Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцать месяцев и падчерица. Рожденственская история(3)

- Итак. - Декабрь Преображенский обвел всех суровым взглядом - За истекший период вашу работу даже условно не назовешь удовлетворительной. Начнем с Января Антоновой. Вы заморозили несколько важных государственных деятелей, возвращавшихся с дружеской попойки..
-Это домашние тираны - сурово ответила Сестра Январь - к тому же кобели и воры!
- Ваша задача - природные явления- снег, лед, северное сияние, полярная ночь.. Не сметь брат ь на себя функции Бога! Тем более у нас с ним договоренность о количестве человеческих жертв!
- Откат брали, братец Декабрь? - ехидно спросила Антонова
- Чтоооо? - рассвирепел Декабрь - ах ты, змея..
Вокруг закружилась снежная вьюга..С трудом весенние месяцы утихомирили спорщиков.
- Сестра Инквизиция! На Вас жалобы практически из всех детских учреждений. Дети бояться выходить на улицу!
- Это непослушные дети - бесстрастно произнесла Февраль - послушные прыгают, как ни в чем не бывало..
- Где прыгают?
- В специально отведенных для этого местах. Фотоотчет я предоставила!
- Март..Что это такое?Вы в доме для престарелых учинили вахканалию..Медицинский персонал боится заходить в мужское отделение - возможно оральное насилие..
- Братец Декабрь..Просто Вы того..заморожены уж очень..это нормально...Хотите - и Вам предоставлю такую возможность?
-Не забывайтесь, Иванова! Это не на женском форуме туфту гнать!
- Апрель..Это ни в какие рамки..Целые поселки беременных от святого духа девушек..Как Вы могли?Я запрещаю Вам в будущем году выдавать себя за человека!
- Май..Катя..Ну Вы-то..
- А что я?
- Зачем Вы подсадили женское население на диету из коры яблонь? Так сказать - Яблонская диета?
- Не хотела мучиться в одиночку..
Преображенский откашлялся и продолжил разгон. Теперь была очередь Сессиль, Нелариной и Бахметьевой
- А вы...сирены, блин, безмозглые..Как можно затащить в небольшой пруд целый вагон дембелей? Кто загнал в чащу сотню строителей из Таджикистана? Почему они все не хотят возвращаться? Что вы там с ними делаете?
- Братец..Мы с ними играем...
- Так вот, я запрещаю эти игры! Ваше дело - сенокосы- урожаи. Мужиков не трогать!
Июнь, Июль и Август только улыбнулись.
- Сестра Сентябрь!
- Да братец..
- Донна..Что с Вами? Почему Вы строчите жалобы на своих же сестер? Посмотрите - листопад в этом году затянут. Количество дождей - меньше нормы. О чем Вы вообще думаете?
- Они считают меня занудной..они лживые..они о Вас говорят, что Вы - вообще баба..
Месяцы загалдели.
- Тихо - рявкнул Декабрь.
- Октябрь! Маррина! Поступили сведения, что на Вас нет никакой управы..
- Почему это - застрекотала сестра Октябрь - Вы отдаете себе отчет с кем разговариваете? Я нахожусь на самой ступеньке природной иерархии, а вы все кто, простите? Я красавица, я молода, я успешна, я..
Декабрь легонько стукнул болтушку по затылку своим знаменитым посохом,та застыла с открытым ртом.
- Пусть часик помолчит- буркнул Декабрь.
- Ноябрь! Наталья! Что у Вас там с погодой? Говорят, Вы залили Питер..
- Не Питер..некоторых жителей..
- Все равно..наводнения в ноябре не должно быть! Всем, кроме себя, ставлю "неуд". Но праздник, есть праздник..
Месяцы оживились
- Я попрошу после торжества всех уйти по своим временам. А не как в прошлом году..Алекс, я Вам говорю..Никаких: "А мне всегда чего-то не хватает..зимою - лета, осенью - весны.."Без бардака!
Вносите!
Ярко вспыхнул костер. Два огромных медведя с трудом тащили бочку, на которой было написано "Коньяк "Пять звезд". Вечер начался.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Блондиночка *В ответ на Mюмзик
Mюмзик
и с юмором )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь бы дальше так и шло. получится настоящая новогодняя история :-)
MюмзикВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
лишь бы дальше так и шло. получится настоящая новогодняя история :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так уже процесс запущен, действие развивается ) действующие лица щас отужинают и подтянуцца комментить )
Блондиночка *В ответ на Mюмзик
Mюмзик
так уже процесс запущен, действие развивается ) действующие лица щас отужинают и подтянуцца комментить )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хыы:-)) мочилово :-))
MюмзикВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
хыы:-)) мочилово :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
главное, не прозевать ,когда начнут раздавать пиндюли
ЛеонардаВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
хм, а мне нравится! :-) на редкость не злобно :-)
СсылкаПожаловаться
Это ты ещё конец не читала....
Диана Петрова
Это только начало..
Блондиночка *В ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это только начало..
СсылкаПожаловаться
даже не поймешь как звучит: угрожающе или обнадеживающе? :-))
Бука РезинкинаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Это только начало..
СсылкаПожаловаться
Ой, то есть мы с Брисой как начали, так и закончим сию эпоппею ? А можно еще Дюдюку к нам в компанию и Аленку?)) ( сложив ручки: О, дааа!)))
Диана Петрова
Не нойте.
Боитесь - смотрите сериалы.
я то что надо
слишкам....слишкам талантливо....михалков с кемеранам уже бьюццо за сценарий....
МариHa Ивaнoва
а где же молодой талантливый литератор? Не приехал что ле?
Кактус
предвижу некое развитие сюжета, но промолчу... интересно угадаю или нет...))
АлинаВ ответ на Кактус
Кактус
предвижу некое развитие сюжета, но промолчу... интересно угадаю или нет...))
СсылкаПожаловаться
напиши мне- интересно же)
Изя Штольцман
Класс!!!!))))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Класс!!!!))))
СсылкаПожаловаться
я бы рекомендовала для сравнения Достоевского почитать что ли? Для начала.
MюмзикВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
я бы рекомендовала для сравнения Достоевского почитать что ли? Для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага , у нас тут половина не то что Достоевского не читали , даже Донцову не осилили ) мы тут что, с выражением читаем по ролям Униженных и оскорблённых? По-моему, мы тут развлекаемся, а ты ,как крыса мечешься, хочешь укусить )) лучше поплюй на монитор, полечгает
МариHa ИвaнoваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ага , у нас тут половина не то что Достоевского не читали , даже Донцову не осилили ) мы тут что, с выражением читаем по ролям Униженных и оскорблённых? По-моему, мы тут развлекаемся, а ты ,как крыса мечешься, хочешь укусить )) лучше поплюй на монитор, полечгает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
храни тебя господь
MюмзикВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
храни тебя господь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это от души....)
МариHa ИвaнoваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
это от души....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в сухом прозрачном скотче
Марина СекачеваВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ага , у нас тут половина не то что Достоевского не читали , даже Донцову не осилили ) мы тут что, с выражением читаем по ролям Униженных и оскорблённых? По-моему, мы тут развлекаемся, а ты ,как крыса мечешься, хочешь укусить )) лучше поплюй на монитор, полечгает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Изя ШтольцманВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
я бы рекомендовала для сравнения Достоевского почитать что ли? Для начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы рекомендовала сидеть в читальном зале, а не переться на форум, если хочешь казаться умнее других )))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Я бы рекомендовала сидеть в читальном зале, а не переться на форум, если хочешь казаться умнее других )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я всегда слушаю ракомдации людей, достигших чего то большого в этой жизни.
Изя ШтольцманВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
я всегда слушаю ракомдации людей, достигших чего то большого в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сканируй свои регалии и вывешивай, а я определюсь слушать ли мне тебя ))))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Сканируй свои регалии и вывешивай, а я определюсь слушать ли мне тебя ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боженьке помолись, он все тебе откроет)
Изя ШтольцманВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
боженьке помолись, он все тебе откроет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сканы, сначала сканы, а потом советы и рекомендации ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем