Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Джеймс Бонд VS Итан Хант

Включила новую серию "Миссия н е выполнима : последствия". Чуть не подавилась кофе вместе с блинами. Том Круз как будто вернулся во времена "Несколько хороших парней" "Человек дождя" "Фирма" Ему 56 лет и следов операций не видно вообще...носится как угорелый, все опасные трюки выполняет сам...взгляд молодого парня.... открытый не замусоленный не тяжелый не озабоченный ,не уставший от жизни и женщин и ищущий успокоение и радость жизни только в алкоголе....видимо саентология - это не так то плохо, держит в форме в здравом уме и не дает опуститься на дно))) А Дэниэлю Крейгу 50 лет. Вот действительно после 40 не обязательно копаться в душах человеческих ....все видно снаружи. Так что и в мужских рядах встречаются такие недоразумения... кто то в 56 на 30 кто то в 50 на 70 выглядит хаха


Марика Титова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Tris
Кто, где на 30? Старые мужики 50+ на морде.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Кто, где на 30? Старые мужики 50+ на морде.
СсылкаПожаловаться
Круз вообще страшилище с искусственными ягодицами и перекаченным лицом
Vesper LyndВ ответ на Tris
Tris
Круз вообще страшилище с искусственными ягодицами и перекаченным лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Круз в молодости симпатичным был (по крайней мере для меня), сейчас видно что мужику 50, к тому же не люблю сектантов
Марика ТитоваВ ответ на Tris
Tris
Круз вообще страшилище с искусственными ягодицами и перекаченным лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для своего возраста нормуль...я тоже как и ты люблю молодых мальчиков, но крузом восхищаюсь..он еще к тому же раккккк
Марика Титова
для своего возраста нормуль...я тоже как и ты люблю молодых мальчиков, но крузом восхищаюсь..он еще к тому же раккккк
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не нормуль... что то пошло не так и он реально отшатывает от себя..лучше ничего не делал, был бы просто приятным стариком.
TrisВ ответ на Tris
Tris
Да не нормуль... что то пошло не так и он реально отшатывает от себя..лучше ничего не делал, был бы просто приятным стариком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приятно от посторонних узнавать что я люблю.. сюрприз прям
Novella
Да ладно,видно что уже не 30 и даже не 40
Марика ТитоваВ ответ на Novella
Novella
Да ладно,видно что уже не 30 и даже не 40
СсылкаПожаловаться
около 30 около 70...аха
Larry Stylinson
Том Круз в "Интервью с вампиром" хорош))) а все эти миссии я не люблю)))
cтилет 1
Марика ТитоваВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
СсылкаПожаловаться
да уж
Dmitry Afanasyev
вообще то на Крузе уже давно виден возраст
и двигается он гораздо хуже
cтилет 1В ответ на Dmitry Afanasyev
Dmitry Afanasyev
вообще то на Крузе уже давно виден возраст
и двигается он гораздо хуже
СсылкаПожаловаться
посмотрим как ты в этом возрасте будешь двигаться
Dmitry AfanasyevВ ответ на cтилет 1
cтилет 1
посмотрим как ты в этом возрасте будешь двигаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже отдыхаю. Чо ждать то.
Василиса
Есть удачная пластика, есть неудачная)) а есть естественное старение. Трюки выполняют каскадеры.
Vesper Lynd
Конечно, фотки автор выбирала с пристрастием))) Крэйг опухший и раздутый какой-то ))
Такое счастье!
Круз, как Круз - 56 с пластикой на лице. Что не так? Нормальный (холёный) 56 летний мужиГ. 30ку никак ему не дашь, даже, если учесть его, почти монашеский образ жизни - диета, молитва, сон, спорт, детей и баб по минимуму. Крейгу 50? Ну, так, пластики нет, возможно. Да и образ жизни, возможно, другой - видно же, что не монах - девки, вечеринки, коньячок, лай-лала. Вот и объективная НЕБОЛЬШАЯ разница. А по фоткам, вообще, ничего не сравнишь - не то освещение, и ты уже бабуся.
Марика ТитоваВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Круз, как Круз - 56 с пластикой на лице. Что не так? Нормальный (холёный) 56 летний мужиГ. 30ку никак ему не дашь, даже, если учесть его, почти монашеский образ жизни - диета, молитва, сон, спорт, детей и баб по минимуму. Крейгу 50? Ну, так, пластики нет, возможно. Да и образ жизни, возможно, другой - видно же, что не монах - девки, вечеринки, коньячок, лай-лала. Вот и объективная НЕБОЛЬШАЯ разница. А по фоткам, вообще, ничего не сравнишь - не то освещение, и ты уже бабуся.
СсылкаПожаловаться
Что не так..я не спрашивала..все так и все у всех по -разному..специально две фотки для сравнения...да образ жизни да наследственность да мысли...а по фоткам я могу столько сказать тебе и не снилось...не то что ты примитив ,который по одежке судит ахаха
Такое счастье!В ответ на Марика Титова
Марика Титова
Что не так..я не спрашивала..все так и все у всех по -разному..специально две фотки для сравнения...да образ жизни да наследственность да мысли...а по фоткам я могу столько сказать тебе и не снилось...не то что ты примитив ,который по одежке судит ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазей дальше на тухлую тыкву- там ты спец. Ясновидящая
*
Да, надо было сразу Эльбу на роль Бонда приглашать
Мадам Горностай
Весь "молоденький".Особенно порадовало
Действительно, лицо Круза стало слишком опухшим, кожа натянута и неестественно блестит. Разрез глаз изменился

Описание последнего выхода на красную дорожку
Марика ТитоваВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Весь "молоденький".Особенно порадовало
Действительно, лицо Круза стало слишком опухшим, кожа натянута и неестественно блестит. Разрез глаз изменился

Описание последнего выхода на красную дорожку
СсылкаПожаловаться
Невыспавшийся бухавший всю ночь 35 летний
Мадам ГорностайВ ответ на Марика Титова
Марика Титова
Невыспавшийся бухавший всю ночь 35 летний
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно дрябленкие,печально поникшие щечки
Кристина
Том Круз - сектант, а Крейг офигенный даже щас.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем