Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты

Меня сильно удивляют некоторые леди на форуме, которые пишут например, что у них был муж и любовник, или встречались с несколькими одновременно, или с женатым, или пишут дескать жена не стена и т.п. И сильно меня удивляет, как потом эти же дамы пишут, что все мужчины безнравственные, что нет никаких принципов, что всех мужиков интересует только секс и т.д. и т.п. Я хочу у вас спросить дамы, это что у вас такое тонкое чувство юмора? Или двойные стандарты?
Вовочка вернулся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Пришел, стал поучать. Когда приперли к стенке и спросили, а какими конкретно личностями не доволен, ушел в неознанку, стал хамить и огрызаться. Повторяю для непонятливых, тупых и убогих - если не доволен кем-то конкретно, называй их имена. Если назвать не можешь и говоришь обобщенно, это клевета и хамство. Так понятней?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
По-мужски пишется через дефис. Чем вы задели? Обобщением.
Наталья Просветова
Вот именно сами запутались и всех путают.
Мирандолина
У всех двойные стандарты. Без вариантов.
Вафелька
Все очень просто, женщина существо легко меняющееся в зависимости от своих запросов и обид нанесенных мужчинами.
d Оль cezza
Это результат того, что вы, мужчины, всё время повторяли:"Никто никому ничего не должен", вот женщины и стали циничнее и беспринципнее. Это месть вам за неумение благоговеть перед любовью.
На счёт двойных стандартов ничего сказать не могу,..не обращала внимания.
Татьяна Курочкина
А еще на форуме некоторые каждый день в новом образе. Вчера вся такая озорная-разбитная, а сегодня - эталон нравственности. Те, кто под подлинными аватарками, обычно более последовательны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем