Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две нормальные тетки 50 плюс

встретились опять через 25 лет, разговоры  в частности, про бывших мужей,любовников, причём, с обоюдной стороны .Потом она мне  пишет --,,я считаю очень неприличным двум тетенькам уже бабушкам
вести разговоры о любовниках,, 
Вопрос-- прилично или нет двум ,хоть и не молодым приятельницам ,встретившись через много лет, вспомнить свою молодость? Или это правда,ужас ,как неприлично? Или она ханжа?  Или я  ТАК развратна
Честно--я в раздумии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Хельга
И вполне себе прилично.Что в этом такого-то? Самое интересное-мне уже далеко за 50,а молодость вспомнить всегда интересно.И потом-возраст в паспорте-это одно,а душа-то практически всегда молода (за некоторыми исключениями)....
КостямбаВ ответ на Хельга
Хельга
И вполне себе прилично.Что в этом такого-то? Самое интересное-мне уже далеко за 50,а молодость вспомнить всегда интересно.И потом-возраст в паспорте-это одно,а душа-то практически всегда молода (за некоторыми исключениями)....
СсылкаПожаловаться
ну одно дело когда молодость вспоминают, а другое дело когда пытаются ее воссаздать ...
на днях видел в городе подобную особу лет 50 - вещи, макияж, укршения и прочее для девочек 20 лет
КостямбаВ ответ на Костямба
Костямба
ну одно дело когда молодость вспоминают, а другое дело когда пытаются ее воссаздать ...
на днях видел в городе подобную особу лет 50 - вещи, макияж, укршения и прочее для девочек 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и смотрится это даже не смешно ... а как то жалостливо наверное
ХельгаВ ответ на Костямба
Костямба
ну одно дело когда молодость вспоминают, а другое дело когда пытаются ее воссаздать ...
на днях видел в городе подобную особу лет 50 - вещи, макияж, укршения и прочее для девочек 20 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда дамы за 50+ пытаются воссоздать молодость внешними атрибутами("смоки-айс",короткие шортики и т.д.)-это смешно,конечно же.Не помню,кто сказал"проблемы современной женщины в том,что до 30 доказываешь,что ты уже взрослая,а после 30-ти что еще молодая"...Вот и "доказывают" некоторые и себе,и окружающим.Но ведь автор вел речь о другом-когда "бабушки"вспоминают свою лихую молодость.И что такого в этом? Все вспоминают-и бабушки,и дедушки...
КостямбаВ ответ на Хельга
Хельга
Когда дамы за 50+ пытаются воссоздать молодость внешними атрибутами("смоки-айс",короткие шортики и т.д.)-это смешно,конечно же.Не помню,кто сказал"проблемы современной женщины в том,что до 30 доказываешь,что ты уже взрослая,а после 30-ти что еще молодая"...Вот и "доказывают" некоторые и себе,и окружающим.Но ведь автор вел речь о другом-когда "бабушки"вспоминают свою лихую молодость.И что такого в этом? Все вспоминают-и бабушки,и дедушки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в воспоминаниях плохого не вижу - я обратного и не утверждал :)
Жаба-Мордоед
Она ханжа.
Люли Малина
Наверное, у вас список длиннее, вот она и обиделась.
Марина Иванова
Ну так пусть не разговаривает про своих еб-ей, раз это не прилично
Дарья Кошка
Она ханжа, и рано себя в бабки записала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем