Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойные стандарты ПРОСТО Гарри

Сейчас бывший принц Гарри выделывается на тему: "Я уже не принц/герцог, зовите меня просто Гарри". 

Потом он пошел откушать в ресторан, а когда он выходил, то за ним НЕСЛИ зонтик. За ПРОСТО Гарри ничего бы не несли. Сам бы в свою культяпку взял бы зонтик и чесал бы из рестика. ПРОСТО Гарри, млин.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Ну тогда и не нужно выпендриваться про "ПРОСТО Гарри". Сказал бы: зовите меня "мистер Виндзор" - вполне нормальное обращение для денежного мешка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не уверена что у них фамилия Виндзор. Они Виндзоры, да, но вряд ли используют это как фамилию
Любовь ОрловаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Не уверена что у них фамилия Виндзор. Они Виндзоры, да, но вряд ли используют это как фамилию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... но вряд ли он Гарри как Шер - одно имя, какая-то фамилия быть должна.
ПолдаркВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Хм... но вряд ли он Гарри как Шер - одно имя, какая-то фамилия быть должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему бы тогда Кейт и Меган девичьи фамилии не поменяли?
Любовь ОрловаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Почему бы тогда Кейт и Меган девичьи фамилии не поменяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я тоже, но это не значит, что у моего мужа нет фамилии. А в их случае предполагаю, что происхождение все-таки имеет значение.
ПолдаркВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова

я тоже, но это не значит, что у моего мужа нет фамилии. А в их случае предполагаю, что происхождение все-таки имеет значение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Диана тоже не меняла. И вообще никогда не слышала и не видела, чтобы Виндзор использовали как фамилию. Ни к одному члену семьи . Думаю это что то типа титула. Может им не полагается фамилия?
Любовь ОрловаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Диана тоже не меняла. И вообще никогда не слышала и не видела, чтобы Виндзор использовали как фамилию. Ни к одному члену семьи . Думаю это что то типа титула. Может им не полагается фамилия?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно. Ведь недаром им дают титулы "герцогиня Такаято", если можно было просто "принцесса Кейт Виндзор".
ПолдаркВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Возможно. Ведь недаром им дают титулы "герцогиня Такаято", если можно было просто "принцесса Кейт Виндзор".
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она не принцесса. Ей присвоили только герцогиню. Ее рождение подкачало. Ее родители из простолюдинов, пилот и стюардесса вроде, просто успешные, бизнес сколотили. А Диана из очень знаменитого рода, ей сразу принцессу дали.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Как так? Когда?
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знала...
гражданочка
Он ничем не рискует. Захочет вернуться и вернется в семью, королева его примет.
АнонимВ ответ на гражданочка
гражданочка
Он ничем не рискует. Захочет вернуться и вернется в семью, королева его примет.
СсылкаПожаловаться
Королеве уже 93 года. Пока Гарри надумает вернуться, то бабуся помрет. А Чальз и Уильям не такие сердобольные - "уходя, уходи!"
гражданочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Королеве уже 93 года. Пока Гарри надумает вернуться, то бабуся помрет. А Чальз и Уильям не такие сердобольные - "уходя, уходи!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, думаю, что его всё же примут в семью при любых обстоятельствах.

А вообще то, как мне кажется, Гарри совершил ошибку, вступив в отношения с Меган.
Любовь ОрловаВ ответ на гражданочка
гражданочка
Ну, думаю, что его всё же примут в семью при любых обстоятельствах.

А вообще то, как мне кажется, Гарри совершил ошибку, вступив в отношения с Меган.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чем? трон ему не светит ни при каких обстоятельствах, может жениться на ком попа... хм... на любой.
МАРИ ФАРТ.
Привычечка, однако
Дарья Кошка
Зонтик бы несли за любым богатым клиентом. Отдал ключи, припарковали машину, потом к ней проводили под зонтом в дождь, получили хорошие чаевые.
Марина-Аврора
он будет принцем пожизненно и прислуга у него тоже будет пожизненно. Не завидуйте.
Алексей Скабичевский
Да и Аллах с ними...
Ирина ЯЯЯ
Вообще каждому свое. И эти Гарри, и старший, не помню как его зовут-бездельники и нахлебники. Поработали бы, а не ерундой страдали, отказ не отказ от привилегий и титулов.
lelechka
Ой, ну заплати какому нибудь челу и за тобой зонтик носить будут. Для этого принцем быть необязательно
lelechka
Мне нравится пара Гарри и Меган, а вот странная Кейт бесит, скоро в ремки оденется, лишь бы бабке угодить, мол, вот я экономная , в магазине все по 39 одеваюсь. Зато, когда бабка разрешает, так в уши бриллианты одевает быстрехонько.
гражданочкаВ ответ на lelechka
lelechka
Мне нравится пара Гарри и Меган, а вот странная Кейт бесит, скоро в ремки оденется, лишь бы бабке угодить, мол, вот я экономная , в магазине все по 39 одеваюсь. Зато, когда бабка разрешает, так в уши бриллианты одевает быстрехонько.
СсылкаПожаловаться
Кейт прекрасно выглядит и красиво и со вкусом одевается. Настоящая королева.
гражданочка
Кейт прекрасно выглядит и красиво и со вкусом одевается. Настоящая королева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она двуличная и неприятная. Сугубо.
АнонимВ ответ на lelechka
lelechka
Она двуличная и неприятная. Сугубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кейт Миддлтон короне 3 детей родила - имеет право. И не просто детей - а первого мальчика. А вот нидерландская королева родила трех девчонок, испанская королева - двух девчонок, и шведская королева - старшую дочь........которая вышла замуж за фитнесс-инструктора.......родом из глухой провинции. Вот вам и короли хе-хе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем