Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники людей.

Где то читала, что есть 6 или 7 двойников людей по всему миру, вы верите в это? И так же говорят что увидеть своего двойника- это очень плохо! Правда ли это?
Ясное Солнце
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Олька...ЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Шок, это да. А то и мордобитие))) Как у меня было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы встретили своего двойника и подрались с ним?
Кобра СкармВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы встретили своего двойника и подрались с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он на меня с кулаками кинулся)))
Ленинградский вокзал, в зале на шею кидается девушка, такая вся уверенная, как будто к старому знакомому... пока прихожу в себя и пытаюсь её оторвать что-то меняется, девушка пятится и глаза у неё на лоб лезут, смотрит куда-то за спину. Поворачиваюсь и вижу себя, ну и тут мне прилетает, а дальше уже я ответил... Больше 20 лет прошло, иногда общаемся, с каждым годом сходство всё меньше.
Олька...ЯВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Он на меня с кулаками кинулся)))
Ленинградский вокзал, в зале на шею кидается девушка, такая вся уверенная, как будто к старому знакомому... пока прихожу в себя и пытаюсь её оторвать что-то меняется, девушка пятится и глаза у неё на лоб лезут, смотрит куда-то за спину. Поворачиваюсь и вижу себя, ну и тут мне прилетает, а дальше уже я ответил... Больше 20 лет прошло, иногда общаемся, с каждым годом сходство всё меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж,шок это точно)) а больше сходства кроме внешности не обнаружили?привычки например
Кобра СкармВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да уж,шок это точно)) а больше сходства кроме внешности не обнаружили?привычки например
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть определённые сходства, но не те которые привнесённые, а так какого-то мистицизма не наблюдается.
Лилёнок
Интересно, а чего делать известным актерам, в честь которых конкурсы двойников проводятся?..)))
NZВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Интересно, а чего делать известным актерам, в честь которых конкурсы двойников проводятся?..)))
СсылкаПожаловаться
Перебить всех конкурсантов?!
АнгелинА
Бред. Не верю.
Кобра Скарм
В разное время встретил двоих, очень похожих. С возрастом сходство почти пропало.
dintra leis
У меня есть двойник. В молодости были очень похожи. Сейчас не очень....
Julia
Я нахожу у себя сходство с актрисой Марией Ароновой. Я не тщеславна, просто похожи. А вот с кем мы похожи действительно, так это с мамой МЧ моей дочери. Я видела её фото, так будто сёстры. (Живьём ещё не виделись)
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Нова Нова
Комментарий удален.Почему?
двойников в мире у каждого не 6 или 7 а всего 4
я видела фото своего двойника-она из америки..второй мой двойник я думаю моя сестра- причем я считаю что мы не похожи а все со стороны твердят что мы как близнецы..
третий мой двойник-актриса из Франции- Фани Ардан-это почти моя внешность
четвертый двойник мой-в прошлом далеком-видела портрет женщина из 17 века..тоже иностранная не российская..


Пипец Дуська, и ты себя считаешь яркой женщиной? Ну и рожа у тебя, Шарапов)))
Кармен
всё может быть
Мара
У нас одно время по всему городу висели огромные рекламные щиты. А на них тетка - один-в-один я!!! Народ на улицах очень пристально меня рассматривал. И знакомые достали просто... Ладно, что еще фотография была вполне приличная...
ирина нижельская
Я общаюсь с такой "двойняшкой". Причем мне кажется, что мы не особенно похожи, а люди часто путают. Даже наши мамы иногда могут обознаться, если видят фотки.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем