Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцать месяцев. Рождественская история(8)

Валерия и Мари вытаращили глаза, когда увидели как открылась входная дверь и в дом тихо вошла Алина. В руках у нее была корзина, до краев наполненная маленькими нежными цветами. Это было так невероятно, что обе остались стоять на месте, вытаращив глаза и разинув рты.
- Это подснежники - с ненавистью произнесла Алина - Если еще раз одна а из вас только подойдет ко мне с какой-нибудь просьбой - голову оторву..ясно?- Она подошла вплотную к Валерии и вдруг крепко взяла ее за щеку:
- Ясно, спрашиваю?
Та молча закивала - угроза от вечно забитой девченки исходила нешуточная..
Алина схватила и начала наматывать на руку длинные волосы сестры:
- А ты все поняла?- Мари согнулась от боли:
- Все, сестрица, пусти..
Алина поставила корзинку на стол, потянулась,сладко зевнула, и ,повернувшись к бывшим мучительницам, твердо произнесла:
- Половина золота- моя..А теперь -пошли вон!
Мачеха с дочкой натянули шубейки и платки и бросились во дворец.
С Алины будто свалились какие-то цепи, так ей было хорошо. В ее жизнь явно вошло что-то такое радостное, что все теперь казалось простым и доступным. Она прилегла на самую красивую кровать в доме и сладко задремала, улыбаясь во сне.
Королева Анники, высунув кончик языка, старательно выводила последнее предложение. Министр Палыч закончил диктовку и приготовился к проверке. В это время дверь в королевскую классную распахнулась и вошел красавец паж, личный охранник королевы, Никита. Нахал пролетел прямо к девушке, встал перед ней на колено и нежно целуя ее изящную ручку, томно произнес:
- Подснежники для моей королевы..
Королева радостно вскочила, паж поднял ее на руки и нежно поцеловал. Палыч задохнулся от возмущения - что за наглость! Целовать венценосную особу в присутствие подданных! Но Анники вовсе не возражала, а беззастенчиво слилась в страстном лобзанье со своим новым любовником.
Так с королевой на руках, Никита и отправился в тронный зал, следом шел кипящий от злости министр просвещения.
Статсдамы Мюмза и Джерена, увидев влюбленную пару, застыли на месте.
Никита посадил любимую на трон, опустился на колено, учтиво поцеловал ее руку и отошел, как будто ничего и не было.
Дворецкий Ник громогласно объявил:
- Подснежники для ее величества!
И в зал робко вошли Валерия и Мари, держа в руках корзинку, закутанную в шаль.
- Подойдите ближе!- церемонно произнесла Анники.
Женщины поднесли корзину к самому трону и, поклонившись, встали в сторонке.
Придворная сплетница Кикимора подозрительно прошептала:
- Не очень то они похожи на подснежники..
Но паж Никита, сын главной королевской садовницы Жужи , подтвердил - подснежники. Самые настоящие.
- Где вы их взяли? - спросила королева - Вы можете показать это место?
- Так в лесу..под снегом копались..там и нашли..
- Ну что ж..снегоуборочная техника у нас есть..Дорогу вы покажете...Может там не только подснежники..кто знает..
- Ягоды и грибы - насмешливо переглянулись статсдамы.
- А кто не хочет участвовать в сборе цветов, может пока отдохнуть в темнице- тихо сказала королева
Наступило гробовое молчание. Но Кикимора всем своим видом давала понять. что не верит ни единому слову Валерии и Мари..
Мачеха и дочь поняли - пропали..
- Ваше величество!- завопили они - это все Алинка проклятая! Мы не при чем..она подснежники принесла, она нас запутала..Это падчерица моя- объясняла Валерия,- Одинокая. ни мужика, ни денег..Невостребованная..
страшная, старая..безвкусная..и вообще - ужас
- Довольно _ королева прервала этот глупый монолог - Показывайте, где живете.
Через несколько минут из королевских ворот выехала пышная процессия - в сверкающем старинном лимузине восседали королева Анники, которую нежно обнимал и беспрестанно целовал румяный паж Никита, напротив, помертвевшие от страха сидели Валерия и Мари, которые даже не замечали откровенные ласки влюбленных, так им было страшно в остальных автомобилях менее роскошных размещались статсдамы, министры, придворные тусовщики и сплетники. Кавалькада торжественно подъехала к дому отца Алины.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Аркадий Лаптев
))))))
МариHa Ивaнoва
так выпьем же за регулярный секс, превращающий мазохистов в садистов)
Алена
Миленькая сказочка)) Перчинки бы по-больше)) но,это уж на усмотрение автора))
Елена Ромашова
А дальше? )))
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сеньор помидор
Комментарий удален.Почему?
Ума на большее не хватило?
Комментарий удален.Почему?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Сеньор помидор
Комментарий удален.Почему?
Голова человеку дана не только чтобы есть. Знаем об этом?
Алина
Эк на меня подействовал Апрель)))
прям фурия, а не падчерица )))
Jalena В ответ на Алина
Алина
Эк на меня подействовал Апрель)))
прям фурия, а не падчерица )))
СсылкаПожаловаться
это все шершавый ствол сосны - я знала!!!)))
АлинаВ ответ на Jalena
Jalena
это все шершавый ствол сосны - я знала!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты думаешь? )))
вот теперь если что, всегда буду говорить - виноват шершавый ствол)))) про сосну можно не упоминать)))
Jalena В ответ на Алина
Алина
ты думаешь? )))
вот теперь если что, всегда буду говорить - виноват шершавый ствол)))) про сосну можно не упоминать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, об этом можно умолчать)))
АлинаВ ответ на Jalena
Jalena
да, об этом можно умолчать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ты меня поняла )))
Марина СекачеваВ ответ на Jalena
Jalena
да, об этом можно умолчать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жжете! )
затейница затейница В ответ на Алина
Алина
Эк на меня подействовал Апрель)))
прям фурия, а не падчерица )))
СсылкаПожаловаться
Стоило только куйка нюхнуть))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем