Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Двойные стандарты?! Хуже!

В соседней теме человека осудили за гадание. Зато когда тема была про священнослужителя простившего маньяку убийство его дочери все батюшку поняли. Вы ТАКИЕ суровые!!!)))) я с вас фигею! :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
118
Русалка на ветвях
ну простил батюшка, но это не значит что его УК простит. Его же все равно посадят. О чем шум?
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
ну простил батюшка, но это не значит что его УК простит. Его же все равно посадят. О чем шум?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всё таки сопоставимость.... Я не про ук
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвяхВ ответ на Аноним
Аноним
Всё таки сопоставимость.... Я не про ук
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а давайте я вам нудную лекцию прочитаю. Священник никого не прощает. Он отпускает грех, но только в том случае, если грешник раскаивается. Если нет, то он (грешник) ответит за это уже перед Богом. Священник в этом случае выступает просто как свидетель ложного раскаивания. То есть священник никого не прощает или не не прощает.
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
а давайте я вам нудную лекцию прочитаю. Священник никого не прощает. Он отпускает грех, но только в том случае, если грешник раскаивается. Если нет, то он (грешник) ответит за это уже перед Богом. Священник в этом случае выступает просто как свидетель ложного раскаивания. То есть священник никого не прощает или не не прощает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Вы хотите сказать, что если после совершения жуткого преступления искренне раскаяться, то оно будет прощено? Удобно....
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвяхВ ответ на Джесси
Джесси
Вы хотите сказать, что если после совершения жуткого преступления искренне раскаяться, то оно будет прощено? Удобно....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Ну это уже Богу решать. И еще неизвестно что хлебнет этот раскаявшийся. А люди и УК имеют полное право прощать или не прощать. Я анону просто поясняю, что священник не прощает. Он вообще беспристрастен на исповеди
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
Ну это уже Богу решать. И еще неизвестно что хлебнет этот раскаявшийся. А люди и УК имеют полное право прощать или не прощать. Я анону просто поясняю, что священник не прощает. Он вообще беспристрастен на исповеди
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Как-то жизненный опыт показывает, что подонкам живется лучше, проще, удобнее и комфортнее....
СсылкаПожаловаться
Джесси
Как-то жизненный опыт показывает, что подонкам живется лучше, проще, удобнее и комфортнее....
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Я вижу обратное. Не всегда, но вижу. Обидчики моей семьи пострадали все (не злорадствую), я за свои грешки тоже нехило заплатила и плачУ. Хотя да, на первый взгляд нет на свете справедливости. Но нам ее никто и не обещал
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
Я вижу обратное. Не всегда, но вижу. Обидчики моей семьи пострадали все (не злорадствую), я за свои грешки тоже нехило заплатила и плачУ. Хотя да, на первый взгляд нет на свете справедливости. Но нам ее никто и не обещал
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
А что обещали?
СсылкаПожаловаться
Джесси
А что обещали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8
по Библии обещали хаос. Если вы не верующая, тогда тем более никто ничего не обещал.
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
по Библии обещали хаос. Если вы не верующая, тогда тем более никто ничего не обещал.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
Да я не про себя..какое там..Вам-то что обещали? Хаос? Или Четырех всадников?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Да я не про себя..какое там..Вам-то что обещали? Хаос? Или Четырех всадников?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки10
мне никто и ничего. Поэтому и не считаю, что мне кто-то что-то должен. И уж тем более не требую от мира справедливости.
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
мне никто и ничего. Поэтому и не считаю, что мне кто-то что-то должен. И уж тем более не требую от мира справедливости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки11
по Библии обещали хаос (с)
А это о чем вы говорили?
СсылкаПожаловаться
Джесси
по Библии обещали хаос (с)
А это о чем вы говорили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки12
лично мне??? Не, нет у меня аж такой мании величия. Это как конституция государства - пишется для всех, а вы считаете, что персонально для вас?
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
лично мне??? Не, нет у меня аж такой мании величия. Это как конституция государства - пишется для всех, а вы считаете, что персонально для вас?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки13
Под "вам" я имела в виду верующих...Они отдельно, неверующие отдельно...Вот я и спрашиваю...что верующим по библии обещано?
СсылкаПожаловаться
Джесси
Под "вам" я имела в виду верующих...Они отдельно, неверующие отдельно...Вот я и спрашиваю...что верующим по библии обещано?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки14
скорби
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
скорби
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки15
только что был хаос..или это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Джесси
только что был хаос..или это одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки16
если вы решили поцепляться к словам и потроллить, то я удаляюсь
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвях
если вы решили поцепляться к словам и потроллить, то я удаляюсь
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки17
Ничего себе - я цепляюсь.))) Хаос и скорби - абсолютно разные понятия.)))) А я еще и цепляюсь.))) Ну, раз решили удалиться, видимо, сказать более нечего. Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Джесси
Ничего себе - я цепляюсь.))) Хаос и скорби - абсолютно разные понятия.)))) А я еще и цепляюсь.))) Ну, раз решили удалиться, видимо, сказать более нечего. Удачи!)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки18
да, сказать больше нечего. И вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Irina
Батюшка соль не ел перед этим?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Батюшка соль не ел перед этим?
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
Понятия не имею)))
СсылкаПожаловаться
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Понятия не имею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда и говорит не о чем!
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
так он же святой, ему простительно)) а гадание- это от чёрта)) а священникам просчяют даже убивание людей самолично, невзирая на "не убий";)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
так он же святой, ему простительно)) а гадание- это от чёрта)) а священникам просчяют даже убивание людей самолично, невзирая на "не убий";)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Как так?
СсылкаПожаловаться
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молчя.. это стадные традиции.. отмазку придумают кому угодно и какую угодно, шоп не сесть в лужу самой(му).. открой поисковик "священник с оружием фото" там более живописьно))) и более понятно))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru