Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двоечники успешней! Или нет?

Мне кажеться что бывшие школьные двоечники и фулиганы, стали намного успешней в жизни чем отличники! Не все конечно, многие стали алкашнёй, или в живых уже нет! Как вы думаете, из личного опыта и наблюдений, успешней или нет? Я имею в виду материальную сторону! Сразу говорю, я учился плохо, курил, в туалете и раздевалке, и за углом в школе) И драться ходил на гаражи возле школы! )))
Джеймс Бонд Джонни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ludmila Stepanova
Из личного опыта- двоечники так ими и остались.
***fillskii@mail.ru
Не знаю... Я отучился 11 классов, 5 лет в одном ВУЗе и 2 года в другом, но никакой закономерности между уровнем образованности и высоким качеством жизни не увидел.
На примере моего класса: Те, кто учился на 2 и 3 в моем классе: 3 сидели, 1 наркоман (может больше), один сварщик, один водитель газели. Те, кто учились на 3 и 4 живут обычной жизнью, как все. Те, кто учились на 4 и 5 имеют в основном достаток выше среднего.
Зато я видел другую закономерность, которая никак не связана с уровнем образования, это связи и родственники.
Призрак
А что, по-вашему, успех? Вот человек не работает и его это не привлекает, его никто не содержит, доход больше ста в месяц, ему 46, пенсия не заботит, семья есть, два сына есть, квартиры есть... два красных диплома где-то есть... Меня это устраивает... Для кого-то это неуспех, для кого-то успех...
Ольга Гришнак
Никто из наших двоечников не стал успешным. Зато по крайней мере двое спиваются, один сидит, еще один торговал наркотой и уже на кладбище. Как-то так.
레나 이
Двоечники? А не троечники? ) Троечники просто умеют лучше приспосабливаться. Отличники (не все, некоторые) "заточены" на зубрежке, на том, что если балл чуть ниже получат - все, трагедь трагичная. Троечники гибче. Они больше сосредоточены на том, что нравится им. Например, алгебра, геометрия и физика - трояки, английский, русский, история, литература, биология - 5.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем