Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двоюродная сестра....

Мы с двоюродной сестрой одногодки-нам по 23 года. Обе стройные,ухоженные. Только она очень женственная-фигурка тоненькая,белокожая,волосы длинные локонами,и хоть и не носит откровенно коротких юбок,выглядит всегда утонченно.Ухажеры в штабеля укладываются сами.Я тоже и за собой слежу,и платья,каблуки ношу,но все равно не "девочка-принцесса",как она.Этому можно как-то научится?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Брат
Это ДАР! Он врожденный!
DietrichВ ответ на Брат
Брат
Это ДАР! Он врожденный!
СсылкаПожаловаться
Неправда, просто нужно встретить мужчину со вкусом, чтобы он покупал тебе хорошие сеты )))
ЭлинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Неправда, просто нужно встретить мужчину со вкусом, чтобы он покупал тебе хорошие сеты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, нельзя этому научиться, это или есть или нет
DietrichВ ответ на Элина
Элина
Нет, нельзя этому научиться, это или есть или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не пиши ерунды, если девушку воспитывали в семье, где одно пальто 10 лет носят, она выходит за муж и по тапкам от мамо в отдельную хижину в с мужем, то она может развить очень хороший вкус, изначально не испорченный подростковым периодом )
АнонимВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не пиши ерунды, если девушку воспитывали в семье, где одно пальто 10 лет носят, она выходит за муж и по тапкам от мамо в отдельную хижину в с мужем, то она может развить очень хороший вкус, изначально не испорченный подростковым периодом )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я даже не одежду имею в виду,скорее,ее внешность,манеры,весь образ в целом
DietrichВ ответ на Аноним
Аноним
Да я даже не одежду имею в виду,скорее,ее внешность,манеры,весь образ в целом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ты любого прикинь в классную одежду, не вульгарный, не отталкивающий макияж... и как только человек поймёт, что он нравится, его замечают, сворачивают шеи... то сразу поменяются и манеры и весь образ в целом.... Вот как вы будете себя вести в общественном месте скажем, если на вас не смотрят или если на вас постоянно пялятся..? )))
БензийВ ответ на Dietrich
Dietrich
Да ты любого прикинь в классную одежду, не вульгарный, не отталкивающий макияж... и как только человек поймёт, что он нравится, его замечают, сворачивают шеи... то сразу поменяются и манеры и весь образ в целом.... Вот как вы будете себя вести в общественном месте скажем, если на вас не смотрят или если на вас постоянно пялятся..? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, всё-таки не любого, а любую?
DietrichВ ответ на Бензий
Бензий
наверное, всё-таки не любого, а любую?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно любого - прикинь в хороший костюм Джамшута, стрижку бороды, причёску, маникюр, и т.п. и посмотри как он станет держать себя - сразу вообразит старшим дворником и начнёт командовать остальными - и что удивительно те ведь поведутся... )))))))
ЭлинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Не пиши ерунды, если девушку воспитывали в семье, где одно пальто 10 лет носят, она выходит за муж и по тапкам от мамо в отдельную хижину в с мужем, то она может развить очень хороший вкус, изначально не испорченный подростковым периодом )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не вкус, Вы путаете, это нечто неосязаемое, она может в мешке ходить, все равно она будет принцессой.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
это не вкус, Вы путаете, это нечто неосязаемое, она может в мешке ходить, все равно она будет принцессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-да,правда!
DietrichВ ответ на Элина
Элина
это не вкус, Вы путаете, это нечто неосязаемое, она может в мешке ходить, все равно она будет принцессой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мешок есть безвкусица -вы пишите о манере подачи себя... но когда ты знаешь, что ты в мешке, то всё желание отпадает напрочь... Конечно, если ты привыкла ходить в хорошей стильной одежде, правильно держаться и пр. и вышла в халате мусор на площадку вынести, то можно и в халате пройтись по коридору, как по подиуму... но это уже отработанная моторика и манера держать себя - ты не задумываешься... Но это же надо наработать. )
БензийВ ответ на Dietrich
Dietrich
Неправда, просто нужно встретить мужчину со вкусом, чтобы он покупал тебе хорошие сеты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что такое сеты?
DietrichВ ответ на Бензий
Бензий
что такое сеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сеты - наборы, комплекты .. в данном случае одежды )
БензийВ ответ на Dietrich
Dietrich
Сеты - наборы, комплекты .. в данном случае одежды )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему это должен покупать мужчина? Ведь носить это будет женщина
DietrichВ ответ на Бензий
Бензий
А почему это должен покупать мужчина? Ведь носить это будет женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если она тусит с 25 летним, то у них будет свой круг общения, им нужен свой стиль одежды, если она в паре с 35 летним - другой круг... и она явно получается не вписывается в существующий или выпадает или не ловит взгляды мужчин того возраста, которых бы ей хотелось замечать - значит самый верный способ, дать нужный толчок и лучше. чтобы выбирал и соответственно покупал подходящий кавалер )
БензийВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если она тусит с 25 летним, то у них будет свой круг общения, им нужен свой стиль одежды, если она в паре с 35 летним - другой круг... и она явно получается не вписывается в существующий или выпадает или не ловит взгляды мужчин того возраста, которых бы ей хотелось замечать - значит самый верный способ, дать нужный толчок и лучше. чтобы выбирал и соответственно покупал подходящий кавалер )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у неё нет своих денег? с чего он-то должен разоряться? при чём здесь возраст?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
у неё нет своих денег? с чего он-то должен разоряться? при чём здесь возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто мужчина не улавливает саму суть вопроса и разговора,которую вы,кстати,прекрасно поняли
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Просто мужчина не улавливает саму суть вопроса и разговора,которую вы,кстати,прекрасно поняли
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я-то как раз и не поняла
DietrichВ ответ на Бензий
Бензий
у неё нет своих денег? с чего он-то должен разоряться? при чём здесь возраст?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если я пойду со своей женой шопиться - то платить буду я по любому, пусть и из нашего бюджету.. ) Не пристало даме при кавалере расплачиватьсо за шляпки )
БензийВ ответ на Dietrich
Dietrich
Если я пойду со своей женой шопиться - то платить буду я по любому, пусть и из нашего бюджету.. ) Не пристало даме при кавалере расплачиватьсо за шляпки )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не вижу в этом ничего криминального
впрочем, у каждого свои взгляды
Алекс ***В ответ на Dietrich
Dietrich
Если она тусит с 25 летним, то у них будет свой круг общения, им нужен свой стиль одежды, если она в паре с 35 летним - другой круг... и она явно получается не вписывается в существующий или выпадает или не ловит взгляды мужчин того возраста, которых бы ей хотелось замечать - значит самый верный способ, дать нужный толчок и лучше. чтобы выбирал и соответственно покупал подходящий кавалер )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы все верно пишите! на 70% все дело в образе, шмотках, макияже, уходе и тп. Из любой девушки можно сделать конфетку! Хотя конечно если девушка длинногая, длинноволосая блондинка с большой грудью и милым лицом, то наверное такой без разницы в чем ходить, итак будут обращать внимание. А если обычная, то все дело в образе.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Бензий
Бензий
А почему это должен покупать мужчина? Ведь носить это будет женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, Дитрих имел ввиду, что мужчина может выбирать, комментировать и подбирать образ. Со стороны это часто лучше получается. Конечно, можно и подружку со вкусом попросить, но мужчина хорош именно тм, что с мужской точки зрения оценивает ваш образ. По крайней мере мне вкус мужа нравится.
БензийВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Я думаю, Дитрих имел ввиду, что мужчина может выбирать, комментировать и подбирать образ. Со стороны это часто лучше получается. Конечно, можно и подружку со вкусом попросить, но мужчина хорош именно тм, что с мужской точки зрения оценивает ваш образ. По крайней мере мне вкус мужа нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а если мужа нет, не предвидится и не хочется?
Vasilisa ChehovaВ ответ на Бензий
Бензий
а если мужа нет, не предвидится и не хочется?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Любовник?
БензийВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Любовник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какой ещё любовник?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем