Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель торговли

Дорогие друзья!
Предлагаю вспомнить рекламу, старую добрую рекламу из 90-х. Ее будет также мало, как и смысла во всем этом...
Берегись автомобиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
134567
Irina P
а с Распутиным есть?? Ну где он подмигивает? ;-) А мне про Суворова нравится, оже в мемах - до первой звезды нельзя, ждемс
Берегись автомобиляВ ответ на Irina P
Irina P
а с Распутиным есть?? Ну где он подмигивает? ;-) А мне про Суворова нравится, оже в мемах - до первой звезды нельзя, ждемс
СсылкаПожаловаться

KлассикA
Не умеют у нас рекламу делать, впрочем, как и кино снимать...
Полупроводница с картиной
А я только что вспоминала рекламу чая, турецкую. "Побольше заварки, поменьше кипятка - это для меня. Поменьше заварки, побольше кипятка - это для тебя". Нигде найти не могу. Может кто помнит?
Берегись автомобиляВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
А я только что вспоминала рекламу чая, турецкую. "Побольше заварки, поменьше кипятка - это для меня. Поменьше заварки, побольше кипятка - это для тебя". Нигде найти не могу. Может кто помнит?
СсылкаПожаловаться
Так, попробую найти
Полупроводница с картинойВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Так, попробую найти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему, это был "Ахмад Ти". Но видео не могу найти.
Dmitry Us
Реклама - самое циничное и угнетающее человеческое достоинство явление в социуме. Но поскольку с момента появления и по сей день она существует, значит есть множество людей на которых она действует. Априори любая реклама лжива. Чем она агрессивнее, тем более лжива. Ввести человека в заблуждение, навязать что-то ненужное, спровоцировать потратить деньги впустую - вот её основная цель. А креативно - художественная подача это лишь красивая обёртка, отвлечь, затуманить рассудительность человека, чтобы он не понял, что его обманывают. Можно сказать, что реклама это чистая, рафинированная ложь, даже как символ этого порока. Она льется на нас из каждого утюга, и мы даже не замечаем, как буквально, купаемся в этой лжи, ложь, стала неотъемлемой частью нашего существования, как воздух, как сон.
Анна АрсеньеваВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Реклама - самое циничное и угнетающее человеческое достоинство явление в социуме. Но поскольку с момента появления и по сей день она существует, значит есть множество людей на которых она действует. Априори любая реклама лжива. Чем она агрессивнее, тем более лжива. Ввести человека в заблуждение, навязать что-то ненужное, спровоцировать потратить деньги впустую - вот её основная цель. А креативно - художественная подача это лишь красивая обёртка, отвлечь, затуманить рассудительность человека, чтобы он не понял, что его обманывают. Можно сказать, что реклама это чистая, рафинированная ложь, даже как символ этого порока. Она льется на нас из каждого утюга, и мы даже не замечаем, как буквально, купаемся в этой лжи, ложь, стала неотъемлемой частью нашего существования, как воздух, как сон.
СсылкаПожаловаться
Тогда и торговля то же. И любое производство. И услуга.
Dmitry UsВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Тогда и торговля то же. И любое производство. И услуга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, причём тут торговля? Вы же видите, что покупаете, все недостатки и достоинства товара, Вы, можете объективно оценить сами. Себе же Вы не врёте.
А Вы видели сами, хоть одного человека, кто собрал 10 упаковок от туалетной бумаги и выиграл крышку от унитаза, или того хлеще! Автомобиль!!!)))
Анна АрсеньеваВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Ну, причём тут торговля? Вы же видите, что покупаете, все недостатки и достоинства товара, Вы, можете объективно оценить сами. Себе же Вы не врёте.
А Вы видели сами, хоть одного человека, кто собрал 10 упаковок от туалетной бумаги и выиграл крышку от унитаза, или того хлеще! Автомобиль!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Торговля тоже рассчитана на то, чтоб вытащить из человека побольше денег. Как и производство. Оценить товар объективно у меня возможности нет, ибо я не вижу, в каких условиях и из чего он производится. И насколько его стоимость справедлива.
Dmitry UsВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Торговля тоже рассчитана на то, чтоб вытащить из человека побольше денег. Как и производство. Оценить товар объективно у меня возможности нет, ибо я не вижу, в каких условиях и из чего он производится. И насколько его стоимость справедлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Воля ваша, не покупайте)))
Но, мне кажется, что необходимые товары, Вы, всё же покупаете. Значит Вы находите компромисс? Ваш максималистский взгляд, я полностью разделяю, но в отношении продуктов питания. Я вижу, то, что я ем, в прямом смысле, я сельский житель.
Анна АрсеньеваВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Воля ваша, не покупайте)))
Но, мне кажется, что необходимые товары, Вы, всё же покупаете. Значит Вы находите компромисс? Ваш максималистский взгляд, я полностью разделяю, но в отношении продуктов питания. Я вижу, то, что я ем, в прямом смысле, я сельский житель.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне, это у вас максималистский взгляд на рекламу. Она ведь тоже стала своего рода искусством. Ну, и вам я могу сказать относительно нее: не смотрите и не ведитесь. Но циничность тут при чем. Не говоря об угнетении человеческого достоинства.
Dmitry UsВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
По мне, это у вас максималистский взгляд на рекламу. Она ведь тоже стала своего рода искусством. Ну, и вам я могу сказать относительно нее: не смотрите и не ведитесь. Но циничность тут при чем. Не говоря об угнетении человеческого достоинства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и так её не смотрю. На пультах первой ломается кнопка отключения звука. Но меня реклама сильно оскорбляет. Мне всё время втюхивают какое-то фуфло, расчитывая, что я настолько глуп, что поведусь на заведомую ложь. Причём, это так плоско и бездарно, не знаю, что Вы там увидели от искусства. Мой старший сын работает в крупной фармкомпании. Ему я верю, он квалифицированный специалист в своей профессии. И он говорит, что все лекарства, что рекламируют по тв, это пустышки. Они успешно устраняют симптомы, но на причину недуга они никак не действуют. И разработчики делают это нарочито, чтобы человек, как можно больше покупал их. Именно их агрессивно рекламируют, и выдают за панацею. Но есть и другие лекарства, о которых больше знают врачи и их не рекламируют по тв, и решают они проблемы на раз, реклама тут не нужна.
Анна АрсеньеваВ ответ на Dmitry Us
Dmitry Us
Я и так её не смотрю. На пультах первой ломается кнопка отключения звука. Но меня реклама сильно оскорбляет. Мне всё время втюхивают какое-то фуфло, расчитывая, что я настолько глуп, что поведусь на заведомую ложь. Причём, это так плоско и бездарно, не знаю, что Вы там увидели от искусства. Мой старший сын работает в крупной фармкомпании. Ему я верю, он квалифицированный специалист в своей профессии. И он говорит, что все лекарства, что рекламируют по тв, это пустышки. Они успешно устраняют симптомы, но на причину недуга они никак не действуют. И разработчики делают это нарочито, чтобы человек, как можно больше покупал их. Именно их агрессивно рекламируют, и выдают за панацею. Но есть и другие лекарства, о которых больше знают врачи и их не рекламируют по тв, и решают они проблемы на раз, реклама тут не нужна.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не я увидела, есть ведь фестивали рекламы. И рекламируют не только фуфло. Реклама - это и труд множества людей, не надо его обесценивать. Воля ваша приобретать товар или нет. Но люди и не в курсе, пока им не расскажут, то есть не прорекламируют, какие товары или услуги появились.
BNU827
Какая простая девушка, как три рубля.
Берегись автомобиляВ ответ на BNU827
BNU827
Какая простая девушка, как три рубля.
СсылкаПожаловаться
Согласна, и вообще, ужас что творится!
Берегись автомобиля
Согласна, и вообще, ужас что творится!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошла обучение?
Берегись автомобиляВ ответ на BNU827
BNU827
Прошла обучение?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уймитесь, душенька моя!
Берегись автомобиля
Уймитесь, душенька моя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что плохого? Прошла обучение, нужен коллективный разум. На форуме многим помогали, как они писали мне
Guest
это невозможно смотреть
Анна Арсеньева
Мне нравилась реклама "Хе рши", а ещё "Вырубай машину, спать!"
Te St
Реклама водки Smirnoff...та, старая...с пантерой, плёткой... Оч.крутая. жаль, не получается видео вставить...
Берегись автомобиляВ ответ на Te St
Te St
Реклама водки Smirnoff...та, старая...с пантерой, плёткой... Оч.крутая. жаль, не получается видео вставить...
СсылкаПожаловаться

Берегись автомобиля

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оо, дааа...
Илона Олссен
Российскую рекламу разгадывать неинтересно. Вот японскую - эт дааааааа...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем