Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две жены или три.. кто за?

Вот мужчина состоятельный, есть семья и дети, на стороне молоденькая любовница, а то и две.. И любовницы согласны ему детей рожать без штампа в паспорте. Такое "дефакто" многожёнство ...кто за?
Андрей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
316
14567891013
Андрей ПетровВ ответ на *****
*****
если никто не будет в обиде, то могут делать все что заблагорассудится... вот только любовницы горят желанием плодиться, не ради улучшения демографии, а с прицелом на место законной супруги
СсылкаПожаловаться
Ну, таких мужиков один на сотню баб, а тут только три - очень неплохой расклад, можно и не прицеливаться стать единственной..
Андрей Петров
Ну, таких мужиков один на сотню баб, а тут только три - очень неплохой расклад, можно и не прицеливаться стать единственной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таких мужиков всего 2 сотни на всех российских бап-с, и те заботятся о своей репутации, всех остальных я считаю нищебродами - содержат одну семью, и то хорошо
Андрей ПетровВ ответ на *****
*****
таких мужиков всего 2 сотни на всех российских бап-с, и те заботятся о своей репутации, всех остальных я считаю нищебродами - содержат одну семью, и то хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Годовой доход в 1 млн долларов позволяет легко содержать три семьи.. А в России мужчин с годовым доходом 1 млн долл и более - гораздо больше, чем две сотни... и это количество растёт с каждым годом...
Андрей Петров
Годовой доход в 1 млн долларов позволяет легко содержать три семьи.. А в России мужчин с годовым доходом 1 млн долл и более - гораздо больше, чем две сотни... и это количество растёт с каждым годом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
со средними потребностями несколько семей содержать можно, но средние потребности имеют тенденции к росту
Андрей ПетровВ ответ на *****
*****
со средними потребностями несколько семей содержать можно, но средние потребности имеют тенденции к росту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тут уж можно и вспомнить сказку Пушкина о "Рыбаке и рыбке"
Андрей Петров
Ну тут уж можно и вспомнить сказку Пушкина о "Рыбаке и рыбке"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вспомнить можно, но только у того старика одна бабка была, а что с этим "сердешным" приключится, когда "бабок" несколько, а "золотая рыбка" он сам? только логику мужицкую задействуй
Андрей ПетровВ ответ на *****
*****
вспомнить можно, но только у того старика одна бабка была, а что с этим "сердешным" приключится, когда "бабок" несколько, а "золотая рыбка" он сам? только логику мужицкую задействуй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что приключиться? Возмёт себе молодых девок, а бабку по хозяйству отправит - корыто чинить и сети штопать.. Бу-га-га!
Андрей Петров
Что приключиться? Возмёт себе молодых девок, а бабку по хозяйству отправит - корыто чинить и сети штопать.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"рыбка" свалит от этого гарема, а вот будет ли желание повторить печальный опыт большой вопрос...
кира петроваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну, таких мужиков один на сотню баб, а тут только три - очень неплохой расклад, можно и не прицеливаться стать единственной..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, таких мужиков один на сотню баб, а тут только три - очень неплохой расклад, можно и не прицеливаться стать единственной..

Да кто Вас спрашивать будет? ВСЕ любовницы спят и видят как стать женами, иначк ни одна бы ноги не раздвинула!
Андрей ПетровВ ответ на кира петрова
кира петрова
Ну, таких мужиков один на сотню баб, а тут только три - очень неплохой расклад, можно и не прицеливаться стать единственной..

Да кто Вас спрашивать будет? ВСЕ любовницы спят и видят как стать женами, иначк ни одна бы ноги не раздвинула!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вы не в курсе.. Жёнами то может и хотят стать единственными, но это недостижимо, а попытки могут закончится расходом, что наруку остальным двум.. Да и ноги то не раздвигают они, а каждая ублажает.. Вы даже себе представить не можете тот мир.. так что уж живите в своём.. Бу-га-га!
кира петроваВ ответ на Андрей Петров
Андрей Петров
Ну это вы не в курсе.. Жёнами то может и хотят стать единственными, но это недостижимо, а попытки могут закончится расходом, что наруку остальным двум.. Да и ноги то не раздвигают они, а каждая ублажает.. Вы даже себе представить не можете тот мир.. так что уж живите в своём.. Бу-га-га!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да уж спасибо родителям и судьбе, что я живу совершенно другом мире! Только и в Вашем мире не все так радужно, как Вам хотелось бы!
Андрей ПетровВ ответ на кира петрова
кира петрова
Да уж спасибо родителям и судьбе, что я живу совершенно другом мире! Только и в Вашем мире не все так радужно, как Вам хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, но только потому, что к этой радужности я уже привык ...это уже давно элемент окружающего мира.. хе-хе..
Anna PetrosyanВ ответ на *****
*****
если никто не будет в обиде, то могут делать все что заблагорассудится... вот только любовницы горят желанием плодиться, не ради улучшения демографии, а с прицелом на место законной супруги
СсылкаПожаловаться
По мишеням - пли! Фигушки Вам а не прицел!
*****В ответ на Anna Petrosyan
Anna Petrosyan
По мишеням - пли! Фигушки Вам а не прицел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
??? О_О
Анники Виртанен
хватит бредить)
Комментарий удален.Почему?
белая пушистаяВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага.. ума))
Комментарий удален.Почему?
smileplease (Кыся)В ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Гыыы... я не одна)))
белая пушистаяВ ответ на smileplease (Кыся)
smileplease (Кыся)
Гыыы... я не одна)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
деградация на.. лицо!))
Анники ВиртаненВ ответ на белая пушистая
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ой, даа - чета наши девочки разошлися))
Тучка НебеснаяВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
хватит бредить)
СсылкаПожаловаться
Не мешай иму мечтать!
Жужа
Да ради бога. пусть там все переип...ся и разродяцца разом. Я не против.)))
Neli Zirulnik
А женщинам потом расхлёбывать...
Аркадий ЛаптевВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
А женщинам потом расхлёбывать...
СсылкаПожаловаться
++++
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем