Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две темы в одном стакане.

Жили были, куча( кто навалил не знаю) молоденьких Женихов и много молодых Невест.Женихи были разные белые и цветные ,серые и в крапочку,лысые голые , волосатые в майке полосатой, бритые и со щетиной.Сильные и слабые,умные и дураки с оттенком интеллекта.Любители выпить и потрахатся,поматросить и бросить,честные и правдивые,наивные и глупые.Красивые как арабский скакун и и страшные с рогами и оскалом на лице.И не было среди них дружбы, мустанг ,козлу не товарищ.))
Невесты, однако, не похожие друг на друга ,но все красивые,худые и толстые, грудастые и не очень,высокие и низкие как пень.Сексуальные и в боевой окраске, очень сексуальные с красивым даром на лице.Все носили в лифчике всегда гранату,кольцо себе ,гранату от давали без зазрения совести кто под руку подвернется.Подруга ,подруге рознь,добрым молодцам урок.))
Женихи и Невесты жили не тужили, бегали и пересекались,встречались и разбегались,трахались и залетали,плакали и смеялись,дрались и мерились.Жизнь бИла ключом кого по голове ,кому по яйцам.))
Жизнь проказница и с крутыми поворотами,спусками и подъемами,с обрывами в пропасть,сводила Жениха и Невесту ,хитро улыбаясь, для рождения существа по имени "Брак" и полубрак -гражданский брак.Меняя статус на Муж и Жена,придумал сатана.))
Рожденный "Брак",по залету или по любви ,по страсти или дурости,потому что так надо и у всех он есть.Не всегда сильно желанный ,но всегда отравленный дозой любви и секаса. Жизнь хитрая и мудрая, не подсластишь ,движения не будет.))
У кого рождается "Брак", здоровенький и бодренький ,живучий , крепенький и говорливый от рождения, дотягивающий до пенсии.У других чахленький и страшненький,умирающий так не научившись говорить и не встав на ножки,таких Жизнь со словом "разведенка",брошен , запускает на тропу нового поиска , что бы снова поймать за хвост химеру счастья,с грузом кричащим рядом малыша, производная "Брака" или пережитого разочерования ,а скорость уже не та и силы не те и возраст дает о себе знать. Жизнь злодейка,вечно хочет на стул кнопку подложить.))
Вот такая канитель.)))
____________________________________________________________________________________________________________________________________________

Сижу на горе воспоминаний ,за чашкой крепкого кофе,в тихом кафе,написал на салфетке этот опус, разглядывая посетителей, рассуждая о Жизни и "Браке", и о своем поведение ,в реале и в инете ,стало очень стыдно.Хотелось вернутся в первоначальное состояние души,да два раза во дну реку не вступишь.
Два у меня пути либо я подружусь с одиночеством и замкнусь в себе или зачеркну прошлое и начну все с нового листа,наступая на новые грабли,получая новые уроки от Жизни.
Был прав Ильям Шекспир ,быть или не быть , жить одиноким угрюмым вурдалаком или в "Браке" мирно сосуществовать , вот вечный у нас вопрос.))
Строго не ругать,не каждому Ваньке,чужая сермяжка в пору.))
Наблюдатель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
308
КактусВ ответ на ольга
ольга
я вчера три шкатулки почти доделала... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Умница... а я так и не бралась ни за что... заболела к тому же, вся такая краааасивая, нос и глазки ...ну просто чудо ))
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
Умница... а я так и не бралась ни за что... заболела к тому же, вся такая краааасивая, нос и глазки ...ну просто чудо ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
чей-то ты удумала болеть, работать не хочешь, даа? болеть нельзя, от этого настроение портится )))
КактусВ ответ на ольга
ольга
чей-то ты удумала болеть, работать не хочешь, даа? болеть нельзя, от этого настроение портится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А я на больничном с дочкой, сходила с ней в поликлинику и сама разболелась...
А настроение... ну да, бывало и лучше...
ольгаВ ответ на Кактус
Кактус
А я на больничном с дочкой, сходила с ней в поликлинику и сама разболелась...
А настроение... ну да, бывало и лучше...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
у вас холодно?
сегодня у нас все -30, наверно... бррр...
КактусВ ответ на ольга
ольга
у вас холодно?
сегодня у нас все -30, наверно... бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Холодно, не смотрела сколько, но холодно, даже дома пришлось утеплиться, привыкла босиком практически ходить...
НаблюдательВ ответ на ольга
ольга
что значит не буду? )))
я те про творческих натур говорила... не любишь ты меня... не чуточки...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот,приехали...)) У меня уже не просто как раньше.))) А слово люблю,сказать не которым просто,не думая о последствиях,я не тебе.)))
ольгаВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Вот,приехали...)) У меня уже не просто как раньше.))) А слово люблю,сказать не которым просто,не думая о последствиях,я не тебе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) приплыли, мы же в лодке, которую ты раскачиваешь... )))
НаблюдательВ ответ на ольга
ольга
)))) приплыли, мы же в лодке, которую ты раскачиваешь... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Сложил руки на коленях.Кто грести будет?)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Сложил руки на коленях.Кто грести будет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Забавно. Руки на коленки обычно баушки укладывают, а мужуки генофонд прикрывают. )))
НаблюдательВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Забавно. Руки на коленки обычно баушки укладывают, а мужуки генофонд прикрывают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мы же не на поле,и ворота не защищаем.))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Мы же не на поле,и ворота не защищаем.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А, так это только при наличии ворот делают? )))
НаблюдательВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А, так это только при наличии ворот делают? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И не только,иногда в экстремальных случаях.))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
И не только,иногда в экстремальных случаях.))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А если весло из уключины...))))))
НаблюдательВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
А если весло из уключины...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Дык у меня две руки.))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Дык у меня две руки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
И обе на коленях. )
НаблюдательВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
И обе на коленях. )
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это я пока смирно сижу и рукам волю не даю.)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Это я пока смирно сижу и рукам волю не даю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Ой, мысли в голове закрутились. ))))))))))))))
НаблюдательВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Ой, мысли в голове закрутились. ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Меня нервная дрожь пробрала.))))))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Меня нервная дрожь пробрала.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Она не заразная??? А то в голове завихрения пошли. ))
НаблюдательВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Она не заразная??? А то в голове завихрения пошли. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не,у меня прививка есть и справка.)))
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Наблюдатель
Наблюдатель
Не,у меня прививка есть и справка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Фу! Отлегло! ))))))
Дюдюка Барбидокская
Забавно. Руки на коленки обычно баушки укладывают, а мужуки генофонд прикрывают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не подслушивайте... )
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ольга
ольга
не подслушивайте... )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У вас тут так интересно. )
Дюдюка Барбидокская
У вас тут так интересно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не ну посмотри на них, не дадут пошептаться... )) любопытной варваре на базаре нос оторвали...)
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на ольга
ольга
не ну посмотри на них, не дадут пошептаться... )) любопытной варваре на базаре нос оторвали...)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Варька! (Кричу дочке.) Нос на месте? )))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем