Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две новости.

Новость№1 :
Дедушке, у которого сожгли машину, омичи купили другую
Жители Омска скинулись на автомобиль 73-летнему пенсионеру, у которого хулиганы уничтожили старую машину.
В середине ноября старенький Москвич 73-летнего жителя Омска подожгли неизвестные хулиганы: салон 412-го выгорел полностью, так что машина восстановлению не подлежала. Не имея возможности прожить на мизерную пенсию, дедушка подрабатывал на этом автомобиле, доставляя товары для местного торгового центра, но после выходки вандалов остался без средств к существованию.
В одной из социальных сетей об этой грустной истории рассказал знакомый владельца сожжённого Москвича, и всего за два дня (!) неравнодушная к чужому горю интернет-общественность собрала 50 тысяч российских рублей, чтобы купить пострадавшему пенсионеру новую машину. А через неделю незнакомые пенсионеру люди — главным образом, омичи — скопили уже 70 тысяч!
Этих денег не только хватило на приобретение подержанного универсала ВАЗ-2104 в отличном состоянии и оформление документов, но и на оплату автостоянки: рисковать новой машиной дедушка не хочет. Как сообщает Российская газета, «Александр Пантелеевич Белоусов (так зовут пенсионера, героя истории) до сих пор находится в шоке и благодарит всех, кто не прошел мимо его беды».

Правда, садиться за руль «четвёрки» пенсионер пока что боится. По сравнению со сгоревшим Москвичом, Жигули для него — настоящая роскошь. При этом новоиспечённый автовладелец искренне удивлён добротой россиян: «Я и краснел, и стыдился, и даже плакал, — приводит слова дедушки омская КП. — Я не привык к такому вниманию, а после этого случая я просто поменял взгляд на жизнь, для меня всё перевернулось с ног на голову».
Новость №2:
Жириновскому подарили ё-мобиль за 250 000 евро.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
МаргошаВ ответ на LETO
LETO
Новость про Жирика фииии, а самая главная новость про деда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дошло.
Елена Семёнова
За дедушку и омичей искренне рада! ))
А вторая новость, ну подарил прохоров жирику игрушку, для них такие деньги - это так, мелочь.
Кактус
читала про него....мне очень жаль этого старичка... в свои 73 он вынужден работать, что бы выжить...((((
Агент 007В ответ на Кактус
Кактус
читала про него....мне очень жаль этого старичка... в свои 73 он вынужден работать, что бы выжить...((((
СсылкаПожаловаться
Хорошо,хоть,сердце выдержало наплыв эмоций.:)))
blesk
представляю, как круто у него изменился взгляд на жизнь ) наверное, начал верить что хороших людей гораздо больше,чем плохих )
ТролльВ ответ на blesk
blesk
представляю, как круто у него изменился взгляд на жизнь ) наверное, начал верить что хороших людей гораздо больше,чем плохих )
СсылкаПожаловаться
А это так и есть)
bleskВ ответ на Тролль
Тролль
А это так и есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты - очень светлый человечек )
ТролльВ ответ на blesk
blesk
ты - очень светлый человечек )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже)
bleskВ ответ на Тролль
Тролль
Ты тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю (
ТролльВ ответ на blesk
blesk
не думаю (
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это тебе так кажется)
МаргошаВ ответ на blesk
blesk
представляю, как круто у него изменился взгляд на жизнь ) наверное, начал верить что хороших людей гораздо больше,чем плохих )
СсылкаПожаловаться
теперь он лёгкая добыча всяких аферистов((((
bleskВ ответ на Маргоша
Маргоша
теперь он лёгкая добыча всяких аферистов((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще почему?
МаргошаВ ответ на blesk
blesk
это еще почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверит кому не надо...
bleskВ ответ на Маргоша
Маргоша
поверит кому не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этого никто не застрахован...
Маргоша
Такие новости радуют!))) огорчает, что на отзывчивости людей больно много аферистов наживается
LETO
А тех придурков нашли, что машину сожгли?
Комментарий удален.Почему?
LETOВ ответ на mister D.O.Bro
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Плохо что тебя не нашли
Голос за кадромВ ответ на mister D.O.Bro
Комментарий удален.Почему?
История переписки2



говорят, что очень много придурков россияне нашли сегодня в георгиевском зале кремля
Тут главное -чтобы придурки не потеряли россиян !!)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на mister D.O.Bro
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
какой ты глупый!
МаргошаВ ответ на mister D.O.Bro
Комментарий удален.Почему?
вот иногда пишешь разумные вещи. но из-за твоих дебильных картинок их никто и не прочитает.
Комментарий удален.Почему?
Руффина ВинецкаяВ ответ на Валентина Медведева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
10 тыр афигенная пенсия. Попробуй проживи называетсо)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем