится между дуростями 3 - 5
поэтому баба - это звучит глупо
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
Нашла такую фишку, думаю как раз по теме
тема про дур
установлено что дурость зависит от строения гениталий и всего что к ним прилагается
например все бабы - дуры, кроме лесбиянок - те просто идиотки
а так, ну во первых у любой бабы - дурь номер 1 - это её повышенная центропупость, то есть она такая необычная что просто является центром мира и все должны млеть и грезить о доступе к её невинному и прекрасному телу
через какое то время убедившись что таких прынцес - великое множество, с точно такими же амбициями и физическо генитальными данными баба умнеет настолько что начинается у ея дурь номер 2 - *прынц на белом кане*
отыскиваются кобелирующие личности высокого разлива, с бумерами бабками и предками, поколотившись лбом об чужие капоты и завалявшись на бесконечном множестве диванов, бабы умнеют настолько что созревают до дурости номер 3 - *а мне бы замуж - за кого угодно* то есть выбирается чмо под лозунгом *зато он меня любит и согласен жениться*
промаявшись с ним какое то время в браке и нахлебавшись по самые нидерланды жоподтиратества детям и мужу, баба заводит дурость номер 4 - любовника, ну при условии что на неё ещё кто то соглашается позариться
и вот тут начинается дурость 5 - *хочу быть с ним всехда*
то есть процес отработан - начиная от пару раз в месяц до *я ушла от мужа к тебе*
и тут возможно два варианта - он посылает её на х... и цикл начинается с дурости номер 3 или он на ней женится - и тогда повторяется дурость номер 4
то есть цикл замкнулся и вся бабская жисть крутится между дуростями 3 - 5
поэтому баба - это звучит глупо
СсылкаПожаловаться
улыбнуло от перехода дури 2 к дури 3))))
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
улыбнуло от перехода дури 2 к дури 3))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще это писанина мужчины, то есть типа мы их глазами, нам по ходу не улыбаться, а плакать надо))))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
вообще это писанина мужчины, то есть типа мы их глазами, нам по ходу не улыбаться, а плакать надо))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще, мужчина дурак - хуже, чем какой бы то ни было. Даже до сволочного можно как-то достучаться, если умный - все равно поймет в коце концов.
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вообще, мужчина дурак - хуже, чем какой бы то ни было. Даже до сволочного можно как-то достучаться, если умный - все равно поймет в коце концов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у них нет слова дурак, у них есть мудак, синоним))))
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
у них нет слова дурак, у них есть мудак, синоним))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, мудак - симбиоз дурака с козлом))
Iri@nn@В ответ на Цыпа
Цыпа
Нашла такую фишку, думаю как раз по теме
тема про дур
установлено что дурость зависит от строения гениталий и всего что к ним прилагается
например все бабы - дуры, кроме лесбиянок - те просто идиотки
а так, ну во первых у любой бабы - дурь номер 1 - это её повышенная центропупость, то есть она такая необычная что просто является центром мира и все должны млеть и грезить о доступе к её невинному и прекрасному телу
через какое то время убедившись что таких прынцес - великое множество, с точно такими же амбициями и физическо генитальными данными баба умнеет настолько что начинается у ея дурь номер 2 - *прынц на белом кане*
отыскиваются кобелирующие личности высокого разлива, с бумерами бабками и предками, поколотившись лбом об чужие капоты и завалявшись на бесконечном множестве диванов, бабы умнеют настолько что созревают до дурости номер 3 - *а мне бы замуж - за кого угодно* то есть выбирается чмо под лозунгом *зато он меня любит и согласен жениться*
промаявшись с ним какое то время в браке и нахлебавшись по самые нидерланды жоподтиратества детям и мужу, баба заводит дурость номер 4 - любовника, ну при условии что на неё ещё кто то соглашается позариться
и вот тут начинается дурость 5 - *хочу быть с ним всехда*
то есть процес отработан - начиная от пару раз в месяц до *я ушла от мужа к тебе*
и тут возможно два варианта - он посылает её на х... и цикл начинается с дурости номер 3 или он на ней женится - и тогда повторяется дурость номер 4
то есть цикл замкнулся и вся бабская жисть крутится между дуростями 3 - 5
поэтому баба - это звучит глупо
СсылкаПожаловаться
Цыпа,ты прелесть. твои коменты-ССУУУПППЕР>вседа ржу до не магууу больше.
Юля девочка ИюляВ ответ на Цыпа
Цыпа
Нашла такую фишку, думаю как раз по теме
тема про дур
установлено что дурость зависит от строения гениталий и всего что к ним прилагается
например все бабы - дуры, кроме лесбиянок - те просто идиотки
а так, ну во первых у любой бабы - дурь номер 1 - это её повышенная центропупость, то есть она такая необычная что просто является центром мира и все должны млеть и грезить о доступе к её невинному и прекрасному телу
через какое то время убедившись что таких прынцес - великое множество, с точно такими же амбициями и физическо генитальными данными баба умнеет настолько что начинается у ея дурь номер 2 - *прынц на белом кане*
отыскиваются кобелирующие личности высокого разлива, с бумерами бабками и предками, поколотившись лбом об чужие капоты и завалявшись на бесконечном множестве диванов, бабы умнеют настолько что созревают до дурости номер 3 - *а мне бы замуж - за кого угодно* то есть выбирается чмо под лозунгом *зато он меня любит и согласен жениться*
промаявшись с ним какое то время в браке и нахлебавшись по самые нидерланды жоподтиратества детям и мужу, баба заводит дурость номер 4 - любовника, ну при условии что на неё ещё кто то соглашается позариться
и вот тут начинается дурость 5 - *хочу быть с ним всехда*
то есть процес отработан - начиная от пару раз в месяц до *я ушла от мужа к тебе*
и тут возможно два варианта - он посылает её на х... и цикл начинается с дурости номер 3 или он на ней женится - и тогда повторяется дурость номер 4
то есть цикл замкнулся и вся бабская жисть крутится между дуростями 3 - 5
поэтому баба - это звучит глупо
СсылкаПожаловаться
класс!
Александра Воробьева
Дура,дура,дура я
дура я проклятая..
У него четыре дуры,
а я дура пятая!
Александра Воробьева
Дура,дура,дура я
дура я проклятая..
У него четыре дуры,
а я дура пятая!
СсылкаПожаловаться
восточная мудрость?)))
Александра Воробьева В ответ на Не сахар
Не сахар
восточная мудрость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий Исаакович.Цитата.)
Александра Воробьева
Аркадий Исаакович.Цитата.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
количество про восток навеяло))
А ХВ ответ на Не сахар
Не сахар
количество про восток навеяло))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
количество про восток навеяло))

))) там 4 -мя ограничиваются))))
Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
СсылкаПожаловаться
)))
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
СсылкаПожаловаться
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- В какой еще норе?!
- Ну в машинке, которую ты мне купил...
- Дура!!! Не в норе, а в "Рено"! Хорошо я тебе "Пежо" не купил...
Ирина Овчинникова V!В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- В какой еще норе?!
- Ну в машинке, которую ты мне купил...
- Дура!!! Не в норе, а в "Рено"! Хорошо я тебе "Пежо" не купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:((( ...а мне...купил....
Алексей БушаевВ ответ на Ирина Овчинникова V!
Ирина Овчинникова V!
:((( ...а мне...купил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Пардон, я забыл про твой черный "Пежо"... )))))))
Не сахарВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Муж звонит жене:
- Ты где?
- В норе...
- В какой еще норе?!
- Ну в машинке, которую ты мне купил...
- Дура!!! Не в норе, а в "Рено"! Хорошо я тебе "Пежо" не купил...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем