Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Висит тут очередная тема о меркантильных женщинах.
У меня встречный вопрос: а почему вы,  мужчины, приглашаете на свидания только тех кого считаете красивыми? Почему бы не заинтересоваться богатым внутренним миром какой нибудь пыльной библиотечной мыши? Она хотя бы начитанная. Многие ли из вас, мужчины,  читают не только новости? 
Вы хотите 1) красивую 2) зарабатывающую на все свои хотелки и не претендующую на ваши деньги 3) статусную (т.е. не продавец в магните, не только 9 классов образования) 4) без в/п, без м/п, с ж/п, ч/ю и тд. и да 5) без детей.
Где то тут был перечислен богатый внутренний мир?)))) нет, он никого не интересует. По большому счету вы готовы отбросить все кроме первого пункта, достаточно быть красивой.
А вы чем уравновесите ее несомненные для вас (!) достоинства (иначе не пригласили бы на свидание)?
У красивых мужчин нет проблем ни с женщинами ни с неудобными вопросами, от них даже алкоголизм и побои терпят. Следовательно если вас спросили о доходе на первом свидании - вы скорее всего некрасивы.
Может вы интересный и умный собеседник? Тогда почему инициатива в разговоре у женщины, почему она не сидит и не слушает вас открыв рот? То есть внутренний мир ваш не так уж и богат, либо чтобы до него докопаться - надо стереть руки по локоть. 
Так чем же вы можете еще заинтересовать женщину, которая вас уже заинтересовала? Попробуйте хоть деньгами. Тоже нет?
Даешь каждому офисному клерку со впалым подбородком - по красавице и умнице!
Алевтина Пырова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
286
19101112
Алевтина ПыроваВ ответ на Айрис
Айрис
а знаете такую фразу: союз глупого мужчины и умной женщины - обычная стандартная семья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ужасно.
Не хочу себе глупого мужа)))) лучше уж никакого))))
Сова ПолярнаяВ ответ на Айрис
Айрис
а знаете такую фразу: союз глупого мужчины и умной женщины - обычная стандартная семья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


..
Алевтина Пырова
То есть женщина должна выбирать мужчин немного хуже себя, иначе никто не протиснется и она останется одна?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не слушайте вы никого!
Это любительницы подкаблучников так рассуждают.
Сильный, умный и состоявшийся мужчина - нормально относится к умной женщине.
У него нет пунктика на этот счет. Всем и самое главное СЕБЕ он давно все доказал.
а вот неудачники...эти да. Любят самоутверждаться за счет принижения женщин.
Алевтина ПыроваВ ответ на Юлия
Юлия
да не слушайте вы никого!
Это любительницы подкаблучников так рассуждают.
Сильный, умный и состоявшийся мужчина - нормально относится к умной женщине.
У него нет пунктика на этот счет. Всем и самое главное СЕБЕ он давно все доказал.
а вот неудачники...эти да. Любят самоутверждаться за счет принижения женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дада) я еще требований озвучить не успеваю, а уже пишут что слишком много хочу)) и в комментариях к этому посту в том числе)))
Алевтина Пырова
Дада) я еще требований озвучить не успеваю, а уже пишут что слишком много хочу)) и в комментариях к этому посту в том числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На СЗ - отстой! Плюгавики сидят за монитором и мнят себя царьками.
Меняйте места знакомств. Побольше выходите в люди, будьте на виду! т.к половину инфы можете считать с человека невербально! А познакомиться и встретиться можно где угодно! главное дома сильно не засиживаться.
христафор калумб
Я с вами не соглашусь , что все мужики ищут красивых , или обеспеченных. Лично я живу по принципу не все золото , что блестит. И могу выдвенуть притензии или можно назвать вопросом , почему вы до свадьбы одни ( любите путешествовать, любите ездить на рыбалка , за грибами , любите готовить " а в последствии готовля для вас является домашней работой";)
Алевтина ПыроваВ ответ на христафор калумб
христафор калумб
Я с вами не соглашусь , что все мужики ищут красивых , или обеспеченных. Лично я живу по принципу не все золото , что блестит. И могу выдвенуть притензии или можно назвать вопросом , почему вы до свадьбы одни ( любите путешествовать, любите ездить на рыбалка , за грибами , любите готовить " а в последствии готовля для вас является домашней работой";)
СсылкаПожаловаться
Я живу одна и люблю готовить для гостей раз в неделю)
А если каждый день тратить на это по часу-полтора, да любой взвоет. Труд низкоинтеллектуальный, отдачи от него почти никакой, результат исчезает через 15 минут. День сурка просто.
Если рыбалку искренне любили до свадьбы, то будут так же искренне любить и после. Иначе рыбалка - только способ познакомиться с мужчиной.
С другой стороны люди взрослеют и интересы меняются. Будучи студентом вам например нравилось спать на берегу реки в палатке и ходить по нужде в кусты, а с возрастом начинаете любить комфорт.
Путешествовать любят все) но одно дело отдыхать на мальдивах, а другое - десятилетие за десятилетием сплавляться на байдарках по одной и той же реке и не мыться неделю. Это только фанатик байдарочного спорта оценит)) Да и то приестся со временем.
Юлия
Фух! Я то думала речь пойдет о политике:)
Да не стоит себе голову забивать, кто и что там хочет :) Главное женщине определиться чего она хочет от мужчины, от отношений в целом, что со своей стороны может дать. От этого и плясать!
На СЗ один отстой! Нет там нормальных мужчин! Нормальным просто некогда сутками там зависать.
Люди разные...кто-то готов "лишь бы было", кто-то "лишь бы бабла срубитьть" и т.д и т.п Касается всех! И мужчин и женщин.
Побеждает - самая терпеливая.
В том смысле, что определяет для себя что для нее допустимо ( в качествах мужчин и т.д), а что нет.
Планку не снижает и дожидается все таки того, кого для себя "наметила". ( упор на ЛИЧНЫЕ качества человека, деньги - дело наживное).
А пока ТОГО САМОГО нет - жить и наслаждаться жизнью! В жизни много чего еще интересного, кроме "собачих свадеб", одноразовых мужиков...
Кто-то сейчас напише "Ой, так можно и до пенсии ждать". Ответ: Лично Вы не ждите. Никто никого не останавливает. Нравится превращать свое тело в помойку? Впереди с песней.
Алевтина ПыроваВ ответ на Юлия
Юлия
Фух! Я то думала речь пойдет о политике:)
Да не стоит себе голову забивать, кто и что там хочет :) Главное женщине определиться чего она хочет от мужчины, от отношений в целом, что со своей стороны может дать. От этого и плясать!
На СЗ один отстой! Нет там нормальных мужчин! Нормальным просто некогда сутками там зависать.
Люди разные...кто-то готов "лишь бы было", кто-то "лишь бы бабла срубитьть" и т.д и т.п Касается всех! И мужчин и женщин.
Побеждает - самая терпеливая.
В том смысле, что определяет для себя что для нее допустимо ( в качествах мужчин и т.д), а что нет.
Планку не снижает и дожидается все таки того, кого для себя "наметила". ( упор на ЛИЧНЫЕ качества человека, деньги - дело наживное).
А пока ТОГО САМОГО нет - жить и наслаждаться жизнью! В жизни много чего еще интересного, кроме "собачих свадеб", одноразовых мужиков...
Кто-то сейчас напише "Ой, так можно и до пенсии ждать". Ответ: Лично Вы не ждите. Никто никого не останавливает. Нравится превращать свое тело в помойку? Впереди с песней.
СсылкаПожаловаться
Как же я с вами согласна)))
И как смешат угрозы от мужчин из серии "останешься одна с кошками".
Они со своей мужской логикой в этот момент не понимают, что ставят себя лишь чуть чуть выше кошек)))) Что больше ни один мужчина кроме них не позарится на такую "страшную и глупую" женщину, что они ее последний шанс. Как вообще это можно произнести вслух?)))))) Как можно добровольно и самостоятельно так себя унижать?)))))
Алевтина Пырова
Как же я с вами согласна)))
И как смешат угрозы от мужчин из серии "останешься одна с кошками".
Они со своей мужской логикой в этот момент не понимают, что ставят себя лишь чуть чуть выше кошек)))) Что больше ни один мужчина кроме них не позарится на такую "страшную и глупую" женщину, что они ее последний шанс. Как вообще это можно произнести вслух?)))))) Как можно добровольно и самостоятельно так себя унижать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не случайте вы этих неудачников и все будет пучком :) Потребители(ницы) получают потребителей(ниц). Во по-честному!:)
И да! Лучше с кошкой, чем с поддельной "любовью" и фальшивыми людьми.
Магия Праздника
Не согласен с автором. Лично у для меня....было самым важным это какой человек в душе, именно красота души. Конечно внешность тоже важна, но не как у модели...что бы была симпатичной для глаз.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем