Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойственность

Здравствуйте! Первый муж был, как в той сказке... Ни так ни сяк... словом был дурак... не мылся, не зарабатывал сидел на шее... второй муж- полная противоположность.... ребенка от первого брака с 3 лет воспитывает как своего(сейчас ей 9)... А мать моя считает что ребенок должен знать ОТЦА!.. Я считаю что не тот кто семя дал, а тот кто воспитать... дочь первого не помнит, второго называет "Папа ", как объяснить родителям что не надо бередить прошлое.. пусть все идет как есть?...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
АнонимВ ответ на Amarillis
Amarillis
Моя мама мне говорила,что у меня другой муж и не делать ему больно.А у того другая семья и туда ни лезть и не мешать.Даже хоть бывший и не против.Она правельно сказала.За то ни каких проблем.Просто пусть идёт своим чередом.
СсылкаПожаловаться
Это когда у него что-ТО есть... А там Ни чё го!!! Но мать считает НАДО ЗНАТЬ (((
Наиль. Галимов.
Она всё равно узнает, рано или поздно.
zhanna blytheВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Она всё равно узнает, рано или поздно.
СсылкаПожаловаться
Узнает , и что? Будет постарше сам не захочет знать
Наталья Просветова
да. согласна
мария Аккуратова
никак, если они сами этого не понимают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем