Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две истории вдогонку к теме про 36-летних....или выйти замуж в этом возрасте нереально?

Начитавшись здесь историй про одиноких дам после 35, хочу сказать , что иной раз женчина остается одинокой по воле судьбы. Да да, это все судьба, рок, фатум, я считаю, и моральные и прочие качества здесь совсем не причем...
Как пример - Две моих подруги
1. Кандидат наук, симпатичная, стройная, прекрасно готовит, следит за собой при этом хозяйственная, нескандальная, спрашивается, что ее мужику надо? А он начал бухать...
У него правда была такая проблема в молодости, но тогда удалось справиться, да и воопще считалось несерьезно, да кто по молодости не бухает? И не пил 12 лет, а недавно забухал по черному...то есть покупает спирт канистрами и тд.
Уйти подруга от него не может, ибо квартира общая, маман его в другом городе. Она готова терпеть и вот хочет найти просто любовника....но...
2. Филолог, тоже симпатичная, можно сказатьухоженная, своя квартира, на хорошей должности при том...Развелась в свое время с мужем, так как был скандальный придурок...но в принципе жить можно было бы, но просто уже все видимо достало....Потом сошлась с одним, ну тоже оказался ее недостоин, да и алкоголик...Все жалела....протянула время, а ведь мы говорили - бросай его ...
Итог - обе хотели бы познакомиться , одна конечно желательно для жизни, другая вообще без особых претензий, тк муж как таковой есть, чисто потрахаться раз в неделю....и даже можно с жестянщиком))))))
И что? нереально все это...или женатые или в гражданском браке, либо полный неадекват...И вот сидят такие , достойные во всех отношениях и без мужиков...

Конечно, у кого жизнь сложилась и кто с молодости встретил свою половинку, таких проблем воопще не понять, а что делать, кому не повезло?
Есть ли у вас примеры, когда дама вышла замуж в этом возрасте ...как и где знакомятся? или бесполезно, чего не суждено, того не суждено?

Да , еще есть третья...Тоже развелась с мужем - редкостный мудак был....и так же маялась, здесь по край мере никто достойный не попадался...Так, женатые только...Пока на международном форуме не познакомилась с англичанином...вроде щас ничего , но всеже есть нюансы и серъезные., изза которых они не могут жить вместе, но хотя бы встречаются и он неженат....но не всем же грозят международные форумы))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
1345678925
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
те, у кого такие требования - все при деле )))
))


Ерунда!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты спроси ))) там столько интересных аспектов вылезает )))
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ты спроси ))) там столько интересных аспектов вылезает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Себя спрашивать? )))
Я тоже из невезучих в этом плане...
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Себя спрашивать? )))
Я тоже из невезучих в этом плане...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ладно, рассказывай, почему бросила последнего мужика.
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ладно, рассказывай, почему бросила последнего мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я его не бросила - выгнала. Пил, секса - ноль, денег - только за себя коммуналку оплатить, предложил жить как добрые соседи (на моей территории). Я все прикинула и решила, что лучше (проще, свободнее) без него, чем с ним.
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я его не бросила - выгнала. Пил, секса - ноль, денег - только за себя коммуналку оплатить, предложил жить как добрые соседи (на моей территории). Я все прикинула и решила, что лучше (проще, свободнее) без него, чем с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))))
прикольно ))

а теперь рассказывай, кого отшила. с кем даже встречаться не стала. за что.
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))
прикольно ))

а теперь рассказывай, кого отшила. с кем даже встречаться не стала. за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Из последних - живет в пригороде, периодически сидит без работы, хотя говорит, что любит работать руками....Из всех развлечений предлагал только секс у него дома. Один раз вытащила его в кино, так после сеанса (на 16.00 между прочим) побыренькому слился домой, даже прогуляться не захотел... Говорить с ним не о чем, делать нечего. Так и заглохло все....
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Из последних - живет в пригороде, периодически сидит без работы, хотя говорит, что любит работать руками....Из всех развлечений предлагал только секс у него дома. Один раз вытащила его в кино, так после сеанса (на 16.00 между прочим) побыренькому слился домой, даже прогуляться не захотел... Говорить с ним не о чем, делать нечего. Так и заглохло все....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ещё?)) ну, кто был самым скучным?))
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а ещё?)) ну, кто был самым скучным?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Этот и был самым скучным....
Еще один - внешне симпатичный, вроде не глуп, работает водителем, номинально генеральный директор какой-то конторы, зарабатывает неплохо, т.к. на хорошей машине ездил. Как будто не жадный, но и не шибко щедрый. Жил с мамой, которая у него утром спрашивала, что приготовить на ужин. Мне было заявлено почти сразу, что пирожки он ест только свежие, из духовки... И все бы ничего, но когда дошло до секса, там оказалось ...то ли 2 см, то ли 1.5....в общем я не нащупала ничего.. ))))) А по продолжительности - 3 мин....И все! Зато я поняла, почему его бросила молодая жена....
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Этот и был самым скучным....
Еще один - внешне симпатичный, вроде не глуп, работает водителем, номинально генеральный директор какой-то конторы, зарабатывает неплохо, т.к. на хорошей машине ездил. Как будто не жадный, но и не шибко щедрый. Жил с мамой, которая у него утром спрашивала, что приготовить на ужин. Мне было заявлено почти сразу, что пирожки он ест только свежие, из духовки... И все бы ничего, но когда дошло до секса, там оказалось ...то ли 2 см, то ли 1.5....в общем я не нащупала ничего.. ))))) А по продолжительности - 3 мин....И все! Зато я поняла, почему его бросила молодая жена....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если бы было 2 см - не засунули бы )))
а вот 3 минуты - это даа))

но ты всё про тех, с кем встречалась.
лучше расскажи, кого отшила даже не дойдя до совместного обеда ))
и какого мужчину ты хочешь?
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
если бы было 2 см - не засунули бы )))
а вот 3 минуты - это даа))

но ты всё про тех, с кем встречалась.
лучше расскажи, кого отшила даже не дойдя до совместного обеда ))
и какого мужчину ты хочешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я сразу никого не отшиваю. Внешность обманчива, надо хоть немного пообщаться с челом, чтобы понят, что на ворое свидание с ним уже не придешь или придешь с удовольствием.
Какого? Разве можно назвать точные параметры? Всегда ведь есть что-то чем сожно пожертвовать ради другого качества....Ну например внешность - мне нравятся худые высокие блондины....Но я шесть лет прожила с полноватым невысоким брюнетом и не чувствовала от этого никакого неудобства. Заработок - мужчины подходящего возраста даже если и зарабатывают неплохо, то имеют обязательства в виде детей и очень пожилых родителей, а значит расчитывать на "содержание" бессмысленно (олигархов я не ищу)...
И так во всем....Нет у меня конкретных критериев.
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Я сразу никого не отшиваю. Внешность обманчива, надо хоть немного пообщаться с челом, чтобы понят, что на ворое свидание с ним уже не придешь или придешь с удовольствием.
Какого? Разве можно назвать точные параметры? Всегда ведь есть что-то чем сожно пожертвовать ради другого качества....Ну например внешность - мне нравятся худые высокие блондины....Но я шесть лет прожила с полноватым невысоким брюнетом и не чувствовала от этого никакого неудобства. Заработок - мужчины подходящего возраста даже если и зарабатывают неплохо, то имеют обязательства в виде детей и очень пожилых родителей, а значит расчитывать на "содержание" бессмысленно (олигархов я не ищу)...
И так во всем....Нет у меня конкретных критериев.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
попробуйте всё-же сформулировать.
тех, кто в сексе 0 - вы посылаете. - значит это уже НЕОБХОДИМЫЙ признак ))) Значит должен быть "подходящим в сексе"
))) ну и так во всём))
неработающий лентяй подойдёт? нет. Значит - "трудолюбивый."
зависимый от чужого мнения подойдёт? думаю нет... а вот степень самостоятельности и независимости определять тебе. Шибко самостоятельные - редко бывают хоть сколько-нибудь внимательными...
истерики - чаще весёлые, чем спокойные )))
Жадный? Мот? с разумным отношением к финансам? мот легко будет делать подарки))) жадный их делать вовсе не будет ))) (хотя и может раскошелиться в период ухаживаний)) а разумный вряд ли будет уметь легко придумывать глупые романтические подарки))) и т. п...
т. е. когда определяешься - избегай противоречий в описании.
а то так и будете перебирать всех подряд... ведь пока вы не знаете чего хотите - вы банально смотрите не туда!!!
представь россыпь бисера всех цветов.. В глазах рябит? вот так и ты с мужчинами... смотришь на всех сразу и не понимаешь, где какой))) а если ты будешь выглядывать только зелёненький в этой россыпи - сразу полегчает )))
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
попробуйте всё-же сформулировать.
тех, кто в сексе 0 - вы посылаете. - значит это уже НЕОБХОДИМЫЙ признак ))) Значит должен быть "подходящим в сексе"
))) ну и так во всём))
неработающий лентяй подойдёт? нет. Значит - "трудолюбивый."
зависимый от чужого мнения подойдёт? думаю нет... а вот степень самостоятельности и независимости определять тебе. Шибко самостоятельные - редко бывают хоть сколько-нибудь внимательными...
истерики - чаще весёлые, чем спокойные )))
Жадный? Мот? с разумным отношением к финансам? мот легко будет делать подарки))) жадный их делать вовсе не будет ))) (хотя и может раскошелиться в период ухаживаний)) а разумный вряд ли будет уметь легко придумывать глупые романтические подарки))) и т. п...
т. е. когда определяешься - избегай противоречий в описании.
а то так и будете перебирать всех подряд... ведь пока вы не знаете чего хотите - вы банально смотрите не туда!!!
представь россыпь бисера всех цветов.. В глазах рябит? вот так и ты с мужчинами... смотришь на всех сразу и не понимаешь, где какой))) а если ты будешь выглядывать только зелёненький в этой россыпи - сразу полегчает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Нет. Все не так.
Чтобы узнать подходит ли в сексе надо ведь его попробовать? Да. А для этого ну хоть немного пообщаться, чтобы хотя бы его захотеть....
Чтобы узнать мот или жадина тоже надо пообщаться...
Неработающие тоже разные бывают - у кого-то это временные трудности, а кто-то просто лентяй.. И это тоже на лбу маркером не написано.
Ну и во всех остальных случаях тоже. Чтобы хоть что-то узнать надо пообщаться и чем дольше, тем лучше!!!!А это время...
Не туда - это куда? Встречаешься, знакомишься и сразу можно что-то определить? Да, можно, но совсем немногое...

Последний мой сожитель полгода не пил вообще и почти не курил (в моем присутствии)... А потом как забухал-забухал....И выяснилось, что для него это нормальное проведение досуга. А все совместные выходы (каток, театр и проч лабудень) ему неинтересны в принципе... Хотя когда я приглашала, он никогда не отказывался.
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нет. Все не так.
Чтобы узнать подходит ли в сексе надо ведь его попробовать? Да. А для этого ну хоть немного пообщаться, чтобы хотя бы его захотеть....
Чтобы узнать мот или жадина тоже надо пообщаться...
Неработающие тоже разные бывают - у кого-то это временные трудности, а кто-то просто лентяй.. И это тоже на лбу маркером не написано.
Ну и во всех остальных случаях тоже. Чтобы хоть что-то узнать надо пообщаться и чем дольше, тем лучше!!!!А это время...
Не туда - это куда? Встречаешься, знакомишься и сразу можно что-то определить? Да, можно, но совсем немногое...

Последний мой сожитель полгода не пил вообще и почти не курил (в моем присутствии)... А потом как забухал-забухал....И выяснилось, что для него это нормальное проведение досуга. А все совместные выходы (каток, театр и проч лабудень) ему неинтересны в принципе... Хотя когда я приглашала, он никогда не отказывался.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ну как те сказать....
Многое в человеческом общении - идёт помимо сознания, невербальные сигналы и всё-такое...
Понятно, что попробовать надо будет..
но ты должна хотеть - именно что-то более-менее конкретное, тогда тебе проще обратить внимание будет - именно на такого..

Это да, примерно как вывеска: если я не хочу старпера - они ко мне вообще почти никогда не подкатывают, кроме самых наглых)) (ну - это считай совсем не подкатывают).
Если я приемлю мужчин младше меня - они это чуют и соответственно подкатывают ))))))) Фиг знает, что они чуют, но оно работает всегда )))

я дружила/ общалась /встречалась
(не опошляем, я сейчас в целом, о тех, с кем сходилась по жизни... кто мне был симпатичен именно лично, а не просто коллеги - знакомые и прочие вынужденные контакты )
ну, допустим, 4-5 десятков мужчин. из них нет ни одного: истерички, сильно жадного, сильно ревнивого, и т. п... Вообще. Я когда о них слышу от знакомых или на форуме - я верю... но я их не видела! ))) потому как это для меня вообще не нормально и не интересно. а пьюще-курящие знакомые у меня были исключительно до 19 лет. Зато все)))
Потом моим приоритетным требованием (утверждённым вплоть до подкорки) стал ЗОЖ. появились иные знакомые, которые или бросили, или не начинали (бывших алкашей не рассматриваю вообще)) я с ними знакомилась: в метро, на экскурсии, в интернете, на работе и т. п.. т. е. везде ))) Хот один - но всегда найдётся, взаимно симпатичный)))
просто это должно быть то, что для тебя неприемлемо без компромиссов! никаких "может быть..." )) если может быть - значит будет!!
Так что может быть - только и исключительно хорошее (ну, или приятное)))
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
ну как те сказать....
Многое в человеческом общении - идёт помимо сознания, невербальные сигналы и всё-такое...
Понятно, что попробовать надо будет..
но ты должна хотеть - именно что-то более-менее конкретное, тогда тебе проще обратить внимание будет - именно на такого..

Это да, примерно как вывеска: если я не хочу старпера - они ко мне вообще почти никогда не подкатывают, кроме самых наглых)) (ну - это считай совсем не подкатывают).
Если я приемлю мужчин младше меня - они это чуют и соответственно подкатывают ))))))) Фиг знает, что они чуют, но оно работает всегда )))

я дружила/ общалась /встречалась
(не опошляем, я сейчас в целом, о тех, с кем сходилась по жизни... кто мне был симпатичен именно лично, а не просто коллеги - знакомые и прочие вынужденные контакты )
ну, допустим, 4-5 десятков мужчин. из них нет ни одного: истерички, сильно жадного, сильно ревнивого, и т. п... Вообще. Я когда о них слышу от знакомых или на форуме - я верю... но я их не видела! ))) потому как это для меня вообще не нормально и не интересно. а пьюще-курящие знакомые у меня были исключительно до 19 лет. Зато все)))
Потом моим приоритетным требованием (утверждённым вплоть до подкорки) стал ЗОЖ. появились иные знакомые, которые или бросили, или не начинали (бывших алкашей не рассматриваю вообще)) я с ними знакомилась: в метро, на экскурсии, в интернете, на работе и т. п.. т. е. везде ))) Хот один - но всегда найдётся, взаимно симпатичный)))
просто это должно быть то, что для тебя неприемлемо без компромиссов! никаких "может быть..." )) если может быть - значит будет!!
Так что может быть - только и исключительно хорошее (ну, или приятное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Безкомпромиссность это конечно здорово, но только в том случае, когда есть выбор... И достаточно обширный.
Да у меня тоже есть такие "пунктики", ну например, неженатость (хотя если разобраться, то я всегда нравилась мужчинам уже побывавшим в браке). Но... всегда есть шанс, что мужчина просто ищет "к кому бы уйти". Брак давно стал формальностью, а идти "вникуда" способны очень немногие...
Курево - это плохо, но мужчины моего возраста практически все курящие (некурящие попадались, но это единицы)...
Про пьянство я уже привела пример. (как узнать-то непьющий он или просто рассказывает)... Для меня пьянство вообще нонсенс, а тут такой кадр попался. Я даже не знала что мне делать и как вести себя с ним...
А когда выбрать не из чего, когда в окружении перспективных 0, тогда и задумаешься, может какой-то пунктик подвинуть немного? Но это временная слабость. От себя не уйдешь, а значит расставание неизбежно...
Я вот поставила себе пункт - мой мужчина на сайте знакомств сидеть не будет (и это правда так). Ну а поскольку других мест для знакомства нет, то и сижу одна. Наслаждаюсь своими пунктами, одиночеством и трындежом на форуме (шутка). ))))))))
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Безкомпромиссность это конечно здорово, но только в том случае, когда есть выбор... И достаточно обширный.
Да у меня тоже есть такие "пунктики", ну например, неженатость (хотя если разобраться, то я всегда нравилась мужчинам уже побывавшим в браке). Но... всегда есть шанс, что мужчина просто ищет "к кому бы уйти". Брак давно стал формальностью, а идти "вникуда" способны очень немногие...
Курево - это плохо, но мужчины моего возраста практически все курящие (некурящие попадались, но это единицы)...
Про пьянство я уже привела пример. (как узнать-то непьющий он или просто рассказывает)... Для меня пьянство вообще нонсенс, а тут такой кадр попался. Я даже не знала что мне делать и как вести себя с ним...
А когда выбрать не из чего, когда в окружении перспективных 0, тогда и задумаешься, может какой-то пунктик подвинуть немного? Но это временная слабость. От себя не уйдешь, а значит расставание неизбежно...
Я вот поставила себе пункт - мой мужчина на сайте знакомств сидеть не будет (и это правда так). Ну а поскольку других мест для знакомства нет, то и сижу одна. Наслаждаюсь своими пунктами, одиночеством и трындежом на форуме (шутка). ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
))
напиши списочек. непротиворечивый и без частицы "не" (чтоб ни одной во всём списке!!).
если пригодится - хорошо. Не пригодится - ты ничего не теряешь.
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))
напиши списочек. непротиворечивый и без частицы "не" (чтоб ни одной во всём списке!!).
если пригодится - хорошо. Не пригодится - ты ничего не теряешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))
Не пригодится - ты ничего не теряешь.

Кроме времени. )))))
Я уже пробовала. Писала.
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
))
Не пригодится - ты ничего не теряешь.

Кроме времени. )))))
Я уже пробовала. Писала.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Зачитай сюда, буквально!
посмотрим, что ты написала ))
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
Зачитай сюда, буквально!
посмотрим, что ты написала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну уж нет. Только не сюда. Тут уж больно много негатива льется....Сюда можно только стеб, но уж никак не душу изливать... )))))
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ну уж нет. Только не сюда. Тут уж больно много негатива льется....Сюда можно только стеб, но уж никак не душу изливать... )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
фиг с вами)))
одно скажу, на любом языке ты сможешь найти пословицу (заповедь, мудрость, и т. п ) - ищущий - да обрящет..
кто ищет - тот всегда найдёт.
и подумай, как так могло получиться.
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
фиг с вами)))
одно скажу, на любом языке ты сможешь найти пословицу (заповедь, мудрость, и т. п ) - ищущий - да обрящет..
кто ищет - тот всегда найдёт.
и подумай, как так могло получиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
и подумай, как так могло получиться.
Легко! Есть еще "от судьбы не уйдешь", "не в свои сани не садись"... Да много чего, противоречащего друг другу. Поэтому я уже ничего не ищу. Я просто живу.И наслаждаюсь тем, что имею.
Мary TigrВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
и подумай, как так могло получиться.
Легко! Есть еще "от судьбы не уйдешь", "не в свои сани не садись"... Да много чего, противоречащего друг другу. Поэтому я уже ничего не ищу. Я просто живу.И наслаждаюсь тем, что имею.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
они ничему не противоречат )))
только надо понимать, что судьбу свою мы сами создаём))
СагарматхаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
они ничему не противоречат )))
только надо понимать, что судьбу свою мы сами создаём))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
судьбу свою мы сами создаём)) Чисто теоретически да....А в реале есть много нюансов. Но спорить тут бесполезно. Ибо каждый опирается на свой собственный опыт.
Мне реально не везет. Но не рассказывать же здесь свою жизнь... Это глупо.
Я думаю, что каждому - свое. Кому-то семья, кому-то работа, кому-то что-то еще....
катя катяВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Из последних - живет в пригороде, периодически сидит без работы, хотя говорит, что любит работать руками....Из всех развлечений предлагал только секс у него дома. Один раз вытащила его в кино, так после сеанса (на 16.00 между прочим) побыренькому слился домой, даже прогуляться не захотел... Говорить с ним не о чем, делать нечего. Так и заглохло все....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Из всех развлечений предлагал только секс у него дома.
Уржалась.
Так ясно - денег на тусовки нет, энергии нет, мозга нет.
Скоро будет говорить, что бабы только денюшек его хотят, "перевелись настоящие женщины" (которые с ним будут сидеть в области и молчать, а потом тр_хаться, а потом ужин готовить, а потом опять молчать) и т.д. Если еще не говорит.
СагарматхаВ ответ на катя катя
катя катя
Из всех развлечений предлагал только секс у него дома.
Уржалась.
Так ясно - денег на тусовки нет, энергии нет, мозга нет.
Скоро будет говорить, что бабы только денюшек его хотят, "перевелись настоящие женщины" (которые с ним будут сидеть в области и молчать, а потом тр_хаться, а потом ужин готовить, а потом опять молчать) и т.д. Если еще не говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не знаю. Скорее всего говорит.
А.С. ЛермонтовВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
те, у кого такие требования - все при деле )))
а у остальных того и гляди мечталка сотрётся от усердия ))) сиречь на остатках мозгов мозоль будет )))))))
думаешь таких хотят?
неее!!!
там начинаются:
- он не настойчивый
- он не мужественный
- он скучный
- у меня не ёкает
- трезвенник??? неее, они какие-то странные! пусть выпивает, но чтоб не больше, чем я!!
и т. п...
уж не говоря о тех, кому нужна: квартира, машина, дача, шуба, и т. п.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о! трезвенник - это про меня, жена говорит, лучше б бухал, всё разнообразие
1345678925
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем